Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Project Nomads
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Armor Dark - offline Armor Dark
24-11-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



За SILO я понял,а вот ту фигню с шатлом я нашол в миссии которая после того как бензин найдёш,чисто случайно на один остров запрыгнул и шол,шол и раз,на месте разбитого "цеха" нашол эту фигню,написано что ангар для самалютов.И помахите с тай фигнёй,может у меня ексешник галимый?
И заканчиваются ли артифакты синее?Или они бесконечные?Если нет-то как сделать чтою красные и синей артефакты были бесконечными?(а то ангар красный нашол,построил и в следующей мисии его как всегда убивают)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark
написано что ангар для самалютов
Если так, то наверно им можно управлять...ты пробовал?

Armor Dark - offline Armor Dark
24-11-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не,управлять незя,если подойти и нажать использовать то показуют дережабль,а управлять не выходит,и скажите пожалуйста КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТОЙ ПРОБЛЕМСЫ???Я 4 ЗАСТАВКИ ИЗ-ЗА НЕЁ ПРОПУСТИЛ!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТОЙ ПРОБЛЕМСЫ???
Достать английский английский вариант, а не от наших пиратов

Armor Dark - offline Armor Dark
24-11-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну негде,может где ексешник-оригинал скачать и заменить мой,может поможет?Я в отчаянии.

oburigen - offline oburigen
25-11-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос, в миссии, где нужно на самолете пролететь в какую-то конструкцию, окруженную хороводом островков с пулеметами, и стырить оттуда все артефакты я столкнулся с таким глюком: места на 1 артефакт нехватает, а выкинуть ненужный динамит никак нельзя... Сэйвов до этой миссии вообще нет. Что теперь, все с нуля чтоли переигрывать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-11-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Хм....у меня все слоты были забиты....и еще 3 автоматически добавились.....
А если один не взять и улететь? Пробовал?
Да...еще в сейве можно увеличить количество слотов...максимум до 9ти...

oburigen - offline oburigen
25-11-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Так вот в том и прикол, что добавилось три слота, а артефактов 4...
Пробовал вроде улетать - не получается, в брифинге написано - надо утащить все артефакты... затык

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-11-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Хм....я думал их 3....короче...попробуй это
IN the "X:\\Project Nomads\\Run\\save" directory you wil find your savegames , open the file named slotx.n in notepad (where x is the slotnumber) (to make the searching and editing easier copy paste the file into word , but remember to save the text in notepad , for word will put in a lot of extra junk)

There are a number of things you can edit:

Find the following Lines :
.setmaxartefacts x
[x is the number of artefacts you can carry, works upto six , dunno if more is possible]

oburigen - offline oburigen
25-11-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую!

RedGoblin - offline RedGoblin
26-11-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Всем !

Камрады подскажите как пройти миссию где надо убить королеву жуков? Прилетаю к королеве и не знаю что дальше делать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedGoblin
Нужно расстрелять что-то напоминающее корни, которое соединяет части острова(отвечает за регенерацию пушек), и не дает летающему острову двигаться....а потом собственно уронить этот летающий остров на королеву

Изменено: KocTonpaB, 26-11-2002 в 17:11

oburigen - offline oburigen
26-11-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Спасибо, фокус с редактором помог

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Так там всё-таки 4 артефакта было???

oburigen - offline oburigen
26-11-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Да, 4 штуки, перечисляю:
1. Ангар для бомбардировщика
2. Пулеметная турель, вроде тех, что летали на островках ( так себе )
3. 4-ствольная турель, стреляющая самонаводящимися снарядами
4. Ангар для... на самом деле, хоть и числится ангаром, тоже как-бы турель, стреляющая управляемой ракетой ( прямо Фау-2 )

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Пулеметная турель, вроде тех, что летали на островках ( так себе )
Не было этого у меня! Я за всю игру не встретил такого артефакта...
Поэтому и говорил, что мне казалось, что там 3 артефакта....
Получается, что у меня их было действительно 3...

oburigen - offline oburigen
26-11-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB А может это потому, что я прежде чем залетать внутрь вынес ВСЕ турели в окрестности из этого тухлого пулеметика ( ну не поглядел я в задание, думал надо всех как всегда того... ) ? Хотя я не знаю, маньячил ли ты так

RedGoblin - offline RedGoblin
28-11-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Спасибо уже прошел

Красивая игра только больно короткая. А если за другие персонажи проходить миссии те же или другие ??

Armor Dark - offline Armor Dark
28-11-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Красивая игра только больно короткая. А если за другие персонажи проходить миссии те же или другие ??
Тоже самое,тока здания другие

Armor Dark - offline Armor Dark
28-11-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блин,один раз прогуливаясь по диску заметил что там есть...оригинальный екзешник,но радости мои не долгие(пираты табличку с надписью "вставьте диск" не перевили),где найти отучалку для диска?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-11-2002 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Ну...да сначала я попробовал, потом понял, что это занятие может растянуться часа на 1.5 и забил!
Может и из-за этого....

Armor Dark - offline Armor Dark
29-11-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подскажите где отвязку от диска найти?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark
Так ей диск и так не нужен для игры!

Idol - offline Idol
30-11-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KocTonpaB

Так в миссии у Мастербилдеров, что делать-то. Все умерли, одна хрень какая-то на острове осталась, там внутри синенькая фигня, не подвластная моему дестрою. Играю за здорового мордожопа.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Нужно выключить/взорвать все SILO (они светятся красным), которые подпитывают щит...

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru