Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Socketed exceptionals :|
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hagakure - offline Hagakure
Unhappy09-04-2001 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Socketed exceptionals :|

Народ,
в течение уже 2 месяцев игры на Hell/Hell безуспешно пытаюсь найти socketed winged helm или socketed grand crown.
Авторитетные источники утверждают, что такие вещи существуют. Но мне, черт побери, не попадались
Посему два вопроса:
1) Находил ли кто их?
2) Если находили, мож продадите? (Softcore, acc: +++Hagakure+++)

wdw - offline wdw
Smile09-04-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно,у меня на Найтмаре в 4 акте они валились пачками,только нафиг они мне не нужны

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Lightbulb09-04-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Находил ли кто их?
Видели, было. Нашёл на Arcane Sanctuary (Nightmare) амазонкой socketed grand crown (и было ей тогда 32), долго гамблил поясочек +много к силе.

Толком не помню характеристики, что-то около 80 дефенс, 100 с чем-то силы хотело. Точно посмотри сам на тех же авторитетных источниках...

Всунул туда Perfect skull + perfect ruby (ну не было второго skulla )

2) Если находили, мож продадите? (Softcore, acc: +++Hagakure+++)

Не продам! Во-первых, такую штуку пока заменить нечем (36, Дуру так и не грохнул ), а во вторых не хожу я в Бнет. И на ФСГС не хожу. У меня дома два компа шнурочком связаны...

York - offline York
Smile09-04-2001 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!!!А где обещанные СОЖИ?
Мне не попадались кстаик когда будешь в БАТЛЕ
напиши
/w high1ander.

Chaem - offline Chaem
Smile09-04-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Находил много раз, есть одна в запасе. Если ты на USEast то могу подарить.

apoc - offline apoc
Cool10-04-2001 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



чаще всего выпадает в Найтморе
Grand Crown всегда выпадает в Каньоне

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Hagakure - offline Hagakure
Smile10-04-2001 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York
Буду сегодня в 22-00.

Chaem
Не, я на Europe. Но все равно спасибо

apoc
Да я плюнул и засунул перфект скуллы в обычный great helm. Все равно ведь ornate ношу , так какя разница, 34 def или 84???

Kalavera - offline Kalavera
Wink10-04-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот всё как просто!!!

apoc - offline apoc
Wink10-04-2001 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если барбом - большая разница.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

DagiRad - offline DagiRad
Question17-04-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я видел желтые (рарные) сокет вещи (игра по локалке). Так бывает, или это cheat голимый?

Pain - offline Pain
Smile18-04-2001 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Так не бывает...

Darkman - offline Darkman
Smile18-04-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает-бывает... Я уже не раз писал, что видел уже две нечитерские рарные сокетные вещи. Одну даже сам с'имбуил (ногу вирта).

Kalavera - offline Kalavera
Smile18-04-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Нога Вирта - рарник??? Чё то не то!

Pain - offline Pain
Smile18-04-2001 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Чё за фигня? Чарси ни под каким предлогом не принимает никакие вещи на имбуй, кроме белых. Как ты ей сокетную ногу впарил? Это раз. А во-вторых сами разработчики уже неоднократно опровергали слухи о появлении сокетных рарников. В общем: такая фишка официально в игре не предусмотрена. Появится тока в экспэншене.

Pain - offline Pain
Smile18-04-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kalavera : не, нога - не рарник. Он говорит, что рарник из неё через имбуй сделал, причём сокетный. Как Станиславский: не верю...

Darkman - offline Darkman
Smile18-04-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Дело, конечно, твое... Я сказал. Усираться доказывать не буду.

Pain - offline Pain
Smile18-04-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



OK

apoc - offline apoc
Smile18-04-2001 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Darkman
бывают тока у читеров

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

SpoT - offline SpoT
Thumbs down22-04-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да небывает рарных и сокетных вещей!!если ты конечно не читер и файлы не ковыряешь!!!

SpoT - offline SpoT
Talking22-04-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле сразу рарных и сокетных!!!

SpoT - offline SpoT
Thumbs up22-04-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты наверно Чарси отдал!!Тогда это правда!!

Kalavera - offline Kalavera
Post23-04-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а мона ногу имбубуить? Если она не сокетная?

Pain - offline Pain
Smile23-04-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да.

Chaem - offline Chaem
Smile23-04-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изобилия сокетных excep. вещей на NM не замечено
Вроде как на Hell попадаются чаще, покрайней мере в первых двух актах. А сокетный Pavise вобще ни разу не попадался

Текущее время: 20:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru