Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
lamzik - offline lamzik
08-01-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat поскорей бы..

Dewrat - offline Dewrat
08-01-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik
поскорей бы..
Так молятся все ГПЛьщики уже год, наверное, если не больше...

Gr0blin - offline Gr0blin
08-01-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите плиз. Недавно увидел в сети тему по GPL решил скачать, зацепило, качал я ессно демку и прочее, как тут написано. Все скачал, а вот трассы ни как
Пол инета перелопатил, все битое...
Вышлите плиз мне трассы дефолтные на groblin(собака)hotbox.ru ящик большой, 40Мб, если не врут... Или дайте работающую ссылку...
И еще, если можно, посоветуйте пару новых треков...хороших, да и вопрос еще есть. На том сайте, где лежат корсеты болидов, этих самых корсетов больше чем машин в игре. Например я не нашел куда ставить Хонду... объясните плиз...

Accel - offline Accel
08-01-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Gr0blin
http://trackdb.d2g.com/?
или
http://korea-airwar.nm.ru/
Насчёт карсетов: на том сайте две версии Хонды: RA273 и RA300. Одновременно две использовать нельзя: выбирай какую-то одну. То же самое и с двумя версиями Лотуса.

Изменено: Accel, 08-01-2004 в 20:20

Gr0blin - offline Gr0blin
08-01-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel С первого дефолтные не грузятся, редиректит на сайт папируса, а второй мертвый...
З.Ы. Скачал карсеты, но после того как я их ставлю, игра при попытке загрузить любую трассу пишет что не может загрузить трассу... тачки ставил по совету одного камрада...
в тупую копировал содержимое папки * Standard в папку с машиной в игре... и получается фигня

Accel - offline Accel
08-01-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Gr0blin Вторая ссылка-живее всех живых ReGet'ом качается на ура.
...Скачиваешь карсет,например, Хонды 300, и копируешь содержимое папки Standard в папку murasama(В директории с игрой). То же самое делаешь с карсетом Феррари(только уже в папку ferrari) и т.д. И всё

Gr0blin - offline Gr0blin
08-01-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AccelДело в том что после этого игра не хочет грузить трассы...
А про ссылку, не знаю... я с нее вчера качал, а потом обрубило и намертво... пяток трасс на 50% остальные еще даже не успел...

Accel - offline Accel
08-01-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Gr0blin Гм...ты меня озадачил. Все патчи установил? И в правильном порядке? Директ 3д в меню игры включил?

Dewrat - offline Dewrat
08-01-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gr0blin
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=41023
Тут ТРИ ссылки на трассы (две в первом посте и ещё одна внизу). Все работают.

Что касается постановки машин. Хонда копируется в папку murasama, а Купер - в coventry. Достаточно копировать только файлы из директории со словом Standard, НЕ УДАЛЯЯ оригинальный dat-файл из папки с машиной.
Посоветую тебе снести ГПЛ и переустановить по новой, строго следуя инструкциям. В твоём случае это должно помочь.

Gr0blin - offline Gr0blin
08-01-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Ставил, в нужном порядке, графику менял на D3D... только не понял почему АА в графике нельзя включить... карточка то у меня нормальная... GF4 Ti4200

Dewrat - offline Dewrat
08-01-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gr0blin
AA из игры не включается. Форсируй из драйверов. У меня 4-кратный - картинка на загляденье даже при 800х600.

Gr0blin - offline Gr0blin
08-01-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Попробую, пасиб.... в Воскресенье зайду еще сюда... поспрашивать...

Gr0blin - offline Gr0blin
08-01-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Кстати, эти ссылки у меня тоже не пашут
Не знаю почему но не пашут

Dewrat - offline Dewrat
08-01-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gr0blin
И еще, если можно, посоветуйте пару новых треков...хороших

Lime Rock Park Mountain Circuit и Road67
А вообще, смотри рейтинги на http://trackdb.d2g.com/

Dewrat - offline Dewrat
08-01-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gr0blin
Кстати, эти ссылки у меня тоже не пашут
Коннект проверь... У меня качается с двух серверов, томский сайт, похоже, в дауне. Особенно быстро у меня качается с nm-ского сайта...

Freddie - offline Freddie
09-01-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gr0blin

Видимо у тя какие-то проблемы с маршрутизацией, вот и не качается... Обычно с этими сайтами бывают проблемы, если качаешь из-за границы/ближнего зарубежья.

Сейчас отправлю тебе парочку трасс на мыло, ответь, как прошло.

А вообще, 1С готовит официальную локализацию GPL. Выйдет видимо довольно скоро.

Gr0blin - offline Gr0blin
12-01-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Спасибо за трассы, встали как родные...
Жду остальных... кстати я сам действительно из ближнего зарубежья. Севастополь....
Dewrat Road 67 я уже видел... трасса прикольная, но длинная... утомляет... хотя и сложнее, есть чему учиться...

skillz - offline skillz
13-01-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.arekmc.de/gpl/Comparison.php

skillz - offline skillz
13-01-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки нет ничего более эстетичного чем старый добрый Grand Prix Legends


Tsar - offline Tsar
13-01-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Почти ничего

А по поводу http://www.arekmc.de/gpl/Comparison : "Конечно, если в грейскейл все забацать, да еще так затемнить " (c) не я + "в Фотошопе покрутить" (с) я = "все что хочешь похожим станет...."

Роланд - offline Роланд
13-01-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
опередил
тоже зашел, чтобы про Фотошоп съязвить

Но вообще-то в GPL очень хорошо передан дух того времени. Этого не отнять И, пожалуй, это самый большой плюс этого сима.

skillz - offline skillz
13-01-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, ждем от тебя что нибудь сравнимое по качеству и красоте

Всмысле из Наксара и его модов. Это я к тому что GPL так цепляет что до сих пор ему посвящают в неделю по 10-15 работ.

Dewrat - offline Dewrat
13-01-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gr0blin
Road 67 я уже видел... трасса прикольная, но длинная... утомляет... хотя и сложнее, есть чему учиться...
Это ещё недлинная и к тому же скоростная. Попробуй Isle of Man или Nurburgring c Sachsenring'ом и Schottenring'ом - вот где длинные трассы.

Tsar
Почти ничего
Солидарен со skillz'ом. Ждём.

skillz
Это я к тому что GPL так цепляет что до сих пор ему посвящают в неделю по 10-15 работ.
Что-то маловато. Вчера на РСЦ только за сутки в соответствующей теме где-то 10-11 работ появилось.

Gr0blin - offline Gr0blin
13-01-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Нифига себе скоростная...
А пока скачиваю с мыла трассы, за что огромное спасибо добрым людям, погонял на дефолтной трассе, показал время 1.10.88 Люди на другом форуме сказали, что результатик неплохой... для начала...
И мааааленький вопросик. Когда торможу перед крутыми поворотами (естестно резко торможу) иногда срывает задний мост, и получается не прикольно... Может стоит побаловаться с балансом тормозов?

Freddie - offline Freddie
14-01-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gr0blin Когда торможу перед крутыми поворотами (естестно резко торможу) иногда срывает задний мост, и получается не прикольно... Может стоит побаловаться с балансом тормозов?

На руле ездишь? Вообще, на мой вкус, у дефолтных сетапов стОит немного (на 1-2%) перенести баланс вперед, машина становится устойчивее. Ну или если у тебя педали на разных осях, то можно попробовать при торможении держать газ чуть-чуть нажатым, чтобы сместить баланс вперед. Оно и при выходе из поворота будет полезнее: двигатель лучше раскручен будет. Кстати, резко в GPL ничего делать не надо, подвеска у машин мягкая (по сегодняшним меркам) и от резких манипуляций органами управления она сильно дестабилизируется. Тормозить надо начинать плавно и так, чтобы был слышен визг резины, но без черных полос и дыма, которые означают блокировку колес. Кстати, обрати внимание, что при входе в Loop (длинный профилированный поворот после прямой) трасса уходит вниз, поэтому если ты начинаешь тормозить напротив рекламного щита слева, то на переломе нужно тормоза немного отпустить, чтобы разгрузившиеся колеса не заблокировались, и ты не улетел в отбойник.

Gr0blin погонял на дефолтной трассе, показал время 1.10.88 Люди на другом форуме сказали, что результатик неплохой...

Для начала, да. А дальше на быстрых машинах (Лотус, Феррари, Игл, Брэбхем) более-менее приличным считается то, что меньше примерно 1:08.

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru