Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life2 и ATI
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Savor - offline Savor
27-12-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life2 и ATI

Недавно купил видео карту от ASUSа Radeon 9600XT, так там на коробке написано Free Game Half-Life2 и внутри лежит карточка с кодом (код покрыт пленкой и чтобы посмотреть падо енту пленку стереть) но всё естественно по англиски и понять я не могу что к чему. Подскажите кто знает что с этим делать. Заранее спасибо!

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2004 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нужно отправить ксерокопию купона со стертым номером, кусочек коробки от видеокарты со штрих-кодом, ксерокопию чека, на котором пробита видеокарта, и заполненную анкету по обычной почте в фирму ATI.

Подробности тут:

https://www.atihl2offer.com/halflife2.asp?type=single

Либо зайти на сайт Valve и скачать игру оттуда, если тебе твоя связь позволяет подобные штуки.

multivak - offline multivak
27-12-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно отправить ксерокопию купона со стертым номером, кусочек коробки от видеокарты со штрих-кодом, ксерокопию чека...
а мазок слизистой им не надо? Поднимайте Веселого Роджера!

Savor - offline Savor
29-12-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё такой вопрос купил недавно Half-Life2 от Софт Клуба при регистрации Steam он выдал ошибку и сказал что такой сд-кей уже зарегистрирован (покупал на рынке видимо кто то уже до меня ею воспользовался) и я реши стереть пленку и ввести ATIшный сд-кей, он зарегился но при этом сказал что версия ATI Bundle. Вопрос втом не будет ли у меня проблем с этим эккаунтом т.к. кей не родной а ATIшный.

Заранее спасибо!

p.s. Ворос к Alexvn.

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2004 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Savor - думаю, что проблем не будет.

Battle Slon - offline Battle Slon
Post30-01-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Есть ли среди вас такие, кому реально пришла игра по почте и если есть, то скока вы за пересылку платили, а то может и бадяжиться нечего, а проще от софт-клаба брать

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2005 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Battle Slon - а кто сказал, что ты должен платить за пересылку?

Battle Slon - offline Battle Slon
30-01-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
так на купоне написано free* copy, звездочка меня сразу заинтриговала , на сайте ати вроде написано, что копия бесплатная, хотя точно не знаю: с английским плоховато
что значит, например, это

I wish to order Half-Life® 2 on CD-ROM (8 -10 weeks)
(Single Board Purchase)

I wish to order Half-Life® 2 on CD-ROM (8 -10 weeks)
(System Purchases)

Shipping, handling and any applicable taxes or customs charges are not included. Such charges will vary depending on purchaser’s mailing address and method they choose to receive their copy of Half-Life® 2 (i.e.; download vs. land delivery).
?

Battle Slon - offline Battle Slon
30-01-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
И еще вопрос, ты в ати отправлял всю эту гадость?

Если да то:
Надо ли вообще за что нибудь платить или нет?
Если надо то сколько.
Игру получал по почте или качал?
Если получал по почте, то через сколько дошла?

З.Ы. спасибо заранее

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2005 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Battle Slon - я ничего не отправлял, и просто скачал игру с их сайта. Мне лишняя коробка в доме ни к чему

Текущее время: 16:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru