Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » По поводу Графики в Игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Demix - offline Demix
13-03-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, сори что оффтоп. а никто не знает, есть ли патч что бы NFS 5 под ХР запустить??

Спасибо VADOS [Dj] . буду попробовать

Изменено: Demix, 13-03-2006 в 22:16

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Demix
Удали из папки с игрой файл qimme.dll (не помню точно название, можешь в асю 402-0000 кинуть мне список всех DLL'ок из папки с игрой, я тебе скажу точное название файла) и всё - игра запустится!
Только не перемещай файл никуда, а полностью его удали, он тебе больше не потребуется.

Сорри за офф-топ ))


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

Beatleman - offline Beatleman
13-03-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix
После удаления файла ниче не изменится, только рожи людей не видно будет на профиле.
glimme.dll по-моему.

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подозреваю, что если вышеперечисленное хотябы такое, то это действительно опонент последним НФСам.
Кстати если в МВ отключить ташниловку (посл.настройка) и засветку (предпоследняя), вобщем на честную картинку посмотреть, то сразу вылезает такая убогость... А сюжет, персонажи, набор дебильных уродцев... А то, что не стали тратить время на развешивание ночных светильников? Это конечно работа колосальная, но странно, что тогда ни разрабы ни фанаты не удосужились хотябы в андере2 наоборот дневной скрипт, чтоб и ноч и день, благо там один источник-солнце с уже прописаным в МВ маршрутом, ну или пешеходов вставили бы чтоли? А люди хавают и хвалят, хвалят!

ekze - offline ekze
13-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нубский камрад



Да уж... Не стыдно такую недоделку выпускать и называть релизом? Игру еще как минимум год надо до ума доводить, имхо.

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



после удаления glimme.dll на хр и 2000
она запускается, но там другой глюк,
текстуры приборов и горизонта, более низкого разрешения чем должно быть.

SKYNET - offline SKYNET
13-03-2006 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины рульные, графа рульная, Beavisu респект(Butheadu тоже). Меня новый движок даже больше радует, чем Artyshock, A че на счет физики ниче не известно? Изменили ченьть или нет?

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На счет Артишока ты это зря.
http://artyshock.ru/ , кстати этих красот лайт-трейсинга и бампмаппинга в Ладе и раньше не было №)

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
13-03-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ БУДЕМ МОЛИТСЯ НА ФИЗИКУ!!

SKYNET - offline SKYNET
13-03-2006 23:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тут можно поспорить, но я не буду. Я мля ваще не пойму че тут такие все придирчивые к графике, мне геймплей важен , ну и физика конечно, а главное гоняем на наших тачках , по нашему городу

SKYNET - offline SKYNET
13-03-2006 23:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino сто пудово, главное ччоб физика не подвела

Ni_JaY - offline Ni_JaY
13-03-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карады!!!
Это есть причина задуматься! причем так глубоко, где еще не плавала нога человека....Посмотрев данные скрины, у меня помутнело в глазах....скрепя сердце, я открывал все новые и новые скрины и все больше был в шоке....Я не знаю на каких настройках( максимальных или нет) делали скрины, но все настолько угловато и недоделано, что хочется плакать....
Вообщем смысл моей полемики такоФФФ...Может отложить на....выпуск игры на неопределенное время? Я был бы тока за еси бы эту игру доработали до рабочего состояния! Я конешно понимаю, что ждать сил больще нету и что это первый проэкт, значит надо воспринимать его таким , какой он есть! НЕТ! надо стремится к лучшему! и хочется не очередной игрушки на неделю, а полноценный, красивый, интересный проект на года!

lexer2201 - offline lexer2201
13-03-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ni_JaY жди 2ой части, не гамай в 1ую, а мы и в такую погамаем

Ni_JaY - offline Ni_JaY
13-03-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexer2201 Это несерьезно! ты думаешь вторая будет лучше первой? и будет ли она вообще?

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а посмотреть, что писали 2 страницами выше, слабо?

SKYNET - offline SKYNET
13-03-2006 23:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хорош на графику то гнать, на скринах всегда тем более качество хуже чем в игре.

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ниужели так трудно, прежде чем писать о своём, наболевшем, проверить не исписаны ли тем же самым, предидущие страницы?

Ni_JaY - offline Ni_JaY
14-03-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy172 Об этом и писали двумя страницами выше!!! я лишь предложил свою идею!!!

Ni_JaY - offline Ni_JaY
14-03-2006 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады!!!!Кто нить в курсе ваще какой сюжет у игрушки???

SKYNET - offline SKYNET
14-03-2006 00:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



java sсript :smilie('')

SKYNET - offline SKYNET
14-03-2006 00:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в Max Payn

Krey - offline Krey
14-03-2006 00:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел скрины и видео. Мне понравилось и я с удовольствием поиграю в LRC. Жаль что тему с Грубияном закрыли, отвечу ему здесь, благо темы схожие:

Я не навязываю свое мнение. Но когда показываю _ужасный_ скрин. а мне говорят - "да ты что, мы как раз это и ждали от разработчиков 2 года" , я не понимаю. Впрочем, я где-то уже писал, что фанатам бесполезно что-либо доказывать. Посмотрим на реакцию после того, как они игру купят и запустят на своем компе /у многих мощные компы?/ Хех.
За этим прощаюсь, таки выходной ) Как-нибудь забегу еще


Попробую объяснить. Эта реакция реалистов или, если хотите, реакция людей которые еще не совсем превратились в оголтелых потребителей и еще не разучились удивляться и радоваться новой игрушке (не путать с детской реакцией ). Я посмотрел скрины и видео что я вижу: Интересную динамичную игру, с многими возможностями, с красивой графикой, с реальным городом, с реальными и доступными в RL машинами.
Что видят другие люди: Отвратная графика, совсем не похожая на то что я вижу из окна, Полное отсутствие повреждений и.т.д, достаточно заглянуть на форум. Я например никогда не ждал от этой игры (и от любой другой) что когда я несколько раз врежусь в столб, я увижу разные вмятины. Хотя когда я это действительно увижу я очень сильно обрадуюсь, вы же воспримите это как должное, соответственно одной родости вы лишитесь. Опять таки графика очень достойная для игры, даже если сравнивать с постановочными скринами на Оф сайте. Незнаю, возможно вы ждете игру с графикой похожей на ту что выкладывал MMC, ну тогда вы пропустите много интересных игр, а возможно в седой старости вам вообще расхочеться играть в компьютерные игры.
Это что касаеться заквоченного вопроса. Что же касаеться темы: Лично меня никто не обманывал и уж тем более не нае*ал. Покрайней мере 80% моих ожиданий оправдались. Я считаю этого ВПОЛНЕ достаточным. Остальные 10% думаю разработчики просто не успели доделать до приемлимого к продаже вида и они появяться в будущих частях. Еще 10% оставляю на несбыточные мечты и пиар. (процентная раскладка мое ИМХО, можете выкладывать свою). В итоге я почти счаствлив, а вы в соплях. А все потому что за монитором вы почти разучились отличать реальность, от компьютерной игры, и совсем разучились отличать возможное от невозможного.

PS. Здесь я был излишне резок, извините, просто мне кажеться что в таком виде моя основная мысль об игре будет правильно воспринята. Написанное относиться не прямо к Грубияну, а к людям выражающим категорично негативную реакцию. Однако всех кто высказывал свою точку зрения, какой бы она не была, и не фудил и не срался я безмерно уважаю. Спасибо что высказались.

Krey - offline Krey
14-03-2006 00:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одном из скринов я увидел указатель улиц на перекрестке! Боже это то что я ждал наверное лет 15! Наконец-то.

SKYNET - offline SKYNET
14-03-2006 00:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты забабахал! В целом согласен

convert - offline convert
14-03-2006 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ОН ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ...
ТУ ИГРУХУ, КОТОРУЮ ВЫ ЖДЁТЕ...
ИАМ ГДЕ ВСЁ ПИПЕЦ РЕАЛЬНО, где с точностью все улицы... и т.д., ВЫПУСТЯТ, дай бог, в 2100 году...

А пока, на начальном развитии проекта - это лучшее, что смогли сделать!!!!

Текущее время: 21:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru