Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Rammstein
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fanton - offline Fanton
Exclamation22-12-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Rammstein

Поскольку музыкальный раздел по неизвестным мне причинам канул в небытие, спрошу здесь.
Мне очень инетресно, насколько группа Rummstein популярна, в сравнении не только в среде индастриал, но и вообще даже с попсовоми группами?
Мне эта группа очень нравится, хотя я не был большим поклоником индастриал, слушал хип-хоп. Но эта группа перевернула мои взгляды на музыку.

Изменено: Fanton, 22-12-2002 в 15:59

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-12-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



в сравнении не только в среде индастриал, но и вообще даже с попсовоми группами? - вот только раммов и попсу сравнивать!!!

Fanton - offline Fanton
22-12-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Fanton
... чё только на нетрезвую бошку напишешь, моя ошибка - сорри. Сейчас только сам заметил, что в натуре Rummstein написал...
DevilTheUndying III
Сравнивать по популярности, а не по... дошло?

IIIyxep_Rus - offline IIIyxep_Rus
22-12-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rammstein Rulezzzzzzzzzzzzz

Чёрная вдова - offline Чёрная вдова
22-12-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!
RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!
RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!RAMMSTEIN forever!!!!!!!!!!!!!

Fanton - offline Fanton
22-12-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Valem
И по-нашему они пели, когда в Россию приезжали.
Песня Mutter супер!!!!!!, а тату - гавно.

зы. А почему разделы музыки и кино пропали??

s.a.v. - offline s.a.v.
09-01-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



ИМХО лажа! ЛАЖА! Приелось

Янка - offline Янка
09-01-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше была СУПЕР группа, действительно. Пели они себе в Германии, а когда я о них говорила 100% моих знакомых заявляли, что такой группы никто не знает. И правильно - не знал их никто у нас в России. а год это был...1998, наверное. И не слушали их модные девочки , потому что не блыо это МОДНО. И полюбились они мне не из-за того месилова, которые устраивает совершенно неадекватная пьяная публика в пьяном угаре наконцертах, а из-за текстов. благо немецкий знаю Вот такая вот история

davvol - offline davvol
09-01-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янка
совершенно неадекватная пьяная публика в пьяном угаре наконцертах
это где это такая публика? в Германии что-ли? или в Москве?

DJ AleN - offline DJ AleN
09-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rammstein - рулес! Особенно альбом "Mutter" и песня Adios.

Янка - offline Янка
10-01-2003 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol , к сожалению это то, что я видела у нас в Питере в их первый приезд. А потом в прошлом году и в Германии уже И все-равно, немцы по-другому воспринимают их и их музыку...как-то иначе.

Maldoror - offline Maldoror
10-01-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Fanton
Уверяю тебя, Rammstein к industrialу никаким боком не относится.

davvol - offline davvol
10-01-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янка
я видела у нас в Питере в их первый приезд
А я вот не видел
Публика хорошей была, а немного слема не помешало концерту, чай не опера

XenoX - offline XenoX
11-01-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас както они опопсели чтоли...
Где это виданно чтоб какаято малолетка слушающая руки вверх , и всяких п*доров заявляла что ей ещё нравиться рамштайн...Да щас каждый 3 их слушает...Попса

Янка - offline Янка
12-01-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX , ну все-таки музыканты не в ответе за свою публику

gently - offline gently
13-01-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янка Ну извини, я думаю если бы они хотели не было бы такого идиотского промоушена, не только лейбла вина. Была бы правильная раскрутка и публика была бы правильная. А что сейчас - популярнейшая группа во всем мире, слушает и стар и млад, а ведь самое главное они-то себя крутыми металами считают (при такой-то публике). Даже у сепультуры такого не было. Задолбали они меня еще в первый месяц муттера, сплошь коммерция.

Эх помню времена, когда я ходил по горбухе - спрашивал лимппискит и натыкался на непонимающие взгляды.

А индастриела там конечно нет никакого, метал обычный.

Squall - offline Squall
13-01-2003 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



А индастриела там конечно нет никакого, метал обычный.
Металл. Мило. Я учту этот вариант.

XenoX - offline XenoX
14-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё за группы в индастриале играют?
Tanzwut это индастриал?

gently - offline gently
14-01-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall мЕтал, а не металл. Учти.

Maldoror - offline Maldoror
14-01-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



XenoX Tanzwut это индастриал?
Не-а.
Ближе всего к музыке в обычном понимании из пост-индустриальных коллективов наверно всякий EBM типа Front Line Assembly. А так - Coil, Der Blutharsch, Deutsch Nepal, Allerseelen, Merzbow какой-нибудь.

Random®Bystander - offline Random®Bystander
16-01-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Телконтар



gently Настаящие миталисты ни учат руский езык.

sask - offline sask
20-01-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 maldoror:
если уж так критически относиться к музыке, то настоящего индастриала никто не делает, такого чтоб почти без ритма, одни немузыкальные инструменты да общий шумовой фон (типа разговор какой-нибудь или шум дождя), не нужен он такой никому, этот классический индастриал...а rammstein вполне влазит в рамки одной из ветвей industrial-а - aggro-industrial, хотя можно и по-прямолинейнейей это назвать - metall-industrial, как тот же самый die krupps...да и tanzwut - это industro-folk, если сравнивать с каким-нибудь metall-folk-овым коллективом типа in extremo, то разница очевидна.

Maldoror - offline Maldoror
20-01-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



sask
Да не, не совсем так. Индастриал - это музыка, которую играли Trobbing Gristle и сотоварищи, просто так они свою музыку назвали. А в 1983 году, по-моему, было сказано "миссия окончена - индастриал мертв". С этого момента можно говорить о "post-industrial". Хотя все это тонкости и запарки.
А Die Krupps начиная с Paradise Now никакого отношения к industrial, кроме "славного прошлого", не имеет.
Можно говорить о такой вещи, как "индастро-метал", или "техно-метал", или чего-то такое, короче, метал с электроникой. Отличие в том, что идейно это тот же метал, только с электронными фишками. Вот Рамштайн туда вполне катит, особенно первый самый.

sask - offline sask
20-01-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 maldoror:
насчет тонкостей и запарок все абсолютно верно, но лично для себя я определяю индастриал как музыку, звучащую как работающую фабрику (в общем, конечно), да так кто-то из Великих (ну не помню кто) сказал (в переводе на русский): "Индастриал - это музыка промышленного производства, вычислительных процессов и ядерных взрывов...". даже на переломном для die krupps альбоме хотя бы 2 композиции подпадают под МОЕ ощущение индастриала как музыки - это moving beyond и gods of void, да и в 1997 году они выпустили компиляцию Foundation, если уж это не индастриал, то я совсем в нем ничего не смыслю...а то что есть люди, знающие о стариках throbbing gristle, это меня только радует, таких людей нельзя не уважать.
с почтением, sask

Maldoror - offline Maldoror
21-01-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



sask "Индастриал - это музыка промышленного производства, вычислительных процессов и ядерных взрывов...".
Ну вот собсно для себя ты идеологическую основу обрисовал.
Просто рамштайн по сути метал, а по форме - ну вот Fear Factory разве индастриал? Thrash имхо, токо с компами.

Текущее время: 05:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru