Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Боты, карты, конфиги и трики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ReeP - offline ReeP
05-02-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боты, карты, конфиги и трики

По пунктам:
1) У кого какое мнение об ботах в Ут? По мне так в tournament даже на 5 уровне (adept) они просто звереют, как только появляешься в зоне видимости - все как будто только в тебя стреляют (это видимо чтобы недостатка внимания игрок не ощущал). А так - на мой взгляд играют они гораздо лучше (в плане техники) чем многие реальные люди.
2) Кто проходил уже сингл... Как вам карта As-MotherShip? Это последняя в режиме assault... Кааааак я матерился когда её проходил...
И как вам идея CTF 1-on-1 Joust? Гениальная карта в своей простоте, но с высоколевельным ботом там играть... Очень на мазохизм похоже... Хотя карт много, и они в большинстве очень клевые, спасибо разработчикам...
3) Кто нибудь с командами разбирался Ут-шными? Конкретно я пытаюсь научиться alias делать... Пока безуспешно, может кто из камрадом подскажет синтаксис?
А еще есть такой прикол - иногда прицел пропадает. Вообще. Приходиться лезть в настройки, вкладка оружие, ставить дефолт, потом выставлять свой прицел, и возвращаться в игру...
4) Люди, кто-нибудь трикерством занимался? Кстати, на официальных турнирах доджи разрешены? А то как посмотришь как боты скачут, особенно в узких коридорах, повеситься хочется - помоему так практически нереально по кнопкам долбить... Вот и хочу с алиасами разобраться, может поможет...
5) А вообще - клевая игрулька, советую всем, даже КС-рам и Квакерам И тем более ХЛ-рам Она того стоит. Жаль мне еще не скоро светит по сети с людьми в неё поиграть. Если вообще светит...


__________________
Суть реальной жизни только в том, что она реальна

N30D - offline N30D
05-02-2005 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет пунктов 1 и 2 они показывают твое мастерство(а играешь ты ИМХО не шибко хорошо) З.ы боты не звереют, ты просто играя развиваешь свой Скилл и я надеюсь скоро ты сам мне скажешь, что эти боты тупые даже на последней сложности. По 3-му и 4-му пункту : Алиасы здесь не проканывают , поэтому тренеруйся. По 5-му: Да хорошая игра, поэтому все ЖДЕМ не 2005 , а 2006 на новом движке Unreal Engine 3.0. На этом все иди играй сынок!!!

ReeP - offline ReeP
07-02-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, сынок вчера добил таки тоурнамент (С Малколмом финальный счет 20-2, и это притом, что сначала я вообще понять не мог, как с ним разбираться. Тактика рулит).
Принимаюсь за годлайк, буду учиться. Блин, а в старом УТ годлайков не скажу чтобы рвал, но выигрывал стабильно... Видать за полтора года КС-а с Квакой в УТ играть разучился. Ну ничего, научусь
Учитывая что я не играл в 2003 (1 матч не в счет), а в 2004 в первый же день просто сел за прохождение на 5 уровне - ясен болт мастерство мое глубоко в ... , потому что я не знал ни карт, ни где что лежит, ни как по ним бегать , ни тем более прыгать. А с ассаулт райфла бота с флэком в ближнем бою положить как-то сложно... Ну так получается
Хочу домой выделенку, и с людьми поиграть Чай не боты
Отец, ты тоже сходи поиграй Тренировка рулит

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru