Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Call Of Duty: United Offensive. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ZEAl - offline ZEAl
19-09-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игра!!!
только уж больно короткая!
только разыгрался... и на тебе.... финал... (моя плачет горькими слезами)

мисия Б17 понравилась... только безконечные патроны...

ps САУ в мультиплеере рулит!

Шльонцык - offline Шльонцык
19-09-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
add-on делала Gray Matter ?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
19-09-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да

Woice - offline Woice
20-09-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ем кто прошел:

я короче полетал на самолете, упал с парашутом, прошел до моста. Далее мне что-то нужно сделать, а я в упор не пойму что! ))
Кто прошел, скажите чо там надо сделать-то?


__________________
Истина где-то рядом

akdesign - offline akdesign
20-09-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Woice
мост заминировал? если да, то надо потом его взорвать по команде

Woice - offline Woice
20-09-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где взять взрывчатку? где именно её закладывать? вопрос в этом )

Woice - offline Woice
20-09-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в задании написано взять взрывчатку с трупа солдата, какого солдата? где этот солдат? и куда закладывать?

akdesign - offline akdesign
20-09-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Woice
где взять взрывчатку не помню, не заметил где взял
а закладывать ее надо спустившись вниз по леснице, в двух местах, по две взрывчатки в каждой точке

Woice - offline Woice
20-09-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх... вот найти бы того, кто помнит где взять взрывчатку.
Ты хотя примерно можешь сказать где подхватил её?

akdesign - offline akdesign
20-09-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Woice
да она вроде как автоматически береца ты там в округе все трупы обшарь...

Jasper - offline Jasper
20-09-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, подскажите.
Значит название миссии не помню, но там на катере плывёшь и отстреливаешься.
Ни как не могу пройти, вроде стреляю во всех а у меня какой то столбик справа уменьшаетьстя и катер взрываеться.
Что там сделать нужно?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
20-09-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть у кого нибудь экзешник к 1.4 версии?А то патч поставил а экзешник найти не могу.

ZEAl - offline ZEAl
21-09-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jasper столбик справа - жизнь лодки. надо точно и быстро стрелять, уничтожая все лодки! 3-4 выстрела на лодку (помоему)

Jasper - offline Jasper
21-09-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру прошёл, оказалось та миссия глючила, пришлось её заново пройти.
Игра понравилась.

Thrarin - offline Thrarin
Unhappy23-09-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто может мне кинуть сейв миссии на мосту. только не первые семь, а последние, начиная с восьмого. у меня эта миссия глючит.
Заранее благодарен.

Lioner - offline Lioner
26-09-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра неплохая только с FPS проблемы какието P4 3gh, FX 5900, 1 gb ddr ram- игра выдаёт в среднем от 15 до 30 fps, это шутка такая? Оригинальная игра выдавала от 50 до 80, что за наухо? Слабо верится что они настолько наворотили движок...скорей всего глюк какой то. Кто нибудь сталкивался?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
26-09-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же фигня.Если первая при максимальных настройках летала,то эта местами доходит до слайд шоу,неизвестнл из-за чего начинаются зверские тормоза.Заходишь в меню изменяешь настройки на теже что были,только по-новому и игра снова летает,но ререз 5 минут,все повторяется заново.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
26-09-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На утечку памяти похоже, только вот у меня ничего подобного за всю игру не было.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
27-09-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это из-за того,что я жесткий до отказа забил.Так как файлу подкачки требуется от 1500 до 2000 мб,а у меня даже на файл подкачки не хватало.

crist2000a - offline crist2000a
29-09-2004 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин хрен, какой-то...

Миссия за наших. Штрум Харькова. Сказали найти точку и навести артиллерию используя бинокль, а в опциях такой кнопки даже нет!!! Чего использовать и как?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
29-09-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо использовать бинокль,для осмотра местности нажимать правую кнопку мыши,а для подтверждения цели левую.

crist2000a - offline crist2000a
29-09-2004 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдааа...

так оно ничего, но ИМХО, с последней миссией перебор. Этот Юнкерс, просто как "ужас летающий на крыльях ночи", запарил порядком. И до сих пор не могу понять, кто последний танк подбил? Не я точно.

ZEAl - offline ZEAl
29-09-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a самый простой способ в последней мисии, это сесть за зенитку и крутится на все 360...
и панза на танки не нужна 8)

moroziv - offline moroziv
29-09-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы, а кто-то пробовал мультиплеер включать? Я установил, пытался организовать игру по кабелю (у меня сейчас 2 компа и оригинальный СОD -- просто хит сезона), вроде все нормально начинается, создаю сервер, все установки, начинаю загружать уровень и тут мне хрясь -- вылет в Окошки, какие-то 2 sound files missing. и все...

Пожалуйста, подскажите, что делать -- я так ждал этого адд-она, а через неделю 2-й комп отдавать надо

У меня диск, купленный в Киеве, Мастер Медиа, типа "лицензия"

Заранее спасибо всем

Fenderkurt - offline Fenderkurt
29-09-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальый CoD издавала 1C и только.Это что касается лицензии.

Текущее время: 23:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru