Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Silent Hill 4: The Room - обсуждение, вопросы по прохождению. Только здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
18-10-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



int1470129
возможно, ты его оставил в комнате, где кто-то был (призраки, например)

Xsardas - offline Xsardas
20-10-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли емулятор для шейдеров чтоб играть на 4 микс?

A.D. - offline A.D.
20-10-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas Есть! GeForce FX и выше...

Koza - offline Koza
21-10-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня СХ4 нет, но хочу купить. У нас продается только от TORUM Media на 2-х CD. Стоит такой покупать кто-нибудь знает?

fireStarter - offline fireStarter
25-10-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas Муль можно взять здесь
http://www.tommti-systems.de/main-D...alyzer-v234.rar

В самой проге в окошке выбора ехе выбираем экзешник сайлента
VendorID и Device ID ставим 1
Галки на emulate pixel shader
emulate bump maps
emulate max.sim

Кнопка RUN !

Xsardas - offline Xsardas
27-10-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



firestarterThnks!

koshik - offline koshik
05-11-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, кто может поделится концовками “мать” и “21”?
Я прошёл за 10 часов, получил “смерть Эйлин” и “спасение”.

p.s на silenthill.ru искал, но там ничего нету (а сейчас сайт вообще не грузится)

[email]koshik@inbox.lv[/email]

stdr - offline stdr
29-12-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто видел концовки расскажите о чем они а то прошел урезанную в 2.7 гига...

вопрос о текстурах в SH4: в моей версии текстурки сильно сжатые только на персах нормальные
в SH3 глубина рендеринга выставлялась в ручную так что было видно каждый прыщ у Хизер да и текстурки
рулили а в SH4 их так сжали что выглядит на уровне вольфенштайна и ему подобно старья.

совет по видяхам и глюкам: и на nvidia и на ati шных видяхах выдает одну и ту же лажу типа:
не хватает видео памяти в то время как ее хоть .опой жри 256-512
ваша видяха не знает DXT1/DXT3 текстур в то время как это знал уже древний жир-форс2
или еще круче - ваш radeon9600/9800 или geforce4ti/5x00 не поддерживает шейдеры
а также черно-белый экран , глюки с разрешением экрана и прочее дерьмо
все это легко исправить самому для этого используйте твикеры с глубокой настройкой D3D или включите
в реестре в D3D винды следующие штуки: W buffer , table fog , Z-fog , W-fog , Z-mask , 32bit Z-buffer , сжатие
текстур ( кажись compressed textures ) и после этого перезагрузить комп
после этого игра идет даже со старыми дровами

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
30-12-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу-ух... С потом и кровью прошел игру на харде. Классная игра, но далеко не самая классная в серии. Зато самая сложная.
Понравились монстрюки, не понравились нововведения, как-то - сохраняться можно лишь в комнате и т.д. А история кнешно бредовая (в хорошем смысле ), в стиле Американа МакГи. Не, портал из толчка, это конечно сильно
А так, по мне, первая часть все-еще руль. Ну и вторая еще класс. А третья не очень. Уж больно экшена дохрена.

З.Ы. Но когда гады из стенок полезли, вот это было ДА-а! До костей пробрало!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
07-01-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stdr
Концовки, в отличии от 1 и 2 части простые как 3 копейки.
1. Оч. хорошая - Салливан киляется, Айлин спасается, всем радуются
2. Хорошая - тоже самое, но в комнате 302 остается вся вылезшая из мира Салливана нечисть
3. Плохая - Салливан убивается, но Айлин разделывают на фарш. Генри хреново
4. Полный Пэ - Салливан убивается, но вселяется в Генри, заставляя совершить самоубийство, тем самым завершая ритуал.

HELL666 - offline HELL666
09-01-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касательно мнения о SH4 во многом согласен с Sol-Ga-la, однако:
В жисть не скажу, что в Сайленте человечки резиновые(в отличие от Дума 3, ФарКрая и т.п.)!
Вжисть не скажу, что скриптовые сценки шняжные!

Очень омрачило то, что разрабы начали "добавлять сложность" в середине игры и сильно увлеклись этим.
Ещё не понравилось бегать вторую половину игры по АБСОЛЮТНО тем же уровням, что и в начале.

Мой рейтинг по Сайлентам:
1) СХ2 - великолепная атмосфера, сюжет и реализация в техническом плане!
2) СХ3 - неплохой сюжет, хорошая реализация в техническом плане, но слишком уж много монстров и слишком мало оружия
3) СХ4 - слабоватый сюжет, сииильные потери в атмосфере(хотя иногда страшно), жутко сделанная комната Генри(зачем делать вид от первого лица и показывать нам жуткие текстуры и модели!?), в остальном графа хорошая и понравилась мне намного больше, нежели в Халве 2; СХ - интересный сюжет, но атмосферы маловато вследствие плохой технической реализации
З.Ы.: Это выражение моего личного мнения!
И ещё: никто не может прислать мне на [email]HELL666@mail2k.ru[/email] сэйвы(перед самым концом игры), где можно очистить комнату и успеть спасти Эйлин, а то она у меня вся израненная и медальонов мало?

Glook - offline Glook
14-05-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня комп виснет при попытке прочитать табличку "записка медсестры". Это на уровне "Водная тюрьма", в подвале, в комнате с колодцами, (в соседней комнате там ещё неработающий трансформатор и огромная дверь)
На монитор выводится какие-то кракозябры вместо букв и единственное что можно прочитать - "записка медсестры". И тут же висяк! Чё делать?

keks2003 - offline keks2003
14-05-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glook знаю трабулу, чё делать?=) хм ставь инглисш вершн

Текущее время: 20:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru