Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Как попасть на второй остров не проходя первого
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nicdan - offline nicdan
25-07-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA3 :: Как попасть на второй остров не проходя первого

могу научить

dimanich - offline dimanich
27-07-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как

nicdan - offline nicdan
27-07-2002 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну наконец то кто то заинтересовался
значит так берешь тачку, едешь на мост каллахан, останавливаешься у борта, выходишь, прыгаешь на капот, потом на борт моста, идешь пешком к концу моста, прыгаешь на голубую трубу, топаешь по ней до края и шагаешь в пропасть, немного теряешь здоровья, но оказываешься на трубе с другой стороны и вот ты в другом городе.
у меня сразу получилось.

tipson - offline tipson
28-07-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



nicdan
прикольно. но зачем?

nicdan - offline nicdan
28-07-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если кому то охота увидеть 2 город

*Y* - offline *Y*
06-09-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чювак ну ты ДАЛ Блин

Decorator - offline Decorator
10-09-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим - очень дельное наблюдение.
спасибо.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
11-09-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, прикольный способ. Еще есть такой: берешь банши, подъезжаешь к мосту и пишешь chittychittybb. Разгоняешься и уже на том конце моста повторяешь чит. Доезжаешь до хаты, наживаешь ALT+TAB и ставишь в проге GTA3 Garage Editor чтобы у тебя на хате во втором городе додо стоял. Все, выезжай на улицу и лети в третий город. Там сохраняйся, иначе если здохнешь, вернут в первый
P.S. Не кричите: ЧИТЕР, ЧИТЕР!!! Просто альтернатива...
P.P.S. Не кричите, что я этот способ выдаю за свой. Нет, его придумали задолго до меня

no name - offline no name
Post11-09-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я до туда добирался иначе- по мето
правда говорят туда метро не ходитЪ...

но я точно туды по метро приехал - на втором острове
около больницы метро есть - я в него на машине заехал - гляжу поезд отходит - ну я по трупам за ним..
ехал довольно долго ужо в портленд попал, машину разбил, вылез, куды идтить не знаю - и взад и вперед далеко. прошел немного дальше - гляжу по соседним рельсам поез идет, я под него прыг - типа помру и дома, а он зараза у меня токо 16 хитов снял и всё.
типа поднялся я - глянь, а поезд то никуда не уехал стоит тута как миленький - я в него (там станция оказалась - ХОТЯ КОГДА Я ШЕЛ МИМО ЕЁ ТАМ НЕБЫЛО!)
проехал одну остановку (обратно на остров), не вылезая поехал на следующую, где-то на полпути появилась заставка что я типа на 2м острове потом станция типа я выйти решил - выхожу, а там ничо нет -
ни метро ни людей - нагромождение текстур
какое-то. Ну как будто я оказался НАД метро - в толще потолка. внизу слышно люди ходют - а я даже с места сдвинуться немогу. я попрыгал на маесте, покпктился, F нажал ... и упал вниз, а тама надпись
справа внизу появилась - типа вы в аэропорту какомто там ...
... Через пару секунд у меня, как обычно, вылетела игра - видно cel366 128dimm + gf2mx400 ей маловато.


З.Ы. Мне два чела сказали что до тудова метро не ходит...


__________________
Некоторые мечты стоит оставлять мечтами.
Ибо претворенные в реальность они становятся суровой действительностью...

Шэг - offline Шэг
30-05-2003 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одноклассник мой как-то из 2-го в 3-й попал: на метро разогнался и чуть-чуть поцеловал поезд -- его крутило и вышибло в третьем (+куча $ в бонус) -- везёт же некоторым на глюки.....

Текущее время: 18:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru