Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Counter Strike 1.6 bots
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tonshic - offline Tonshic
11-01-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Counter Strike 1.6 bots

Какие боты лучшие для игры а то встроеные zbot ужасно тупые правдо skill не менял если его вообще менять можно.

PeDkuu GoCTb - offline PeDkuu GoCTb
Post21-05-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скил ботам менять можно! Вроде даже так: bot_difficult x, где x - от 0 до 3. Поставь 3. Увидеш что получится


__________________
-=GocTb=-

Rocki - offline Rocki
13-06-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажми H англицкую менюшка выскачит .... там поставь эксперт... станет тяжко...

D2004 - offline D2004
23-06-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше ZBot'a нету :-(

PeDkuu GoCTb - offline PeDkuu GoCTb
Exclamation30-07-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть и лучше, nicebot называется. Но лучше он только стреляет. Во всё остальном zbot круче.


__________________
-=GocTb=-

Anwy - offline Anwy
20-08-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zbot rulezzz... Tonshic я не понимаю чем тебя эти боты не устраивают, они в отличиеот старых, добрых podbot'ов ведут себя абсолютно человечно, они даже пугаются когда выскакуеш из за угла, вобщем они классные

Tonshic - offline Tonshic
22-08-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри на дату создания сообщения!!! Я уже давно во всем разобрался первоначально у меня были тухлые боты без звуков и меню, потом скачал новые и все стало на свои места кстати боты действительно лучшие среди всех.

Dimitrius - offline Dimitrius
26-08-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наибольший кайф (в смысле ботов) -

1. Ставим CS Zbot 1.5
2. Идем на Reallite Labs и качаем русский бот-чаттер, финальный. Там русская озвучка, ботов, заложников. Так же русские имена ботов.
3. С того же Reallite Labs или nashalife качаем nav`s для ботов.

И то с ботами вобщем-то скучновато, еще неплохо иметь два компа и барата, поклонника Контры. Тогда играем 8х8, запускаем Даст2..... Ночь пропала, как и день

bruteAlex - offline bruteAlex
04-12-2004 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылку не даш на zbot 1.5 и русский бот чаттер

Кстати старые zbot такие тупые даже на самом сложном - выкупать их легко и ховаются в одних и тех же местах - можно только трейнить свои навыки в стрельбе из пистолета...

M@gW@y - offline M@gW@y
09-02-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!!
В цс 1.6 когда подключены боты вместо пинга у них написанно BOT, подскажите могу я вместо своего пинга написать Bot и как это сделать???
Какие для этого есть проги?

Текущее время: 10:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru