Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Чего вы хотели бы увидеть в новых экшнах?
Выберите, пожайлуста, один вариант ответа в каждом пункте.
1). Мир - Фентезийный
1). Мир - Реалистичный
1). Мир - Фантастический
2). Время - Прошлое
2). Время - Настоящее
2). Время - Будущее
3). Главный герой - Настраиваемый
3). Главный герой - Выбор из нескольких
3). Главный герой - Единственный
4). Помошники - Присутствуют
4). Помошники - Отсутствуют
5). NPC - Присутствуют
5). NPC - Отсутствуют
6). Персонажи - Многочисленные, тупые
6). Персонажи - Малочисленные, умные
7). Бой - Реалистичный
7). Бой - Динамичный
7). Бой - Стратегический
8). Основной режим игры - Синглплеер
8). Основной режим игры - Мультиплеер
9). Игра - Детализированная
9). Игра - Продолжительная
10). Самое важное - Сюжет
10). Самое важное - Графика
10). Самое важное - Атмосфера
10). Самое важное - Динамичный геймплей
10). Самое важное - Свобода действий
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
24-02-2002 03:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы хотели бы увидеть в новых экшнах?

Выберите, пожайлуста, один вариант ответа в каждом пункте голосования. Если большинство проголосует искренне, то, возможно, в некотрой степени голосование будет отражать экшны, в которые нам предстоит играть. Ведь разработчики исправно прислушиваются к мнению большинства.
Голосование получилось коварное, так что если в каком-либо пункте вы хотите выбрать несколько вариантов ответов или несогласны с предложенными вариантами, то либо выберите один ответ, либо просто переходите к следующему пункту.

Изменено: Nazik, 24-02-2002 в 04:14

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
24-02-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



По-моему, самое важное в игре - это красивая графика и динамичный геймплей

Nazik - offline Nazik
24-02-2002 05:43 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
А что всё-таки для тебя важнее? Графика или геймплей?

Indiana - offline Indiana
24-02-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему самое главное сюжет , атмосфера и свобода деиствий , именно в такой последовательности .

пэтэ - offline пэтэ
24-02-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



так надоело играть во всех играх за одного и того же по сути персонажа - крутого гуманоида, убивающего всех подряд, единственное исключение - AvP
я бы, например, с удовольствием попробовал бы себя в роли боевой амёбы или паука-каннибала на худой конец на планете, ничем не напоминающей Землю

C2H5OH - offline C2H5OH
24-02-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1), 2) Желательно в разных играх по-своему. Нужно разнообразие
3) Главный герой должен развиваться в процессе игры, но не по системе накопления опыта, а должно улучшаться то, что используется. Например, если RtCWolfenstein я прошёл практически только со шмайсером, по-моему к концу игры персонаж мог бы научиться стрелять из него получше (меньше рассев, быстрее перезарядка)
4), 5) Помошники и NPC нужны, с ними интересней, но их наличие - не самоцель.
6) Персонажи - многочисленные, умные. Должны действовать командой.
10) Главное - сюжет, потом - атмосфера, которая создаётся не в последнюю очередь с помощью хорощей графики.

Revenant - offline Revenant
24-02-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



1)Много крови
2)Хорошая графика
3)Хороший сюже
4)МНОГО оружия

UniAlex - offline UniAlex
24-02-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу фантастичный мир будущего, желательно как в Фолле. Альтер Эго должно настраиваться сотней параметров, и все эти параметры должны влиять на виртуальный мир. Помощники могут и отсутствовать, либо присутствовать в виде необязательных спутников. NPS-ов штоб выше крыши! Персы должны быть как многочисленны и тупы (орда зомби) так и умны и расчетливы (предводители зомби). Но не тупо умны как боты в Q3!
Бой должен быть:
а) Реалистичный (OFP)
б) Динамичный (OFP)
в) Стратегический (опять таки OFP).
Основной режим ессно СИНГЛ!
Игра должна быть детализированной и продолжительной!
Самое главное свобода действий + не навязанный хороший сюжет.
Далее стоит атмосфера, а графика на последнем месте.
Геймплей должен чередоваться динамическими и спокойными эпизодами, желательно по выбору игрока (можно и с обломами, типа хотел шпионить тайком, а попал в западню)
Уфф... Вроде все...

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
24-02-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но не тупо умны как боты в Q3!
ну и бред ты написал

вообще, я считаю что главное - геймплей

и герой должен быть один (как в МАкс Пэйне)

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
24-02-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы здорово, если бы сюжет не был прописан заранее, а только намечена завязка и остальное развивалось бы по ходу действия...

Nazik - offline Nazik
24-02-2002 22:44 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы всё дело говорите - но выбирайте, пожайлуста, не более ОДНОГО ответа в каждом пункте. Дело в том, что я перечислил в основном плюсы игр, и каждый ответ вам может чем-то приглянуться. Тем не менее, цель голования выяснить что вы ставите на первый план. Мне, например, хочется игру, действия которой проходили бы во всех времянах, но из предложенных ответов я остановился на настоящем времяни. Не сложно сказать, что враги должны быть многочисленные и умные, поединки - стратегические и динамичные, а игра - детализированная и продолжительная. Но, к сожалению, все эти плюсы одновременно в играх появляются достаточно редко. Так что попробуйте определится - принесли бы вы в жертву детализированность игры, чтоб увеличить её продолжительность? Какое сражение предпочли бы - стратегическое и немного затянутое, или динамичное, но абсолютно линейное? Наконец - вспомним об ограничениях вычислительной мощности - вы предпочтёте количество персонажей их сообразительности? Подобные вопросы я ставил в голосовании - не собирайте всё вместе, а давайте, пожайлуста, на них чёткие ответы.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
25-02-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Конечно же это:
1. Сюжет ( не интересный сюжет, так и играть не интересно будет)
2. Графика
3. Приближенность к реальности (не люблю всяких чудовищ, гаманоидов и прочих не реальных уродов) Огромное удовольствие от игры, получил играя в Max Payne, Hitman
4. Своба выбора в игре

... но таких игр очень и очень мало, буквально на одной руке посчитать можно ... а жаль

UniAlex - offline UniAlex
25-02-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V.I.P.[RiP]
Бред - это выдавать идеально стреляющую тварь за умный АИ Поиграй в Q3!

UniAlex - offline UniAlex
25-02-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
"...принесли бы вы в жертву детализированность игры, чтоб увеличить её продолжительность? Какое сражение предпочли бы - стратегическое и немного затянутое, или динамичное, но абсолютно линейное?"
А зачем бросаться в крайности? Мечтаю об игре, где выбор типа сражения возложен на игрока. Частично это реализовано в OFP ( ну люблю я его! )

UniAlex - offline UniAlex
25-02-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
"Наконец - вспомним об ограничениях вычислительной мощности - вы предпочтёте количество персонажей их сообразительности?"
Давно я соскучился по старым добрым тупым думовским зомби! ИМХО игра с толпой зомби немного разбавленной несколькими умными тварями не сожрет много вычислительных ресурсов и будет достаточно интересной.
Я вообще противник всяких крайностей, а так же подстраивания под конкретный жанр и ранее найденную схему. Разработчики должны создавать жанры, делая просто интересную (прежде всего самим себе) игру.

PS: Ессно все ИМХО!

tipson - offline tipson
26-02-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



в пункте 10 отметил все. по другому-никак.

Atlau - offline Atlau
26-02-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
такая игра уже есть. даже две, конкретнее Сэм за нумерами 1 и 2

UniAlex - offline UniAlex
26-02-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Ты про чо? Про новый жанр?
Если про толпу зомби, то она слишком быстрая . А эти казлы взрывающиеся #^%$ их в №&^@!!!!

fafhrd - offline fafhrd
27-02-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, не могу я выбирать между свободой и атмосферой
Нужно и то и другое. И большими партиями

Ziabo - offline Ziabo
27-02-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



нужна обычная игра про наш существующий мир. Чтоб не было монстров, а были люди: полиция, бандиты и т.д. Unreal в свою время был атмосферной игрой, но я забросил её из за того, что враги - монстры, что мне по барабану. Ведь намного интереснее приблизить себя к жизни и стрелять в людей. Только представьте себе обычную деревушку или небольшой городок, вы похитили кого-нибудь и на вас высаживают группу спецназа, а вокруг не дурацкие горы и джунгли, а РЕАЛЬНАЯ забегаловка/магазинчик с банками гороха и кукурузы на полках, и всё это взрывается и рассыпается по полу во время штурма, люди кричат, бронежилеты слетают и т.д. и т.п. И ещё нужен транспорт обязательно. В РедЛайне это в своё время реализовали - КАК БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!!
Я думаю, было бы неплохо сделать 3D Action на основе Grand Thief Auto (не помню точно название). Вы - обычный негр/не негр, крадёте тачки. Можете делать всё тихо и аккуратно - никто вас не достанет. А можете быть агрессивным вором, сбить полиса, взять у него пушку (а не гипер-трипер бластер, стреляющий соплями), нанять кого нибудь, продать тачку - купить узи. Сложность нужна и реальные перестрелки. Чтоб один выстрел - один труп, как в жизни. Вот чего я хочу. Но это только я.

А монстры - это тоже неплохо, но для детей. Ну на черта было делать зомби в Вульфе????? Я, кстати, его не видел и не буду смотреть даже.

Ziabo - offline Ziabo
27-02-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



ух, не могу остановиться!!!!

Свобода действий, вот что нужно! А вычислительной мощности должно хватить при желании. 4 полисов внизу, они блокировали выход из пятиэтажки, ждут подкрепление. Внутрь боятся зайти. Подъезжает спецназ, 6 человек. Вы тем временем или готовитесь к отпору, или уходите через чердак. Заводите тачку и за спинами этих идиотов проезжаете мимо, прочь отсюда. Обычная ситуация, 2 пути развития - а удовольствия - масса!
Вы смотрите, со времён Квака2 и Пентиум1-200 НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ПО ГРАФИКЕ нового ещё не вышло. А сейчас средний комп - это 1200-1500, с ускорителями, способными на многое. И ощущение, что стреляешь в монолиты какие-то, а не в живых людей/монстров. SOF вот единственный на меня произвёл впечатление, хоть и был полностью скртптовый и тупой. Half-life по своему зацепил, но только в начале, где десант был. Нужен трагизм, переживание. Мы знаем, как и при каких обстоятельствах могут умирать люди. И в жизни мы за них переживаем. Поэтому в Халфе порой переигрывали не раз эти пресловутые сцены с десантниками. Ну скажите, кто нибудь радовался так сильно, убив очередного монстра?

diteX - offline diteX
27-02-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я больше люблю бится против людей и охотится на людей (AvP рулит однозначно Почему так мало подобных игр. Сделали бы симулятор тигра например ). Но!
В последнее время многие кричат, что игры действуют на мозги молодёжи (ИМХО глупо отрицать это). Мне кажется битва против зомби увеличит кол-во кошмаров по ночам, но и уменьшит тягу к насилию против своего вида. Во как
Ziabo
Я тоже мечтаю о подобном (я про первый постинг), НО! ИМХО на данном этапе подобное не реализуемо. Или реализуемо, но будет не интересно. Интересно будет играть в такое только в виртуальной реальности. Хотя-бы в управлении. То есть движется персонаж так, как ты хочешь. Вплоть до шевеления пальцами. Плюс сюда надо графику (хотя современного уровня уже достаточно). Мне интересно, кода будет такая графика, как в "Файнал фэнтези" (я про фильм-мультик).

Aleosha - offline Aleosha
27-02-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
В выборе есть некоторые противоречия.
Если пунк 1). Мир - Фантастический, то сразу следует 2). Время - Будущее (или имелось ввиду нечто по типу Fear Effect и Perfect Dark?).
Почему бой не может быть одновременно Стратегическим (и что это такое?) и Реалистичным?
Я не придираюсь, просто интересно уточнить.

KingPing - offline KingPing
27-02-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то пункт седьмой я хотел подчеркнуть весь...

Nazik - offline Nazik
27-02-2002 19:03 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Да чего же так непонятно то всем? Я хотел узнать о предпочтениях камрадов - о том, которое из двух благ они выберут. Потому что в другом случае идиотски всё - просто отмечают все пункты, из-за того, что каждый из них положительный. Думать почти никто на уровне большем, чем "плохо-хорошо", не хочет. Я то пытался завлечь в более глубокие размышления, например - "хорошо-лучше", да не получилось.

Текущее время: 07:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru