Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » есть предложение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
night - offline night
Arrow01-08-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть предложение!

Предлагаю составить некий хит парад экшнов за год (ну или примерно за год)Представляю себе это так:Сначала пишем 2-3 игры которые по вашему мнению самые сильные и почему они такие.Затем 2-3 которые вы бы выкинули в мусор и почему!Просьба не вступать в споры типа:"ты че гад на хитмена наехал?засунь себе свою дельту..."ну и так далее.Потом подведем итоги.
Начнем-с!
1.Самя рульная игра по-моему мнению за последний год по этой теме -это UNDYING!
Нигде не видел столь колбасящей атмосферки!(не беда что фаргус с переводом облажался).Новая фишка-скри или инфразрение просто Супер!
Эффекты,звук,геймплей все на самом высоком уровне!
2.Ей уступает HITMEN.
тоже ничего себе игруля.Не просто мочилово ,а с умом.Графика опять же!
Удивительно ,что здесь тот же фаргус не облажался!Неплохо выглядит удушение струной!Нигде подобного не видел.Атмосферка тоже хорошая!
Я бы еще сюда вора2 отнес ,но староват(хотя и супер)

А теперь МУСОР!
1.OPERATION FLASHPOINT
Чешская(что говорит само за себя)квадратная по сегодняшним меркам,с отвратительным местами звуком(имеются в виду голоса).К тому же антироссийская!я понимаю если бы это америкосы сделали ,им сам бог велел.Но чехи?Карликовая страна ,где кроме пива ничего нет!?Впрочем отвлекся!Вообщем ЛАЖА №1
2.SERIOUS SAM
какая-то слишком уж детская стрелялка ,хотя и графика норма(не чешская)и вообще просто не воткнуло!

P.S. еще раз убедительная просьба не спорить друг с другом(делайте это в других темах плиз)Ну вот пока и все!Как накопиться штук 50 мнений составлю хит парад и типа опубликую его здесь же!Всем мир!
2

jusio_cz - offline jusio_cz
Thumbs down01-08-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



night
ты чего сэма в муксор выбросил совсем сбрендил уж что что а сэм не фигня,и на операйшион флэш зря наехал в мусор это нельзя выкинуть.очень многим эти игры нравятся идея хорошая но ты сам её завалил
а вообше самый лучший шутер имхо макс пейэн

night - offline night
Smile01-08-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz
Тупиш самратянин!

night - offline night
Thumbs down01-08-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz
Хватит тупить!Можно конечно было в отстой послать каки-нибудь неизвестные никому игры!Но в том то и фишка ,что выбираем из лучшего ,а не из всего подряд!

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile01-08-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне ОЧЕНЬ,понравился HITMAN и Flashpoint,Сема не видел тк.сдается мне он очень уж ким-то...детским и аркадным.А я любитель тактических,приближенных к реальности игрушек.
С удовольствием прошел перспективнейший,казалось бы,проект - Project I.G.I. ему б еще мультиплеер...но увы - несудьба.

Undying - полнейший отстой(еще и аркада,брр...) да и Мах откровенно говоря разочаровал,рублюсь в него просто за неимением чего то..."большего",а так он еще та аркада...
А еще,не без сожаления, вставлю сюда и MechWarrior4 - испоганили отличную игру,унизили,опять-таки, все до той же,ненавистной мне аркады...изверги!

night - offline night
Smile01-08-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит пока хитмен лидирует!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Thumbs down01-08-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну люди вы даёте наехали на Undying,Max Payne,Serious Sam да это же самые сливки современой игровой индустрии!!
Я голосую за Undying,Max Payne,Serious Sam,Heavy Metal FAKK2 и за Operation Flashpoint во!
А Hitman честно говоря мне как раз и не понравился.

WOLF SS
Angry01-08-2001 20:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Operation Flashpoint не трогать если привыкли играть в тупые стрелялки

эта игра не для всех

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile01-08-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Operation Flashpoint - правильно, так ему и надо, прямо воплощение мечты - одиночка против всех только все реально

А вот Сэма незаслуженно опустили, это ж просто глоток свежего воздуха после всяких там "приближенных к реальности" игр - просто очень уж забавно отвлечься иногда и просто бычья пострелять из двухстволки

acidgames - offline acidgames
Smile01-08-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



3 лучшие игры, в которые я играл за последний год.

HITMAN CODENAME 47

NO ONE LIVES FOREVER

MAX PAYNE

xHitman - offline xHitman
Smile01-08-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolshe vsego mne ponravilis' "hitman",
i vse 4asti "half-life"

a razo4arovalsia ja v "project igi"

Tmyn - offline Tmyn
01-08-2001 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:46

night - offline night
Smile01-08-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаем наш чемпионат!Хитмен впереди!

night - offline night
Thumbs up02-08-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Мужиу уважаю!вот образецтого как надо писать в этой теме!)))))))))

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Lightbulb02-08-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Привет!
В силу своей любви к "тупым стрелялкам", аркадам и нелюбви к симуляторам и командным игрищам, МОЙ личный хит-парад выглядит таким образом:

1. SERIOUS SAM – это лидер года, без вариантов! Геймплей, графика, звук, монстры, уровни… Это – пять! Любовь до гроба! Шрам на сердце (и на указательном пальце правой руки)
2. UNDYING – прекрасно! «Горе! Малый я не сильный, съест упырь меня совсем…» А.С.Пушкин (с). Атмосфера страха сочилась с монитора в течении недели. Демонстрация, как на пожилом двигуне можно построить шедевр…
3. MAX PAYNE – новое слово! И хотя половина народу уже избурчалась: «плохо, тупо, не нравиться, аркада, ожидали большего!…» игра все равно останется в памяти. Пару дней назад, после того как доиграл Макса, решил пошпилить что нибудь другое, и с удивлением обнаружил, что регулярно пытаюсь выскочить из за угла, с замедлением времени…
4. NOLF – замечательно! Твёрдая четвёрка по всем параметрам…
5. ALICE от МакГи – хорошо! Сюр в чистом виде. По-моему делали в хлам обкуренные люди . Кэррол в гробу извертелся…
6. FAKK – хорошо! Просто понравилось.
7. GIANTS – хорошо! Красиво! Терраморфинг опять же…

Хотел было написать о нелюбви к третьему лицу и увидел, что из семи лучших игр – четыре TPS! К чему бы это? Тенденция однако…

Ну и теперь МОЙ отстой.
1. BLUE SHIFT – мрак какой-то! Сегодня в .EXE прочитал, что одна из самых продаваемых игр в Европе. Опухли все что ли?! ЭТО даже продавать должно быть стыдно! Просто пара-тройка карт к HL. Те же яйца – только в профиль…
2. ONI - синдром «несбывшихся надежд»! При полном отсутствии файтингов на нашей платформе ждал её как манны небесной. Не качал, не покупал пиратскую, дождался Буковскую. Прошёл и забыл. Серо, скучно, тоска. Хотя мой Сисадмин проходит её в пятый раз.
3. БРАТ 2 – даже говорить ничего не буду. Жажда наживы. Гадость…
4. HIRED TEAM TRIAL – пусть играют хардкорные бойцы (да и то по-моему из прЫнципа - наше все таки)… А я лучше Q3 да UT по локалке погоняю…
5. OPERATION FLASHPOINT – не моё! Не люблю я всех этих тактических дел. Поэтому никогда не покупал и не играл R6, DF и т.д. Побегал пару часиков, поумирал вволю, поглядел на окрестности и стёр к чертям. Да и политкорректность опять же… Одно дело весело и задорно мочить лубОчных русских в SF, и совсем другое на полном серьезе воевать и убивать НАШИХ в OF…
6. BLADE OF DARKNESS – просто не понравилось! Бывает. Не пошло…

Ну и достаточно наверно. Ещё раз хочу отметить, что все это ИМХО. Не страдая подростковым максимализмом, прекрасно осознаю, что существует огромное количество людей с прямо противоположным мнением…

night - offline night
Smile02-08-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чего замолчали то?Будем тогда считать ,что Хитмен самый самый!

Jameson - offline Jameson
Smile03-08-2001 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Бяку-рю, но BoD Мне понравился. Руна после него проходится очень легко.

night - offline night
Lightbulb03-08-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возник вопрос как считать голоса?Представляю себе это так:версия 1 (самая ,на мой взгляд удобная)Выбираются 6 игр ,набравших большее кол-во голосов(как + так и -).Плюсы и минусы складываются получаем резалт!(сейчас это- хитмен , андай , оп.флеш., МП и СС)Версия 2(по-моему неправильная)Лучшие-те у кого больше плюсов(соответственно минусы не считаются),худшие- наоборот.
Есть еще версии?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Post03-08-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



night вот образецтого как надо писать в этой теме!))))))))) Ну спасибо конечно...
Я так думаю, что народ пока не очень будет голосовать. Обычно таким занимаются на безрыбье, когда пошпилить нечего. А сейчас пара-тройка новинок есть - не до того.
А вообще- то неплохо бы узнать хит-парад игрового года (от "камрада"). Причём по всем жанрам. Потом сравнить со всеми публикуемыми результатами в игровом И-Нете. Вот бы и посмотрели, сильно ли наши пристрастия отличаются от других.
Ну да это наверно не наше, локальное дело, а админов да модераторов. Повесить на главной странице линк с голосованием. Да не думаю, что геммороиться захотят...

night - offline night
Smile03-08-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да зачем их бедных напрягать?Тут чисто народный хп!

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-08-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бяку-рю
Не такие уж администраторы ленивые
Просто мне кажется, что подобное голосование следует проводить в конце года.

White_Hot_Ice - offline White_Hot_Ice
Post07-08-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cамая рульная игра - Half-Life . Потом идет конечно хитмен. Сюда можно воткнуть NOLF, Унреал турнамент ....
А как же все забыли про дуум и кваку. В это всегда приколно порезаться :moderator
А отстойные что то в голову не идут сейчас. Я их не покупаю:lol

White_Hot_Ice - offline White_Hot_Ice
Angry07-08-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, смайлики не так вставил

acidgames - offline acidgames
Smile07-08-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я диск ХИТМЕНА только один раз и засовывал в CИДИРОМ - при инсталляци. Пока проходил игру даже забыл как он выглядит.

Desert - offline Desert
Angry14-08-2001 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравился Serious Sam, отрывалово ещё то Думское!!! Всем Сэмам Пива!

Текущее время: 14:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru