Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Fahrenheit - Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alexvn - offline Alexvn
12-10-2005 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



koshik - не реагируй на жуков (точнее: не нажимай кнопки).

majestik - offline majestik
Unhappy12-10-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважаемые камрады, обращается к Вам пожилой чайник, объясните-как инсталлировать Фаренгейт( на 3-х дисках ), очень хочется сыграть, вроде как игра не такая как все, а в английском не волоку. Там вроде некая программа по созданию образа и т.д. Дальше умолкаю, чтобы не писать ерунды. Cпасибо.

TapHyM - offline TapHyM
13-10-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



majestik
Ты какую версию имеешь в виду? Первоначальный релиз был на DVD, на трёх дисках вышел уже потом, там американская версия и защита secuRom 7, с ней попроще чем с DVD.
Что-то мне подсказывает, что у тебя не CD-версия игры, её зарелизили только вчера вечером...

В таком случае вот тебе инструкция:
1. У тебя должно быть три файла - Fahrenheit.iso (размер 3 948 544 000 байт), tetriscpl.exe (69 632 байта) и Fahrenheit.tdf (1 251 372 байта). Прожги Fahrenheit.iso на DVD-R при помощи Nero Burning Rom (Recorder->Burn Image) и установи с него игру. Либо смонтируй образ в Daemon Tools 3.47 (если знаешь что это) и поставь игру с виртуального диска.
2. Запусти tetriscpl.exe. Установи драйвер и перезагрузи компьютер.
3. Снова запусти tetriscpl.exe. Теперь у тебя должна стать активной кнопка Mount. Смонтируй файл Fahrenheit.tdf.
4. Запускай игру (диск должен быть в приводе либо образ Fahrenheit.iso должен быть смонтирован в Daemon Tools 3.47!). Если всё сделаешь правильно, никаких проблем у тебя не будет.

Niceman - offline Niceman
13-10-2005 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Действительно русских титров и опции их включения в пиратском релизе не наблюдается.
Пробуем англ. версию.

majestik - offline majestik
Question13-10-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM, спасибо что откликнулся, у меня СD-версия, купил 12-го числа, вчера вечером привезли в магазин при мне. Суть в следующем: в процессе инсталляции перед тем как нажать "готово" предлагается инсталлирвать программу, я так понял, что по созданию образа, но если отказываешься от инсталляции-появляется "финиш". Типа все. А при запуске игры пишет " вставьте Фаренгейт DVD". Вот такая ботва. Поскольку я реально не врубаюсь, напиши пожалуйста - тот алгоритм, который ты написал- для меня актуален? Благодарю заранее.

TapHyM - offline TapHyM
13-10-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



majestik
Тот алгоритм, что я написал, для тебя актуален. Кроме первого пункта. Но то, что у тебя отсутствует полный образ игры, наводит меня на мысль, что запустить ты её не сможешь... Попробуй найти на своей пиратке файлы tetriscpl.exe, Fahrenheit.tdf и какой-нибудь файл с расширением *.iso
После этого выполни пункты 2-4, при условии что игра у тебя уже установлена... может быть, это прокатит...

installer - offline installer
13-10-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня похоже тажа ботва что и предидущего оратора.
Поехали: версия от трида 3CD(рус&англ)
На первом диске есть инструкия, вот она:
Этапы запуска игры:

1. Установите игру.

- В процессе установки не отменяйте инсталляцию Daemon Tools,
иначе вы не сможете запустить игру без оригинального диска!

- После окончания установки перезапустите систему Windows.
( программа установки сама предложит перезапустить компьютер.)

2. Запустите из авторана Крак, нажав на кнопку Крак.
Либо из меню Пуск-Fahrenheit-Смонтиорвать Образ.

- При этом появится диалоговое окно. Здесь нажмите кнопку Install Driver.

- Перезагрузите компьютер. Снова запустите Крак и нажмите кнопку Mount

и выберите файл образа диска Fahrenheit.tdf.

- Этот файл находится в папке Crack на вашем диске, либо в папке Crack в каталоге , куда была установлена
игра.

!!!Данную операцию необходимо производить каждый раз после перезагрузки компьютера!!!


3. Теперь можете запускать игру.

- Если при запуске появится окно с надписью

Please Insert Fahrenheit DVD
нажмите кнопку Cancel.

Вточности выполнил все пункты, врезультате диск F это смонтированный Deamon tools миниобраз iso, в tetris статус Active, но при запуске Fahrenheit.exe всё равно вижу Please insert original DVD, без кнопки кансел. Подскажите в чём может быть проблема, пожалуйста.

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



installer - попробуй, как я писал выше другому камраду, перед запуском Fahrenheit.exe открыть смонтированный диск F в эксплорере.

installer - offline installer
13-10-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Попробовал, никаких эффектов это не дало. Правда, у тебя был полный образ, а у меня мини, где нет autorun. Может, мешают другие сидиромы, но я пробовал отключать их в свойствах системы, ничего не изменилось…

TapHyM - offline TapHyM
13-10-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer Чё за миниобраз? У меня есть сомнение, что оригинальный DVD-образ размером почти 4 гектара можно подменить каким-то миниобразом...

installer - offline installer
14-10-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



влюбом случае перерыл пару форумов и понял что у многих триадовская версия не работает, с этим миниобразом, но не у всех, я в числе первых...(((

M@3x - offline M@3x
14-10-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что прошел игру. чмто скажу - ребята создали Омикрон. а это была суупер игра. мега вери гига и т.д. фаренгейт тож порулил. концовок 3 штуки насчитал. прикона.
тока запускалась она пипец как криво.
я тетрис кряк в авторан засунул, да так чтобы он грузился раньше всего другого в винде, тогда можно успеть включить игру и она не затребует оригинал. т.е. до тех пор пока винда не прогрузилась полностью. странно, но потом чтото мешало тетрису работать.

Flemit - offline Flemit
15-10-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версию игры на 3CD, у кого DVD скажите есть ли в игре какие ролики НЕ на движке игры? а то у меня папка video пустая че-то...

Alexvn - offline Alexvn
15-10-2005 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Flemit - есть, бонусные как минимум.

installer - offline installer
15-10-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flemit
У меня вот тоже 3сд(триада) так в папке video 180 мегов лежит...

Flemit - offline Flemit
15-10-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот отстой-то... просто продавалась только в одном месте и на дисках была...
Alexvn
А кроме бонусных, есть во время игры какие-нибудь ролики?

Alexvn - offline Alexvn
16-10-2005 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Flemit - не помню, честно говоря. Да и там не всегда можно понять из за блюра, ролик это или скрипт.

Flemit - offline Flemit
16-10-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру тока что прошел, теперь знаю чего у меня нет, бонусных роликов, только первые 3 есть...

majestik - offline majestik
16-10-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, TAPHUM, ты здорово врубаешься в процес, игра пошла еще раз спасибо!

Josexx - offline Josexx
17-10-2005 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь разобрался с TETRIS`ом ?.... у меня все равно игра не запускается, хоть и смонтирована и в Daemone и в TETRIS, не видит диск, хоть и делаю все правильно....
есть подозрение, что TETRIS конфликтует с какой-то прогой в Windows`e...
кто-нибудь может помочь????

installer - offline installer
17-10-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Josexx
Присоединяюсь к вопросу...

SanSanych - offline SanSanych
18-10-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer Josexx
попробуйте большой образ монтировать не демоном, а алкоголем. На iXBT несколько человек говорили, что у них с демоном не запускается.

Josexx - offline Josexx
18-10-2005 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И с алкоголем не хочет, причем пробовал несколько образов скачанных из инета, помимо присутствуещего на диске, ощущение, что TETRIS виноват, конфликтует с виндой.....
обидно, блин............

Dragon Blade - offline Dragon Blade
22-10-2005 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю почему но меню мне напомнило Макс Пейн(первый) и потом первые минуты игры тоже не мог отделаться от впечатления максимки(первые минуты включая заставку)...я не имею ввиду жанр или что то еще..я имею ввиду то состояние в которое входишь когда Макс Пейн начинает свою историю....Тут чтото аналогичное)))Захватывает)))

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
24-10-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краткая ремарка. Давно таких классных вещей не выходило..не отпускает до финала - хотя, он какой-то глуповатый. Бои сделаны шикарно, очень кинематографично..Но, без элементов попсы в игре, конечно, не обошлось.
8.5/10

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru