Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Call Of Duty: United Offensive. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
akdesign - offline akdesign
13-10-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
С серийником она, см. первую страницу. По локалке все нормально бегает.

Kikozz - offline Kikozz
13-10-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такж разные нуно серийники или можа у меня кряк не тот ?


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
13-10-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и как бы я её без серийника поставил ? =))

akdesign - offline akdesign
13-10-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
наверно дело в кряке, серийник можно один и тот же использовать...

Пёс Призрак - offline Пёс Призрак
19-10-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите плз, как в миссии за америкосов взорвать танк, который зашел с севера и лупит по дому. А дом перед этим захватили я и америкосские солабоны. В радиусе хз скольких метров фауспатрона нету. К танку хрен подберешься. Хэлп!!!! 2 вечера убил на пустую беготню

Dalain - offline Dalain
19-10-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сколько вижу сообщений по сабжу, а ведь никто так и не сказал, что хрен сабж поставишь, установив COD от 1С предварительно....Козлы, блин эти 1С....А оригинальные COD болванки я куда-то посеял.....


__________________
CU L8TR...

C1tramon - offline C1tramon
26-10-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Пёс Призрак
Базука на улице лежит, с той стороны откуда танк выезжает.
p.s. а как вам за русских играть? за них в последнюю очередь надо играть (думаю), огнемёт рулит

A.D. - offline A.D.
26-10-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C1tramon
а как вам за русских играть?
ИМХО русская компания самая слабая в плане проработки, больно уж много похожего с основной игрой.

C1tramon - offline C1tramon
27-10-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Зато у русских оружие самое лучшее (ИМХО)

zabO - offline zabO
30-10-2004 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал я с биТОррента архив в 1260 мегов продолженя Call of Duty. в архиве я так понимаю 2 СД.. но архив ПОД паролем. кто-нибудь уже качал ? а то я с емуле качал такая же борода(думал кто-то стебается).. какой пароль, кто знает :?

C1tramon - offline C1tramon
30-10-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня CoD:UO на 3CD

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
31-10-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C1tramon
Зато у русских оружие самое лучшее (ИМХО)
Снайперка слабее, ППШ слабее

C1tramon - offline C1tramon
01-11-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Снайперка слабее, ППШ слабее

Я в общем говорю, про снайперку спорить не буду, а ППШ мне кажется наоборот самый мощьный из ручных (не ручной - на ножках) плюс, 71 патрон, все винтовки заряжаются полной обоймой, а не как у америкосов, пока все патроны не выстрелишь, не перезарядишь, или у англичан, по одному патрону заряжается (ждать приходится)

Kikozz - offline Kikozz
07-11-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подкинте плз. рег файл. оч надо.


__________________
:-))

dangerlp - offline dangerlp
08-11-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему игра виснет в первом уровне в окопе у меня 3cd подскажите plzz!!

Kikozz - offline Kikozz
Post09-11-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа подкинте веточку реестра ответственную за CoD UO
c серийником !


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
10-11-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом форуме есть кто живой , этож не трудо рег скинуть =\

полигамия - offline полигамия
Talking10-11-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" все винтовки заряжаются полной обоймой, а не как у америкосов, пока все патроны не выстрелишь, не перезарядишь, или у англичан, по одному патрону заряжается (ждать приходится)"

чо за винтовка у англичян по одному патрону? спрингфилд чтоль =\ енфилд заряжается обоймами по 5 в количестве 2х штук... отличьная между прочим винтовочка...
а ппш надо еще слабее сделать... ибо нехъ...слишком круто... помойму...если бы такие ппш были то мы бы танки немецкие из них расстреливали и не было бы никаково Ленинграда... Сталинграда...от берлина бы сыр с дырками остался через 3 месяца после начяла войны =\

печяльно что нет птрс ... и нельзя выбирать панцерфаусты в начяле игры /сетевой/ ... ибо порой... на некоторых картах...
10 человек и 10 танков...интерес собачий... блин...а фаустов не хватает =\ ведь до них порой бежать надо... далече

полигамия - offline полигамия
10-11-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сингл за русских пока не прошол... на харде имею ввиду... лень =\ дошол до харькова... вот а до харькова дойти как нехъ делать... в понырях я отлежывался все время... иногда там постреливал...вобщем никаких проблем...а до этово...в курске просто вернулся в тот дом где начинался штурм деревни и лежал там...ко мне никто и не пришол туда ...наблюдал в окошко нашы танки...ехали...

за англичян кампания ваще элементарщина... по сравнению с остальными

Kikozz - offline Kikozz
10-11-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товариши господа =))
Дайте ветку реестра от Юнайтед Офенсива


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
Post12-11-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады я вахаю. Неужели так трудно помочь с рег файлом ?
Аль ни кто регедитом пользоватся не умеет.........


__________________
:-))

rimer - offline rimer
Question07-01-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Выручайте!!!

Застрял просто капитально

Уровень, на котором дают бинокль и говорят дать координаты трёх противотанковых позиций. Я здесь прочитал, что нужно использовать бинокль правой кнопкой, а потом навести и левой указать на эти самые позиции. Обкликал все окрестности - всё бестолку

Стою на втором этаже полуразрушенного дома, рядом сидит мужик - говорит, давай координаты.



Помогите, плиз! Что вообще делать-то надо? Куда бинокль наводить?

a95 - offline a95
11-01-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рубята а что здесь тоже прблема со скриптами как в Халве? После колокольни сотоварищи встали как вкопанные и идти никуда не хотят Помогите кто знает

rimer - offline rimer
11-01-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету здесь никаких проблем со скриптами. Попробуй загрузить миссию с начала. А вообще читай задания и выполняй их. Там часто бывает, что сотоварищи ждут от тебя каких-то действий.

a95 - offline a95
11-01-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rimer Спасибо вероятно ты прав и правы ребята крторые говорили "Шаг влево шаг вправо-растрел" Мне с колокольни неудобно было стрелять и я их всех с земли перебил видимо поэтому они и встали

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru