Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Сразу извиняюсь. Как запустить UT на GF3/Ti200?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SailorCat - offline SailorCat
25-04-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
Хоть бы в УТ очки для ночного видения были. Это как-то можно лечить(в смысле темноту), хоть вручную через реестр, чоть как ни будь?

IMHO В спецнастройках в закладке "Rendering">"OpenGL" попробуй отрубить мульти-текстуру, мне помогало.

VII - offline VII
28-05-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Скачал и поставил. Действительно лутше. Все регулируется. Средняя скорость на Деке2 58фпс. Но бывают рывки, изредка. Т.е. идет не плавно. Даже на заставке есть рывки(на первой минуте, потом когда из тунеля вылитаешь, потом когда на крышу здания выскакиваешь, и самый сильный когда эту крышу пролетаешь и перед/во время ухода вправо).
У кого-то так?

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Наверное, память - прекэшинг плохо сработал. Либо ты его отключил...

ViC_the_mighty - offline ViC_the_mighty
30-05-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
Я бы на Вашем месте Windows переустановил. Проблема эта хорошо известная - дрова где-то от Voodoo остались... Я точно не знаю, как их ПОЛНОСТЬЮ удалить, но переустановка Windows точно поможет!!!

Да и вообще, после установки нового оборудования, для обеспечения полной безглючности его функционирования (настолько, насколько это зависит от ОС), желательно переустановить Windows.

VII - offline VII
30-05-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ViC_the_mighty
Наверно придется.
Хотя я вроде на новой винде уже. Точнее была 98, поставил МЕ на другой раздел — вроде как можно считать наново переустановленная, или нет?

KotGamer - offline KotGamer
01-06-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые у меня такая проблема. UT вообще не запускается ни под XP, ни под W98. После покупки GF3Ti200... Такая беда может есть идеи?

VII - offline VII
03-06-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Совсем не стартует? А у тебя до этого что стояло?
У меня зависал, при повторном запуске предлагал безопасный режим, я выбрал выбор видео(или как он там его называет). В директе никакого ускорения, в ОГЛ темнота, потом ДЛЛку посоветовали - полегчало, но со скоростью вопросы появились.

Изменено: VII, 03-06-2002 в 09:08

KotGamer - offline KotGamer
04-06-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
До этого стоял G2Pro и всё было. Сейчас просто выкидывает ошибку, во всех режимах. Просто не знаю...

ma3ay - offline ma3ay
04-06-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII: Win ME??? И на этом censored ты пытаешься играть? 98SE или XP - вот на этих системах можно вполне нормально жить/играть. А о рывках - памяти у тебя сколько?
KotGamer: Драйвера, драйвера... Если мать на интеловском чипсете, то дрова под ХР для него не особо нужны. Если на ВИА - см. совет Khabarikа.
Дрова под видео: у меня сейчас 28.32 - всё работает нормально (карта как раз Ti200 абсолютный нонейм).

VII - offline VII
04-06-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
98SE говоришь...
МЕ быстрее грузиться...., ну и все вопчем.
Памяти 128
А у тебя чипсет чей? Если ВиА то не отходи далеко...

28.32 говоришь. А почему именно они? А то я детонаторы только начинаю осваивать.

У меня, в УТ, настройки 1024*768*32*мах, а у тебя?

ma3ay - offline ma3ay
05-06-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЕ грузится быстрее, но тормозит сильнее.
А вот памяти надо бы добавить - вполне логично, что дёргается. 256 Мег - это жизенно необходимо.
Чипсет у меня intel, поэтому проблем с драйверами под мать нету.
Разница между детонаторами часто очень малая, но 28.32 - последний официальный релиз от nVidia.
Настройки - те же самые.

Текущее время: 17:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru