Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НАРОД - Я НАКОПАЛ СУПЕР ЧУМОВОГО БОТА ДЛЯ HL:CS, ЗАЙТИ ВСЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Sniper - offline Sniper
Smile30-06-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



Я тут на cs thunder по локалке с другом играю и еще по 3 PodBot(а) за каждую команду поставили, в итоге 4Х4...
Я (counter) порвал на британские флаги товарища и он мне начал немного подсказывать...
Тов: В коридоре трое...
Я бегу с М4А1, никого нет, тишина, я остановился, смотрю по сторонам... Надоело ждать, время секунд 20 осталось, побежал дальше...!!! Эти уроды с двух сторон вылетают и делают из меня !!!РЕШЕТО!!! из АК47 и SIG.
Эти ребята работать умеют (я про Pod(ов))!!!

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile30-06-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случаи бывают разные...суть от этого не меняется

bUKaz0id - offline bUKaz0id
Exclamation30-06-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[POD]bot рулит реально ...возражения не принимаются...

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile30-06-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят !!! что вы в самом деле они ж Т У П Ы Е.....
лучшие, но тупые.Стреляют они тоже странно...порой растреляют всю обойму друг в друга и не убьют.....бомбу иногда не находят...
короче еще работать и работать

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile01-07-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




поиграешь с Подами денька 3 отупеешь реально.
Вывод: играть чуть-чуть только для оттачивания стрельбы

2 bUKaz0id
Да ладно тебе ПодБОт наименее худший из остальных
Вывод: рулить ни как не может..мал еще


PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile01-07-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COPATHuK
Вывод: играть чуть-чуть только для оттачивания стрельбы
Cуществует много др. игр для этого. квак 3 например в этом плане "зе бест".

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile01-07-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PiTeR[PTR]
Кхмм т.е разброс оружия лучше тренировать в Кваке ?

Я не имел ввиду наведение прицела на цель(енто самое легкое), а именно раброс, выстрелы по 2-3 патрона и т.д. То есть то чего в Кваке нет.

+ сенса в кваке и в КС-"две большие разницы"

Ujin - offline Ujin
Thumbs up03-07-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА!!! Подботы круты!
Кстати, заметил я, что есть карты, где боты появляются сразу, т.е. не надо добавлять...
Так вот у них и скил разный!!! Причем во время игры могут поменяться группировки.
Террорами играть СЛОЖНЕЕ видимо у контеров вейпойнты все-таки лучше.
А когда 4Х4 играешь вообще прелесть ботов вперед пускаешь, так они там такие феерверки устраивают из гранат МАМА МИА!!

XELA - offline XELA
Smile03-07-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вас всех не задолбало про ботов говорить, да ПодБот лучший из Б0Т0в, но к примеру мне он не соперник, у меня с ними на assaulte, duste 50:3 обычно(фраги:смерти)
--------------------------------------------------------------------
Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрёт, я знаю-где, я знаю-как, я не гадалка, я-маньяк!

-=Hunter=- - offline -=Hunter=-
Smile09-07-2001 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть же ПОД 2.0 !!!
В Дасте за КТ нас 3-е их 5-а, мои от 61 до 95 (Скилл),
у них все по 100!
НАС рвали и метали как собак небитых!!!

вобщем:
бомбы ставят где угодно (даже на ящиках)
хорошая система наведения
стрейф в атаке
и всу хорошие качества

[F10]Nike - offline [F10]Nike
Smile12-07-2001 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так то боты 2.0 ничего в плане навигации......
в италии дак по крышам лазают как козлы по горам...
стреляют тоже неплохо, вот тока тупо сделано что они очередями стреляю((((..посли них автоматы остаются пустые
вблизи они прям звери...шустрые больно)) а издалека дак ваще плохо попадают(
всё равно их делать можно..........слабенькие

[F10]Nike - offline [F10]Nike
Smile12-07-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже не помогает то что 100 скилл ставиш и конфиг на максимум поставить

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Smile18-08-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Да, PODbot круче всех других ботов, но когда я поиграл с ними пару недель, поневоле заучил их тактику...
Ну, например, на cs_assault. Поиграв немного и поднакопив деньги на "слоновку" (или "слонобой"), с этим оружием сел в углу рядом с дверью в комнату заложников и стал ждать. И дождался. Подботовские контры всегда лезут через вентиляцию наверху. Ну вот, когда они оттуда спрыгивают, я их мочу со слоновки. И так повторяется каждый раунд. Надоедает...
А так, повторяюсь, бот хорош. Не то что там Realbot или NNBot какой-нибудь...

Mamont_Tank - offline Mamont_Tank
Talking20-08-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POD Bot версии 2.5 вышел!!! Говорят многое профиксили!!!
Посмотрим... Играть Всем!!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Talking20-08-2001 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Да, пофиксили...
Разве что я как раз про него только что и рассказывал...

KroniK - offline KroniK
Unhappy16-09-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а сделали ботов ещё больше места занимают а в итоге боты совсем озверевшие все всегда видят и западло устраивают :moderator: Ну а в принципе тренироваться можно но осторожно а то застрелить могут!! :p

LAW - offline LAW
18-09-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 2.5
ftp://ftp.3ddownloads.com/27607/telefragged/be/podbot/pod25ins.exe

Rolf - offline Rolf
Wink18-09-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PolarKid - offline PolarKid
19-09-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PodBot 2.5 немножко их разпустили конечно , только из за угла вылажу сразу пуля в бошку , не интересно так уже ...
посмотрим что будет в дальнейших версиях...

acidgames - offline acidgames
20-09-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



ВОТ ЧТО Я НАШЕЛ:

http://krasnodar.3dfiles.ru/files/podbot10.zip
http://krasnodar.3dfiles.ru/files/podbot11.zip
http://krasnodar.3dfiles.ru/files/podbot12.zip
http://krasnodar.3dfiles.ru/files/podbot14.zip

4 версии этого бота!

Br0theR's:~Karl!k~ - offline Br0theR's:~Karl!k~
Smile04-05-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АПХУ кинь мне на мыло буть добр братело я тя умоляю ни х.... найти не могу !!


__________________

myrik - offline myrik
20-05-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ киньте на мыло плизззззззз!!!!!!! [email]myrik_max@mail.ru[/email]

Phant0m - offline Phant0m
20-05-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Нафиг вам боты нужны? Играйте против людей.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
03-06-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m
Нафиг вам боты нужны? Играйте против людей.

Причём против крутых людей.

Dokk - offline Dokk
06-06-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Господа, что-то я не могу скачать этого POD'а , не могли бы кто-нибудь скинуть на мыло (см. профиль).
И расскажите поподробнее как его устанавливать или куда копировать, как в игре запускать, вобщем всё поэтапно. Пожалуйста, очень прошу.

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru