Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Iron Maiden - Rock In Rio (видео)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Question05-06-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Maiden - Rock In Rio (видео)

Подскажите, что это такое? Это цельный концерт или нарезки с разных концертов в перемешку с болтавней? Какого года? Кто вокалист?

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



www.darkside.ru/reviews/

Underking - offline Underking
09-06-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку, остался всего один вопрос уточнить. Меня крайне достали видео, где песни чередуются с интерьвью и прочим трепом. Rock In Rio это единый концерт, или там тоже есть треп между песнями (я имею в виду не то что кричат со сцены, а отдельные вставки)?

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



x3 эт уже не ко мне... знал бы сразу написал...

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. Зато как там Fear of the Dark исполнена ... обалдеть

Underking - offline Underking
09-06-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще один вопросик. Помнится по ТВ показывали какой-то рок концерт, вроде тоже слово Рио в названии было, как бы не Rock in Rio, его еще Паук коментировал. Там было много групп, и в частности две песни исполняли Iron Maiden (я так понял это фестиваль был, и реально там исполнлось больше песен, ибо у каждой группы даже оформление сценыа свое было. Это случаем не оно? Там мне очень понравилось исполнение Brave New World.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Underking во млин... пропустил... а давно показывали???
Если были разные группы, то навряд ли, тк не стали бы весь концерт превращать в Maiden'овское видео, имхо...
ЗЫ. Паук, который из Коррозии Металла?

Underking - offline Underking
09-06-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концерт был как бы не более чем год назад. Я так понял, это был рок фестиваль, и длиться он мог несколько дней. По крайней мере ради двух песен не стали бы на сцену свои декорации каждая группа мостить. Скоре всего на ТВ нарезали по паре песен с каждого выступления.
Паук именно из Корозии Металла. Там одни его коментарии стоили того, чтоб посмореть. Iron Maiden группа играющая в стиле Арии, Дикенсон подстригся, чтоб хоть как-то от Кипелова отличаться и т.п.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Underking значить вполне он и мог быть...
Iron Maiden группа играющая в стиле Арии - это он так сказал???

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



www.totalmetal.ru/noiz/415.htm - вот ещё одна рецензия... действительно фестиваль...

Underking - offline Underking
09-06-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Maiden группа играющая в стиле Арии - это он так сказал???
Может дословно он сказал что-то другое, но смысл именно такой. Прикололся мужик.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Текущее время: 22:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru