Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Заказать "Лада рейсинг клуб" за пределами России ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
цвете - offline цвете
Question13-03-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказать "Лада рейсинг клуб" за пределами России ?

Друзя,

жду "Лада Рейсинг Клуб" 6 месеца ...
Я очен хочу заказать игру, но интернет магазин "Озон" посьiлали этого сообщение:

"некоторые типы товаров имеют ограничения на доставку. Обычно это касается товаров, которые недоступны к поставке за пределы России."

что делат !?

п.с. извините меня про плохом русском ...

Casp - offline Casp
13-03-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот а говорили вооот мы ваш язык хорошо знаем, а вы на нашем ничо не понимаете! да я теперь и на нашем ничо не понимаю

по теме: игра будет в украине

цвете - offline цвете
13-03-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не из Украине ...
я из Болгарии ...

Casp - offline Casp
13-03-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нихера ) простите меня укринцы
да попросишь когонить чтоб прислали тебе почтой, или закажешь в другом интернет магазине

цвете - offline цвете
13-03-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большое спосибо для ответьi но у меня нет русские друзя,
а лрк на продажбе только в озон-е ...

Casp - offline Casp
13-03-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не волнуйся, появица и в других

AlexSK - offline AlexSK
13-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цвете просто когда выйдет игра 100% образ появится в инете...

Beatleman - offline Beatleman
13-03-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цвете
Я думаю, в других магазинах тоже появится.
В крайнем случае - пиши, договоримся, могу и прислать)
[email]beatles_4ever@mail.ru[/email]

цвете - offline цвете
13-03-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большое спосибо друзя
подумаю о что нибудь .. в крайнем случае прислаю почту и денги о беатлемен-ом

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
13-03-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цвете
я тож могу тебе прислать
[email]lrc_admin@mail.ru[/email]


Всегда поможем

Repoons - offline Repoons
15-03-2006 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое г.. через таможню не пустят)))

Текущее время: 21:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru