Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Garf - offline Garf
Unhappy24-06-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!

В миссии с Мед Догом в третьем городе, когда он пытается покончить жизнь самоубийством у меня возникла серьезнейшая проблема этот мед дог ещё во втором мультике прыгает с крыши что приводит к автоматическому провалу миссии (второй мульт - это где тебе говорят сесть на тачку чтобы его словить) и так постоянно правда иногда он прыгает на две секунды пойзже. Я уже все прошел кроме школ (авто, мото и лод.) и соблазнения девушки в третьем городе от которой получишь потом карту ( наверное).
Вообщем помогите пожалуйста а то щас с горя придется заново всю игру проходить , и подскажите новичку как сдесь можно выложить сейв свой и можно ли вообще???


__________________
P.S. Глюкам - МАСТДАЙ!!!!

Garf - offline Garf
24-06-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все начинаю с начала и без единого кода а то чувствую что из-за них у меня в некоторых миссия таких как авто и мото школа и возникли проблемы а проблемы скорее всего от того что я с тейнером поставил мастерское вождение и теперь не могу от этого избавится....ДОЛОЙ КОДЫ И ТРЕЙНЕРЫ!!!!!!
Народ и всетаки пожалуйста ответьте на ту мою проблему что находится выше. Плизз !!!

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
25-06-2005 17:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейв мона выложить на www.webfile.ru
А нащёт мед Дога : бери тачку, подьежай в красный кружок, и когда появится вид сверху маневрируй клавишами "вперед-назад"(надо шобы етот псих на коробки упал). Потом ты его в больницу отвезешь

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-06-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Mr.Baklan да не надо там маневрировать, как поставили, так и стой, и не двигайся. Он ровно в кузов упадёт.

Garf - offline Garf
02-07-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо конечно за совет...но эта тварь у меня ещё в мульте падала ... так что не о какой тачке и речи не может быть а ща уже дошел опять до третьего города так что молюся я чтобы не повторилось все заного а то предется сейвы скачивать откуда нить

Garf - offline Garf
08-07-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!! все прошел эту миссию на ура, видимо вся батва была из-за того что я раньше использовал коды. Читеры совет вам лучше играйте без читов, а то сталкнетесь с такой же хренью что и я!!

Текущее время: 10:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru