Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Manowar - new single
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ma3ay - offline ma3ay
Question10-11-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Manowar - new single

5 Ноября у вышеупомянутых моннстров вышел новый сингл, на котором в наличии имеется 1 старая композиция и 2 новых. Где нибудь их уже скачать/купить можно? А то у хазаров по этому поводу пока ничего не находится.

P.S. Куда дели раздел MUSIC?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-11-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Хоть кто-то что-то нормальное слушает. А то у меня в последнее время такое ощущение, что все окружающие на КиШ подвисли...

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DevilTheUndying III
что все окружающие на КиШ подвисли...
Те, кто слушал кишей изначально (96-97-98), давно их уже послали...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Khabarik
А вот кто год назад начал, сейчас фанатеют.

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DevilTheUndying III
Ну, такие-то до Мановара вряд ли доползут. Этим скорей Screwdriver подавай. Или Арию...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Khabarik
Так-так-так, товарищ, Арию попрошу не дёргать И на одну ступеньку с кишом не ставить.
Такие лишь бы до Брытни Спирс доползли

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DevilTheUndying III
Да, куда Арии до раннего КиШа...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Khabarik
Да он хоть ранний, хоть поздний... Имхо одна фигня.
И всё-таки Арию не трожь

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DevilTheUndying III
Да он хоть ранний, хоть поздний... Имхо одна фигня.
Не скажи. Альбом "Камнем по голове" ИМХО можно вообще в классику записывать. Да и Акустику тоже...
И всё-таки Арию не трожь
Нет проблем. Чего с трупами возиться?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-11-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Khabarik
Что-то мы с темы всё дальше и дальше.

Нет проблем. Чего с трупами возиться?
Вот именно, нечего надругательствами заниматься.

Demonaz - offline Demonaz
14-11-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DevilTheUndying III Khabarik Ну, скажем АРИЯ вовсе не труп, воскресла, а вот что из этого выйдет - увидим...

Интересный у вас тут спор... я вот слушаю и то, и другое, и третье, и все мне ОДИНАКОГО нравиться...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-11-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DarkElf de Kadan
Я лично не заявлял, что труп. Дык некоторые у нас в Одессе уже посмотрели... Никто не жаловался

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DarkElf de Kadan
Да они и при жизни была трупом... Умели бы петь и играть - не были бы... Дворовая команда, блин.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Khabarik
Если уж Ария - Дворовая команда, то КиШ видимо и вовсе подвальная. На белый свет такое показывать стыдно

Тарантул - offline Тарантул
15-11-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да они и при жизни была трупом... - мне их альбомы до "Ночь короче дня" включительно, нравились. После этого уже ИМХО отстой пошёл, Кипелов петь разучился и т.д. Посмотрим, как в новом составе заиграют...

ma3ay - offline ma3ay
15-11-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, я так обрадовался, глядя на количество ответов - мол, знают люди... обсуждают... может, даже ссылочку дадут. А тут внутри - КиШ да Ария... Блин!

tribunal - offline tribunal
15-11-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой такой КиШ? Какая нафиг Ария? Для тех, кто сидит в нетерпении и ждет нового ManowaR - попробуйте Majesty - может понравится А то ведь есть люди (не буду показывать пальцем) которые даже не знали, что в 2002 году вышел новый ManowaR

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ma3ay
А что их обсуждать? И так понятно - велик Мановар.
tribunal
А то ведь есть люди (не буду показывать пальцем) которые даже не знали, что в 2002 году вышел новый ManowaR
Цыц! (с)

Saburo - offline Saburo
15-11-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Тока обложечку нарыл....

Тарантул - offline Тарантул
15-11-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ma3ay А тут внутри - КиШ да Ария...
Так раздел музыки закрыли, совсем потусоваться негде

А Мановар я одно время слушал, но потом почему-то охладел к нему... Да и случать это дело надо вживую, с хорошим громовым, "живым" саундом, в окружении толпы байкеров , а не через муз. центр срежнего пошиба.

Saburo - offline Saburo
15-11-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и случать это дело надо вживую, с хорошим громовым, "живым" саундом
Согласен, был на их концерте - совершенно другие впечатления, чем дома, хоть и на неслабых колоночках...

ma3ay - offline ma3ay
15-11-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tribunal Majesty как то не впечатлил совсем, кроме, пожалуй, одного трека, из-за которго я его и купил. Вот он то действительно - неплох, а вот весь остальной альбом...
Тарантул А в живую их обещали в сентябре-октябре, но не сложилось. Теперь их приезд вроде обещают в феврале. Жду.

ma3ay - offline ma3ay
18-11-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tribunal Беру свои слова обратно (по поводу Majesty). В прошлом посте я говорил об их предидущем альбоме (Keep it True). В выходные взял новый диск - совсем другое впечатление. Хотя по другому и не могло быть - они для записи приггласили Ross the Boss. После этого, они, разумеется, будут похожи на Manowar.

Murakava - offline Murakava
27-12-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С обложки "Warriors of the world":

This CD is dedicated to all of our fans in all of the countries where we have toured. It is our way of saying FUCK YOU to the disbelievers who try to deny the life we have chosen.

We were born to bring the fight for true metal to the world and nothing will stop us.


Лучше не скажешь .

toto - offline toto
16-01-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хи
дык нашли хде песенки с сингла лежат в сети ??
или ссылучку кинуть ?? %()

Текущее время: 09:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru