Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ваше любимое оружие в Unreal Tournament 2003?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hoha - offline Hoha
Question03-11-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше любимое оружие в Unreal Tournament 2003?

Мое - однозначно FLACK CANON!!!


__________________
И да умрут тормоза, с новым апгрейдом....

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ага, я его перед ракетницей ставлю, но после редимера естественно

Hoha - offline Hoha
04-11-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ION-Canon - SUXXXX!!!!

ex2000 - offline ex2000
04-11-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ракетница, миниган, флак, асмд, биорайфл, снайперка.... ион пайнтер хорош только на фобосе в центр зала нацелить и БУУМ!!! Красиво

Anri1er - offline Anri1er
05-11-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, если в Ут было из чего выбрать, то тут ХЗ, если говорить о частоте употребления, то это наверно будет Рокет, хотя он меня и не очень прёт сам по себе в силу ряда причин....

Avatar - offline Avatar
05-11-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Флэк - вещь, хотя бы по скорострельности.

fafhrd - offline fafhrd
06-11-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рОкет ниче. почти квачный.
А любимый ранее флак и шокрайфл ИМХО опустили...обыдно

Dark - offline Dark
07-11-2002 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Рокет, пожалуй... Он действительно стал как в Квейке - основным оружием. Потом идут флэк (на близких) и аэсэмда (на дальних расстояниях). После них шафт - повышенная скорострельность основного огня даёт ему неплохое преимущество. Потом миниган (хорошая замена шафту на дальных расстояниях).
Всё остальное оружие я обычно стараюсь по быстрому чем-нибудь заменить, потому что ни снайперка ни зелёнка эффективностью не выделяются.

Anri1er - offline Anri1er
07-11-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперка ебошит ещё так, особенно у ботов, в жбан разок попал и до свиданье весь отжор... хотя в Ут снайпа мне нравилась намного больше...

fl@sh - offline fl@sh
07-11-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Anri1er - не стоит употреблять выражения типа Снайперка ебошит ещё так. Здесь матом не ругаются. Без обид, можно же сказать и по другому.

Avatar - offline Avatar
07-11-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



fl@sh можно же сказать и по другому

Ага, можно сказать: снайперка херячит нехило или "вздрючивает по божески"
Всё молчу.

fafhrd - offline fafhrd
07-11-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
зеленка сильна. тока в первом она покрасивше была

Avatar - offline Avatar
07-11-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



fafhrd Нафиг тебе красота? Красоту будешь в Думе ценить, а тут тебя жёсткий актион Иди тренируйся А то как показал один опыт, папы UT всё таки берут в UT2k3

APXU - offline APXU
07-11-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну типа рокет лублу осен осен ! и асмд !!

Dark - offline Dark
08-11-2002 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



fafhrd
Я не говорю, что зелёнка - слабое оружие, просто вероятность попадения (во всяком случае у меня) из зелёнки и снайперки довольно низкая.

Hoha - offline Hoha
08-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порадовала ASMD - в альтернативном режиме стреляет достаточно быстро. В первом УТ я почти ею не пользовался, а тут......

Hoha - offline Hoha
08-11-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar Поиграл я в этот Дум3........Альфу.
СТРАШНО! Но не от геймплея, а от графики Кроме теней он никак не обгоняет УТ2003 по графике ( ну лица у них там по-детализованнее чем в УТ). Текстуры....... В халфе лучьше были. И ТОРМОЗА....... Так что УТ2003 на данный момент самая красивая и детализованная игра


ЗЫ: Извиняюсь за маленький офтоп.

oburigen - offline oburigen
08-11-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, а я все люблю, даже шилдган, хоть он и бесполезный На сей раз оружие имхо действительно сбалансировано, в том плане что убойная сила у него распределана так, что чем бы ты не пользовался, то за редким исключением, все фрагорезки хороши. Заленка божественна - 43, если не ошибаюсь, дамага сингл харч ненакачанный... Просто я понаблюдал как из нее некоторые мои знакомые стреляют - они целят точно в фигуру и не попадают просто потому, что она бьет навесом, поэтому кроме как в упор они плеваться неспособны и потом долго хаят зеленку и удивляются, как это боты ей так лихо пользуются...

Hoha :Agree: точно такое мое мнение. Не понимаю что в деме дума такого красивого нашли, у меня все выглядит не лучше УТ, и в среднем - 5 кадров в секунду, супротив 35 в анрыле ( самый низкий показатель, настройки средние, 800 на 600, большая карта с 8ю ботами... )

fafhrd - offline fafhrd
08-11-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Нафиг тебе красота?
Ну, в первом зеленкоплюй был удлиненный, ака шприц, вглядел весьма правдоподобно...и эстетично.
В рубке конечно это не имеет значения, но скорострельность-то у новой пониже вроде

зачем флаку дальнобойность зарубили, демоны?!! (просто крик в ночь)

Avatar - offline Avatar
08-11-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



fafhrd Ну может быть, я зелёнкой редко пользуюсь.

зачем флаку дальнобойность зарубили, демоны?!! Эээ, не заметил даже Гранаты что ли мелко летают?

oburigen - offline oburigen
08-11-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd Я тоже незаметил вроде уменьшения дальнобойности. Зато теперь более прогнозируем отскок осколков

Hoha - offline Hoha
08-11-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО у Флека изменения такие:
-уменьшился разброс дроби,
-уменьшилось количество рикошетов.

В рокете понравилось скорость автонаведения - подобрана оптимально.

Редимер в альтернативном режиме слишком быстро летает, (хотя это оружие не для профессионалов)

И еще, один вопрос. Кто нибудь пользуется спвриванем лучей зеленки для увеличения демажа?
Я по сетке еще не играл, а с ботами такой номер не проходит.

Avatar - offline Avatar
08-11-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И еще, один вопрос. Кто нибудь пользуется спвриванем лучей зеленки для увеличения демажа?
Я по сетке еще не играл, а с ботами такой номер не проходит.


а) Не наигрались ещё в мясо ( по научному DeathMatch ) поэтому не пробывали.
б) глупость это и пробывать не стоит, этож патрон не наберёшься. Да и простой на одном месте, сами_знаете_как, караеться.

Dark - offline Dark
09-11-2002 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



У меня с ботами этот номер пару раз проходил... Бегу за ботом с альтернативным огнём шафта, тут подскакивают боты моей команды и лупят из альтернативки по моему лучу. Бот противника дохнет при этом мгновенно! Зрелище редкое, но приятное.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
09-11-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В DM - Shockrifle - страшная сила. Отпрыгнул, сфера, труп Ну и флак, если отпрыгивать некуда

В CFT - флак рулит, поскольку не дает стрелять/целиться по flagcarrierу..
Flagcarrierу некогда отвлекаться на dogfight, еще друзья прибегут..

ИМХО

Текущее время: 11:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru