Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Лучший авиасим.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
peteK - offline peteK
Smile23-05-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший авиасим.

Подскажите, кто знает: что лучше: MS Flight Simulator или Fly 2.
Что взять, чтобы насладится полетом?
Где более подробней отражены реальные объекты? Русские аэропорта и т.д.?

PCracer - offline PCracer
Wink23-05-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше подожди MS Flight Simulator 2002!
В декабре обещают.

Blatnoy - offline Blatnoy
Talking23-05-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Это точно, присоеденяюсь, толко комп хороший нужен

peteK - offline peteK
Smile24-05-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все же! Во-первых, ждать не хочется. А во-вторых, задержат они релиз на полгода, наверняка!

Jameson - offline Jameson
Smile25-05-2001 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А комп какой нужен?

peteK - offline peteK
Wink25-05-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком смыле какой комп??? У меня есть и хороший. Мне игра хорошая нужна! И Fly 2 и MS Flight ругают по-разному... Но что же взять?

peteK - offline peteK
Wink25-05-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком смыле какой комп??? У меня есть и хороший. Мне игра хорошая нужна! И Fly 2 и MS Flight ругают по-разному... Но что же взять?

Jazz - offline Jazz
Smile25-05-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А в чем проблема?Возьми и то и то

peteK - offline peteK
Smile26-05-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь ответит на вопрос: КАКОИ СИМ ЛУЧШЕ?

Unrealman - offline Unrealman
Wink26-05-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ я в ФЛАЙ2 неиграл ,но MS FLIGHT 2000 не чё....красиво...Но тачку надо СУПЕР ПУПЕР!!!!
Интересно а модели можно качать для MS FLIGHT 2000 ????? А то надоело уже на "старых" моделях ЛЁтать!!!

Jazz - offline Jazz
Smile26-05-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



peteK
Fly 2 сделан упор на системы управления в самолете...приборы и т.д.В MS Flight на всё по немногу.Вообще почитай обзор Fly2 на аг....из него ясно будет что тебе надо.

Jazz - offline Jazz
Smile26-05-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Unrealman
Можно....где-то я видел наш сайт по этому делу....там вроде были модели наших самолетов.

peteK - offline peteK
Smile26-05-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Спасибо за совет. Обзор действительно хороший (другого от Ламтюгова нельзя было ожидать).

Unrealman - offline Unrealman
Smile28-05-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz а ты бы поточнее немог сказать чё и как заранье вери благодарен!!!

Jazz - offline Jazz
Smile28-05-2001 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Unrealman
Я не играл ни в то ни в то(точнее в MS Flight 98 только ).
Так что сам точно не знаю.
Но думаю обзору Ламтюгова верить можно

Текущее время: 03:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru