Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: Warrior Within. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Crazybobr - offline Crazybobr
07-01-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл! Подскажите пж-та коды к принцу.

Sliptip - offline Sliptip
07-01-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Eney
Аналогично. То же самое место. После разговора императрицы с Шейди. И куда теперь бежать? Двери в саду заперты, все кругом обходил. Ты уже нашел как оттуда выбраться?

Букля - offline Букля
07-01-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazybobr Кодов нет. есть трейнер.

chipazzzz - offline chipazzzz
07-01-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите плиз как убить монстра на каком то водопаде он еще выходит из за полки с книгами
это после того как тетя в красном дает мечь и рассказывает как попасть в комнату за песочными часами

Crazybobr - offline Crazybobr
07-01-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля, а трейнер позволяет сохраняться в любом месте или летать (типа noclip)?

Букля - offline Букля
07-01-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazybobr НЕА.Только здоровье, убить с одного удара и куча бесков в загашнике.

Но ты поищи. Такое есть. Я точно где то видела. Поищи по поисковику.

Кстати, всем страждующим- вот прохождение на русском.

http://s24.land.ru/prince2sol.html

Оно намного лучше английского.

Crazybobr - offline Crazybobr
07-01-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти. Искал и в буржуйском и в нашем поисковике... не ищется. Мало того, пару троянов подхватил пока искал.

Букля - offline Букля
07-01-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazybobr Занеси этот сайт в закладки!!!!!!!!!!!

http://www.ag.ru/cheats/13675/#save

Crazybobr - offline Crazybobr
07-01-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля, большое спасибо!

FfynjyY - offline FfynjyY
07-01-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip

Если еще прохождение не прочитал(а), нужно идти обратно в сад, где заперты все двери. У первой лестницы, но гораздо выше есть новая лестница. Тебе туда.

Sliptip - offline Sliptip
07-01-2005 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



FfynjyY
Большое спасибо за помощь, я уже разобрался. Все, наконец игра пройдена! Кстати, соглашусь с камрадом Seraphim вторая концовка гораздо интереснее, так что советую собрать все апдейты и добить таки этого Дахаку. Чего только стоят сцены с принцем и императрицей в ролике. Никто ничего про третью часть игры не слышал?

P.S. SerGEAnt Кстати про экстрактор музыки, если не трудно мне тоже ссылочку, можно в k-mail, а то выше она была, но там одни звИздочки.

Chechako - offline Chechako
08-01-2005 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Может быть кому-нибудь не лень и ОН(А) возьмет на себя труд написать, что в мувиках происходит? :-))) У меня версия на двух СД безбожно порезанная.:-((( А знать из-за чего весь сыр-бор очень хочется.:-)))

Eney - offline Eney
08-01-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip, все... игру прошел... Веь во впечатлениях!!! Ну, смотри, брат по несчастью. От обрыва бежишь обратно в сад, там, на плите над входом в этот сад, есть этот человек-ворон. К нему поднимаешься по лестнице и спокойненько ему надираешь зад Дальше он появляется на плите выше, к которой ведет лестница. Ну, ты и там его делаешь. И тут стоп! Не надо бежать по стене к веревке! Поворачивайся лицом к лестнице, по которой ты на эту плиту забрался. Оооо! Что это?! Перед тобой будет еще одна плита. Ты перепрыгиваешь на нее, а там лестница.... Все дальше помогать не буду, дабы не нарушать прекрасный момент наслаждения процессом игры. Дерзай!

Eney - offline Eney
08-01-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, взываю к вам с большой просьбой предоставить extractor для роликов и музыки из Принца (если их можно получить каким-либо другим образом, буду также рад).

И еще: можно ли как-нибудь (без повторного прохождения) просмотреть альтернатиную концовку игры? Я только три лайф апгреда нашел

Sliptip - offline Sliptip
08-01-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Eney
Спасибо, камрад... К сожалению я уже прошел игру... посмотри пару постами выше. Но все равно громадное спасибо за поддержку. Если нужны сохраненки со всеми лайф апгрейдами, могу выслать. Долго мучался, собирая их.

Eney - offline Eney
08-01-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip, это было бы просто супер. Если не сложно отправь, пожалуйста на E-Mail или K-Mail. Буду очень признателен!

Sliptip - offline Sliptip
08-01-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Eney
Ушло на E-mail, 2 штуки, одна перед залом с песочными часами, где водяной меч лежит, вторая перед боем с Дахакой.

Eney - offline Eney
08-01-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip, огромное спасибо. Т.е. на сохранялке перед залом с песочными часами собраны уже все апгрейды? И после того, как я возьму меч, будет драка с Дахакой? Т.е. я спрашиваю к тому, что, можно ли загрузить эту сохранялку и дойти с нее до конца?

Sliptip - offline Sliptip
08-01-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Eney
Так точно.

Букля - offline Букля
08-01-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УФ! ФСЁ! Прошла. Филаьная битва с бабой в красном была.

А что будет, если все собрать и дохаке харю начистить? какая концовка? Что там?
Расскажите, кто прошел, плиииииз!

alex999 - offline alex999
Smile08-01-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады выложыте ссылку на extractor для принца.

Andrew - offline Andrew
08-01-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я и прошёл его.
Впечатление крайне отрицательное, вторая часть вообще не понравилась. Графика всё правильно Alexvn стала хуже, дизайн тоже не радует глаз, камера так вообще атас хуже и быть немогло иногда она вставала под таким углом что прыжок без мата и хруста пальцев был просто невозможен, а смена планов во время боя прибивает окончательно, дезориентация в пространстве накрывает полностью.
Иногда во время прыжков ты не видишь какой предмет находится ближе а какой дальше. Отклик на клавиатуру персонажа очень медленный, иногда готов был расколотить всё вокруг себя, такие припадки меня не посещали уже давно, со времен Turok2.
Но вот вспоминаю я первого принца, ведь сплошь положительные эмоции, КАК они умудрились сделать это, что графика стала хуже, КАК.

Да и в добавок игра досталась двухдисковая без роликов, такого облома я ещё невстречал. Люди кто прошёл её, раскажите хоть что в конце то происходит, а то я видел только смерть Каилины, да возглас принца, что он сам наслал на себя свою смерть. Да и вообще хоть кто-нить вкратце сюжет перескажите, а то без роликов я вообще ничего непонял.

Sliptip - offline Sliptip
08-01-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Букля
Могу и тебе выслать сохраненки, Дахаке сама харю начистишь, так интереснее.

Букля - offline Букля
08-01-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip хАчу, но не получится!((((((((
Я уже диск с игрой отдала. Она на двд была и без нее не игралась!
расскажи тут, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

или стучись в асю.

Andrew ух ты! Сюжет- АбАлдеть!

Вообщем, по моему финалу, все плохо кончилось. Принц так ничего и не добился, а сделал только хуже, ибо притащил и дохаку и императрице в настоящее и они, опередив принца захватили вавилон. Когда принц подплыл к родному берегу- город прлыхал в огне.........

И по игре: Помнишь, принц надел маску и стал типа....типа... мумии что ли?
А теперь в самое начало игры: помнишь, он такую же мумию несколько раз встречал? за решеткой, он метнула топор, потом перед дохакой, ну и еще пару раз былО....так вот, это и был принц. Он же там по временам колбасился.....

Та чернявая деваха- это служанка императрицы, бабы в красном. Они все дрались и дрались-судьбу переписывали.

Смысл- переписать судьбу, уничтожив пески. не получилось. ждем продолжения.

alex999 - offline alex999
08-01-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у кого версия от АКЕЛЫ у вас нормальная тень от прнца?
Ато у меня она както в квадратах.

Текущее время: 11:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru