Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НАРОД - Я НАКОПАЛ СУПЕР ЧУМОВОГО БОТА ДЛЯ HL:CS, ЗАЙТИ ВСЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
APXU
Smile31-10-2000 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД - Я НАКОПАЛ СУПЕР ЧУМОВОГО БОТА ДЛЯ HL:CS, ЗАЙТИ ВСЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (+)

БОТ ЗОВЕТСЯ podbot10.zip
ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ http://www.geocities.com/countfloyd_1999/
204кб общий вес

а теперь о главном пощему я ору !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОПИСЫВАЮ КАК ЧЕ БЫЛО
скачал я етого придурка - ну думаю опять какой-нить тормоз цепляющий углы и бьющий в башку с любого расстояния из любого оружия и не ходящий никуда ваааааще......

ага щаз !!!!!!

инстальнул, пустил карту CS-ESTATE - (ну все помнят - домик - там 3х кексов спасти надо, еще обход в подвал по трубе-канализации есть - ВСЕ ВСПОМНИЛИ ???)

ТАК ВОТ - поставил 8 игроков - играю за хороших ребят - в итоге 4х4 ....

И ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОИ КЕКСЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ УГЛАМ - ОДИН ЧЕРЕЗ ТРУБУ, второй по центру, третий лева пошел через дыру в стене , я поплелся тоже по центру - думал щаз войду заберу рекбят и етих стоящий перебью - АГА, ШАЗЗЗЗЗЗЗЗ,

НЕ ПРОШЛО И ПЯТИ СЕК - я добежал до фиолетового гроба по центру как мне подноги из окна прилетела слепящая граната !!!!!!!!!!!!!!!!
я в ауте остановился - не ожидал - первый бой все таки....послышались выстрелы.......3 секунды - 2 трупа - бот которй пошел по центру и я :-)

дале - в спектатре гляжу на своих ребят и вражин - мой ползет по канализации - а ВРАГ подошел к выходу и ждет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда мой появится в подвале - спрятался за кирпичами !!!!!!!!!!!!!
конечно грохнул !!!!!!!! НОЖОМ СЗАДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фигня - 3его тоже поймали и полный рот напихали - ну думаю так - повезло......

АГА - ЩАЗЗЗЗЗЗЗ

второй бой - выхожу по центру - в окне гад (а братва - пошла за мной - все трое) у думаю че он может из окна да с пистолетом - пукнул в него разок не попал - он стоит - я чуть вышел ()народ за мной И СЛЕВЫ ИЗ ЗА КУСТА ПРИЛЕТЕЛО 3 ГРАНАТЫ "HE" ПОРВАЛО В КЛОЧЬЯ ВСЕХ

3й бой - не успел я выйти через дыру слева в стене как получил из слонобойки в лоп (по звуку понял - она родимая :-)

НО ТУТ МОИ зашевелились - ак то перебили всех - причем действовать стали парно - один обошел дом сзади - поднялся по леснице а двре кидая слепящие гранаты и матерясь (чатятся во всю) порвали на ластики 3х вражин - 4й залез в подвал и СЕЛ ЗА ЛЕСТНИЦЕЙ !!!!!!!!!!!!!

ТАК ЧТО ВЫ ДУМАЛИ ОНИ ПРОСТО ТАК БЕГАЮТ СТРЕЛЯЮТ ??? - ОНИ ЗАБРАЛИ 2х ЗАЛОЖНИКОВ И БЛАГОПОЛЧНО СВАЛИЛИ - потом в 3ем одолели кемпера
.......................................
............
бррррррррррррррррррррр

РЕБЯТА - МОЖЕТ Я СТАЛ КРУПНЫМ ЛОМОМ И ПЕРЕПИЛ ПИВА НО Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ТАКИХ БОТОВ ДЯЛ HL:CS - они и юзают гранаты и кемпятся и заложников а водят и ЧЕРЕЗ СТЕНЫ СТРЕЛЯЮТ !!!!!!!!!!! и много приятного еще помимо етого.....


ОДНОЗНАЯЧНО - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИЗВИНЯЙТЕ ЧТО РАЗОРАЛСЯ ТАК УЖ СИЛЬНО - ЭМОЦИИ - КОРОЧЕ ОТКЛЮЧАЮСЬ - ПОШЕЛ ИГРАТЬСЯ

ВСЕМ ПРИВЕТ - если че оставьте мессагу....

APXU
Smile31-10-2000 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето опять я.
на всякий случай ставлю уэрэлку
http://www.geocities.com/countfloyd...ps/podbot10.zip

sergor7
Smile31-10-2000 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первое впечатление (время игры 20 мин):

ура! меня не стошнило на монитор!

до чего мы дошли...ботов кемперить научили....
а матом вообще неприлично говорить...
а тут ! мат перемат!

наглые требования сменить карту!!!

а один вообще обнаглел - на меня бочку катить начал!!!

м..да ,кажется играть с ботами становится интересно....

на счёт попадания в башку - это извините 90% ,но так даже интересней

глюки конечно есть...но как-же без них!Не надо зажираться!Лучше посмотрите что сделано до этого!

понравился ещё процесс установки и поддержка большого количества карт!

резюме: всем заценить!

2APXU:СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ССЫЛКУ!

из проблем... :во время смены карты вылетел в винды ,а у остальных
всё в порядке?

Dick
Smile01-11-2000 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу утянуть. Если не затруднит киньте на мыло кто-нибудь, пожалуйста.
slava@kabool.net

Mips
Smile01-11-2000 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!
но, млин, с моей скоростью....
11 часов качал CS - так и не скачал. Повис и всё к чертям.
Я тут случайно наткнулся на сервер CS
Я думаю посмотреть его стОит.

APXU
Smile01-11-2000 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sergor7
из проблем - тоже самое - один раз при смене карты все повесилось - НО Я ИГРАЛ ТО ВСЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

2 Dick
дык че там тянуть то - 204кб ???
щаз вышлю....

Qwertyn
Thumbs up01-11-2000 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-Да-Да!!!!
Это круто!!!
До этого гамал с РЕАЛ-ботом... Тупость, порой доходящая до кретинизма
POD - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!

________________________
C Уважением, Qwertyn

Degress
Smile01-11-2000 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братия!!! ссыпьте мне на мыло Degress@mail.ru Podbot,а то чето не тянется.Спасибо заранее.

sergor7
Smile01-11-2000 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Degress
уже послал !
flashget всё тянет ,и очень быстро!

кОт
Thumbs up02-11-2000 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны подскажите как установить этого самого бота.Я скачал zip-файл, а как установить не знаю, точнее в лом ридмишку читать!!!

Qwertyn
Exclamation02-11-2000 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты разархивируй, получиться папка cstrike, ты ее скопируй в /Half-Life, спросит "ЗАМЕНИТЬ" - меняй. вот!
И гАМАЙ, ГАМАЙ, ГАМАЙ

Qwertyn
Exclamation02-11-2000 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты разархивируй, получиться папка cstrike, ты ее скопируй в /Half-Life, спросит "ЗАМЕНИТЬ" - меняй. вот!
И гАМАЙ, ГАМАЙ, ГАМАЙ

Mamont_Tank
Cool03-11-2000 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Да!!!
Вспышка. "Туман" рассеивается. А ты лежишь трупом. Афигеть!!!
Поиграем!!!

HEKPOMAHT
Unhappy03-11-2000 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мама! За что такое невезение!
ЭТОЙ СТРАНИЦЫ УЖЕ НЕМА!

APXU
Smile03-11-2000 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди если все так плохо со скачиванием - МОГУ ПОЛОЖИТЬ НА FTP'ШКУ СЕРВАКА И ДАТЬ АДРЕСС (но ето только в субботу 4.11.2000)

ОТВЕТТЬТЕ - НАДО - ПОЛОЖУ - НЕ НАДО - НАПРЯГАТЬСЯ НЕ БУДУ....

shamora
Talking04-11-2000 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто, круто... (ещё правда не смотрел )
FlashGet - Rulezzz!!!

XenoX
Cool04-11-2000 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа на первой ссылке которую давал AXPU новый бот или ето тот-же??????

Faker
Thumbs down04-11-2000 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APXU!!! Давай закачивай на ФТП!!! Потому, что я уже не могу!!!

Faker
Talking04-11-2000 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче!!! Заходите все сначала сюда - http://www.geocities.com/countfloyd_1999/ , а потом в опцию в меню - "РЕЛИЗ"!!! И ВСЁ!!! Качайте себе на здоровье!!! : lol;

Mamont_Tank
Cool04-11-2000 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот где он лежит: http://www.geocities.com/countfloyd...ps/podbot10.zip
Играйте!!!

APXU
Smile04-11-2000 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок - будет на ftp'шке - но опоздали вы комрады - суббота кончилась - теперь только после праздника....

хотя если получится раньше - сообщу здесь...

ЕСЛИ КОМУ ХОЦА - МОГУ ВЫСЛАТЬ МЫЛОМ - ПИШИТЕ...

mazay
Smile05-11-2000 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин супер!!!
Правда туповаты в плане тактики на карте(остаётся пол минуты:они за заложниками и не думают топать и берут почему-то только двух) и ещё почему бомбу иногда не дефъюзят, а винды тоже иногда вылетает ни с того ни с сего

APXU
Smile06-11-2000 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!
ВЫШЛА ВЕРСИЯ PODBOT'a 1.1

НАРОД - КАЧАЙТЕ - НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ - она уже у меня кидаю кому хоца на мыло....

на всяк случ - лежит здесь
http://www.geocities.com/countfloyd...ps/podbot11.zip

Биг сенкс Axic'y за мессагу об обновлении....

sergor7
Cool06-11-2000 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APXU: ПОРА ТЕБЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ С РАЗРАБОТЧИКОВ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ И ПРОПАГАНДУ ИХ ПРОДУКТА....

Я ТОЖЕ СВОИХ ВСЕХ ЗАСТАВИЛ СКАЧАТЬ...ВСЕ НЕНАРАДУЮТСЯ..

З.Ы. НО ВСЁ РАВНО ПАДЛА ПОСЛЕ СМЕНЫ МАРа ВИСНЕТ ...

странно ,почему нигде не слышно об этом боте?

APXU
Smile06-11-2000 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sergor7

Да браток, ты прав - мы тут впариваем народу их продукт а не плохо было бы на етом и пиво поиметь :-)))

Дело не в етом - ИГРАТЬ ТО ИНТЕРЕСНО !!!!! ето самое главное.
ну дуемся мы в 4ом по локалке в HL:CS потом когда прихожу домой ставлю с ботами - все равно интересно (про PODBOT'a разговор) играть - он иногда такие фичи откалывает что мог бы позавидовать профи....

Короче - ИГРАТЬ ВСЕМ....

А по поводу выкидывания в винды после смены карты - ты прав - баг ето или глюк хитрый - не знаю но факт остается - ето дерьмо пристствует в v.1.1 а жаль....
хотя от конфига компа врятли что я думаю зависит....

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru