Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Трабла с MGS2:SUBSTANCE
Вы предпочитаете серию МГС или серию Сплинтер Целл?
Голосование окончено.
МГС 4 57.14%
СЦ 3 42.86%
Всего: 7 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Post05-12-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабла с MGS2:SUBSTANCE

Я создал эту тему по тому что ни кто ни как мне не ответит в другой теме такой же игры: Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы. Я только недавно решил купить эту игру, понимаете ли отсталый человек от мира, ну и вот такая проблема:


при установке, а именно в конце её, эта установка не даёт мне знать что установка закончена, типа там пишет программа что игра установлена и нажмите готово или финиш и т.п. Короче я врубаю ярлык, показывается 2 ролика(в них про рекламу konami entertaiment present типа такого, предсавление в общем) и всё дальше чёрный экран, следствие=хрен мне, пишет что игра завершена и всё точка. Может надо только на 98 виндовсе её устанавливать, у меня XP, чё делать камрады, plz?


__________________
я просто хочу жить

3X@ - offline 3X@
06-12-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так в свойствах ярлыка с игрой поставь совместимость с WIndows 98 и всё намана. И говорилось это в той теме очень часто.

Russ75 - offline Russ75
08-12-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не давно сделал upgrade компа, раньше была видеокарта radeon 9800 pro и проблем не было, теперь nvidia 7800 gt, проблема в следующем теперь запускаю MGS Substance и в игре пропадают все текстуры, т.е. видны только серо- зеленые контуры строении и Снейка, также когда идут переговоры между героями по комуникатору также не видно лиц говорящих.
Есть ли решение этой проблемы, и вообще сталкивался ли кто с этим?

Argo - offline Argo
08-12-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russ75 В этой игре не сталкивался. Но такое бывает при смене карт от NVidia. Проще всего это решить сносом дров и перестановкой.

raggaman - offline raggaman
08-12-2005 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Russ75

В настройках игры поставь качество моделей на Low.

У меня всё пошло сразу ок. Только ещё была трабла: вода была белая на plant. Карта FX5700.

Murninator - offline Murninator
08-12-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russ75 У меня такая же трабла была, сделал как raggaman и усё намана.

raggaman - offline raggaman
09-12-2005 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Murninator

А с водичкой как дела? Как вода отображается на Plant'е?

Murninator - offline Murninator
09-12-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman Я и не понял как дела с водой, вощем графа отстой, и какой смысл игры, она абсолютно не похожа на сплинтер селл, это чтоли эмулятор с сони2? Почему управление тупое такое? Я думал там как в сплинтере мышкой крутишь обзор, а там вид как у сони(дело в том что я щас играю на плэйстатион2 в 3 часть), я думал эта игра лучше сплинтера, или я просто недопёрываю, объясните мне плз камрады вчём дело.

raggaman - offline raggaman
12-12-2005 00:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю сплинтера круче)

Sergey Williams - offline Sergey Williams
12-12-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сплинтер хорош конечна ... но не то .. идеи нет 8) А вот МГС Кодзимы ... честно скажу ... я раза с 5 смог играть ... очень в итоге понравилось 8)

Alexvn - offline Alexvn
12-12-2005 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Все ж пользуйтесь существующей темой, тем более что на многие вопросы там уже не раз отвечали.

Текущее время: 00:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru