Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom 3. Исключительно вопросы по прохождению!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
demik - offline demik
13-09-2004 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто хочет все оружие в начале игры обращайтесь подскажу

Fenderkurt - offline Fenderkurt
13-09-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так можно код набрать

дуумающий - offline дуумающий
18-09-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождение можно почитать тут

UXAH - offline UXAH
27-09-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP! kak potushit ogon na urovne alfa-labs1? dohozhu do scanera pozharov? on nachinaet scanit' i scanit dolgo (ochen), chto delat?

Karabaska - offline Karabaska
27-09-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXAH
я просто запустила сканер...полюбовалась на его работу и пошла гулять дальше..

Greader - offline Greader
27-09-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дуумающий

Они сперли его отсюда:
http://www.doomcenter.ru/doom3/sol/index1.shtml

Matrix1 - offline Matrix1
30-09-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x бфг валяеца в аду за телепортом к адскому барону или как там его, чудо с фонариками в общем


__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

Matrix1 - offline Matrix1
02-10-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите ЛОЛ , конечно может кто и знает...
Если погибнуть в самом начале игры т.е после схода с коробля(спрыгнуть в пропасть) т.е при нажатии на рестарт уровня, загрузица этаже карта только после взрыва уже с пистолетом и 3 чужими КПК

Karabaska - offline Karabaska
04-10-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
надо поробовать...

Matrix1 - offline Matrix1
04-10-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё фишка с отниманием хелсов на найтмаре не панятна 5% в секунду до 25% сопровождаемое страшным шепотом, и наличие соул куба в самом начала...куда хелсы то деюца...
и ещё одна непонятность на найтмаре, в самом начале после схода с коробля если подойти к ученому сидящему на скамейке, от говорит чтото типа оставь меня в покое и после этого после каждой попытки начать с ним говорить отнимаеца часть хелсов сначала много а потом по 5% до 25%

Matrix1 - offline Matrix1
07-10-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кто у меня хелсы сасет?! разобрал вроде что говорит, чтото вроде "айм сори" типа мне жаль или я извиняюсь...чо эта кто знает?

Sanch - offline Sanch
21-10-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ вот капецэтот долбанный альфа лабс 1 И описание читал и всё обшарил По заданию просят найти лифт на альфа лабс 2, лифта в помине нету В описании говориться про огонь какой-то, который потушить надо, огня тоже нету ничего нету, даже монстров нету закончились уже))) Бегал я вокруг этой энерго пушки, там ничего не нашёл. Хотел конпки понажимать, уже всё нажато ВОбщем полный тупик подскажите пожалуйста, куда надо идти? Можете рассказать, куда от пушки этой идти надо? (пушка взята как ориентир, потому что самая запоминающаяся

Matrix1 - offline Matrix1
22-10-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



энерго пушка это такая фигня на всю комнату? если я правильно понял, иди в ее лучом когда он перезаряжаеца или чо она там делает, в общем в паузах между опытами, там есть лаз который открываеш


__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

Sanch - offline Sanch
22-10-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 угу там прохожу по лучу, направо неболшой лючок, нажмаешь на кнопку и он открывается! Но проблема в том.... как бы это сказать.... что я пришёл оттуда, куда ты меня направляешь) ну вот после лючка будет крутящаяся фигня большая от неё рядом будет лестница и дверь, а дверь ведёт в дебри, которые я тоже облазил получается, я как-то задом наперёд добрался до пушки, не как все)) а есть ли лифт на этом уровне? он как выглядит? Помниться я прошёл ту комнату с чавкающем существом, непонятной формы, там ещё чудак неварху распят был и постепенно этой дорогой к пушки и пришёл всё не буду морочить голову дальше надеюсь на ответ

Alexvn - offline Alexvn
22-10-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sanch - ты бы еще после каждого слова смайлик ставил...

Matrix1 - offline Matrix1
22-10-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Sanch там где распятый на потолке мужик, появляется второй вид импов или кто они там(телепортируюца которые), так вот тебе нужно там под пол прыгнуть и пройти, там есть 2 хода один в тупик с амуницией, а другой дальше, как вылезеш на тебя попрет пара зомбаков, потом в дверь и вроде все выйдеш с другой стороны оборваных проводов там проход к лифту, вернее не к лифту а к переходу, лифта насколько я помню с 1альфы на 2ю нет, есть просто переход, в 2 ещё в начале темнотища будет и 3 зомбака или 4

Sanch - offline Sanch
22-10-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 спасибо за объяснения

Alexvn а те шо-то не нравится? я для тебя их ставлю? нет? ну и ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
22-10-2004 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sanch - а для кого ты их ставишь? Думаешь, они облегчают понимание твоего текста?
И да, мне не нравится. Я твои сообщения читаю, и смайлики - мешают.

Matrix1 - offline Matrix1
23-10-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто бы мне объяснил про хелсоотсос на найтмаре, а то я до альфы1 дошел и забил

Sanch - offline Sanch
23-10-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn они выражают моё настроение, и мне всё-равно облегчают они что-то или нет! тем более если не нравится читать мои сообщения - не читай, какие проблемы? или просто захотелось побухтеть?
Matrix1 знаешь что оказалось на самом деле? полный ржач)) я загрузил сэйв другого чудака, потому что у мен при моём прохождении зависала альфа лаб. И когда загрузил этот сэйв, я попёр в самый конец))))))) самое смешное, что лифт я оказывается видел, но был занят поиском выхода))))) а там фиг поймёшь - загрузился с сэйва и сразу 3 двери видно.... ну я и зашёл в одну из них.... и понеслась в самое начало ползти)))

Matrix1 - offline Matrix1
23-10-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch ха! бывает

Never Lose Respect - offline Never Lose Respect
27-10-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати , в самом начале игры , после высадки с корабля , если зайти в такое место Common Area , там что то вроде кафэ , в окно видно громадные строения на горизонте , трубы , свет прожекторов . По моему в ходе игры нам туда попасть не удается? ТОгда что это за постройки? Просто некие другие части UAC? Вообще в игре постоянно есть намеки на огромность застроенной территории и насколько малую часть мы видим . Запертые двери , пробегающие солдаты , так же бегущие неизвестн окуда и куда мы попасть не можем .

VII - offline VII
27-10-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там, кажись, есть команда прохождения сквозь стены, и команда режима полета(или это не там?). Включаешь их и вперед.

Я, просто, кодами принципиально на самом слабом уроне не пользовался. А повторно там лазить что-то не хочется.

kikos - offline kikos
16-11-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая вот проблема - прохожу монорельсу, переход в ДЕЛЬТА лабс, жмакаю на кнопку перехода, идет загрузка и доходя где-то до середины выкидывает меня в главное меню игры если у кого-нибуть есть сейвы ПОСЛЕ перехода в ДЕЛЬТА лабс, киньте пожалуйста на мыло: [email]vintura@rambler.ru[/email]
заранее спасибо

Splash Damage - offline Splash Damage
20-12-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "альфа лабс" нашёл сортир, который много раз на скринах видел. Всё как на скринах: и сколы кафеля, и кровью всё обмазано, а пинки, пожирающего толстого замби, нету Сам толстяк на меня с монтировкой нападает. Так задумано? или когда я туда вернусь, пинки всёж появится:

Текущее время: 18:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru