Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » San Andreas - оправдались ли ожидания?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vitebs - offline Vitebs
07-07-2005 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



San Andreas - оправдались ли ожидания?

Оправдала ли эта игра ваши самые оптимистичные ожидания?
Лично я считаю ее лучшей игрой 2005 года и, конечно, лучшей частью всего GTA. Огромный мир, разнообразные авто, интересные(пускай и нелегкие) задания, и самое главное - наш герой умеет плавать! Серьезным недостатком является лишь слабая графика, но на нее не обращаешь внимания из-за потрясающей атмоферы игры. Это - хит, и даже больше!

HELL666 - offline HELL666
07-07-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не сказал, что графика слабая - она средняя, и мне она кажется намного более симпотной, чем графика какого-нить Дума 3. Игра интересная, атмосферная, весёлая, захватывающая... и самая глючная в серии , но глюки мелкие и никак не мешают играть. Я ожидал от СА даже меньшего!

ggg - offline ggg
07-07-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл с чем сравнивать

street_spirit - offline street_spirit
07-07-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал, соглашался, даже поддерживаю, но не смог сдержаться!!! Уж больно зацепило...
Ладно.
San Andreas - полная лажа!!!
Это выражение описывает всё ранее сказаное (и стёртое)...


__________________
Когда нажрёшься, более трезво смотришь на вещи...

Текущее время: 10:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru