Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » За что можно убить игрока из своей команды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Voodoo_king - offline Voodoo_king
10-09-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Team kill

За что можно убить игрока из своей комманды?
Меня сегодня один чувак убил из-за того, что я три или четыре раза подряд повторил "Attack main target" а он мне сказал "Shut up you idiot" я ему ответил "Roger that" и он меня убил, хотя я в него ниразу не выстрелил. А после этого меня убил другой но не из-за этого просто я неожиданно высунулся из-за ящиков, но это ладно это я ещё могу понять ну что бы убивать из-за пустяков этого мне не понять. Мог бы нормально попросить помолчать!!!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
10-09-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да произошло это в Tactical Ops beta 2.

fl@sh - offline fl@sh
10-09-2001 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



А в чем вопрос то заключается? Если в этом -"За что можно убить игрока из своей комманды?". То ответ заранее известен - "ни за что, так как это игрок твоей команды".


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

Voodoo_king - offline Voodoo_king
10-09-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему некоторые так делают? Я даже встретил один клан который убивал не врагов, а игроков из своей комманды!!! Клан называется TM.

fl@sh - offline fl@sh
10-09-2001 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Видимо специфические отношения в команде (при условии что они знают друг друга ) или же просто прикалывались...


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

Kosha - offline Kosha
10-09-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king

"Shut up you idiot" -Мог бы нормально попросить помолчать!!!

а нормально-это как?Вот недавно же была тема про этикет,где большинство kamradов утверждало,что его нет.
Кто чо хочет,то и ворочит.Ну захотелось ему тебя убить(может он за всю игру не подстрелил ни одного врага,а тут ты подвернулся ).Да мало ли какие причины могут быть,не относись к этому серьёзно!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
10-09-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash//tGOD Видимо специфические отношения в команде (при условии что они знают друг друга ) или же просто прикалывались... знали знали они ещё свой клан рекламировали типа если ты ненавидишь нас то зайди на наш сайт я даже сайт помню www.kickme.to/TMclan, но я туда не заходил страшно стало хотя я их и ненавижу

Voodoo_king - offline Voodoo_king
10-09-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две разные камады и в каждой по одному игроку из этого клана

cs - offline cs
10-09-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот в Strike-Force'е убиваю если вижу что через пару секунд моего напарника снимет грязный,вонючий снайпер с его вороненой снайперкой.Или просто когда мой напарник меня раздражает типа встает передо мной и ручкой машет!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking10-09-2001 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Был такой случай в Страйк Форс Я покупаю тучу гранат и как только начинается игра, кидаю в скопление наших Пол-команды сносит нафиг, остальные прибивают меня. Вот так.

Dark - offline Dark
Talking11-09-2001 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



За что можно убить игрока из своей комманды?
Скин мне его не понравился...

cs - offline cs
11-09-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS Это ты с ботами или по инету ?

ctolnik - offline ctolnik
11-09-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да простят меня присутствующие, но ятоже люблю данным порикалываться, особенно сосвоими. Когда рубишся по LAN и мочишь своего, то такие крики раздаются, что хоть записывай.
Приколы то не злые. После чего начинается охота друг на друга. :)

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking12-09-2001 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



cs
По инету. Потом меня не взлюбили и начали убивать. Но пару гранат я все равно успевал бросить

cs - offline cs
12-09-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и за что ты их так ответь народу !...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
12-09-2001 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctolnik ReZOnAnS Dark cs
У вас с нервами и головой всё впорядке???

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking12-09-2001 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Voodoo_king
С головами у нас все в порядке. Просто когда Friendly Fire = 100% - такой шанс нельзя упустить! Таких серваков ЕДИНИЦЫ и их возможностями надо пользоваться. На них нужно заходить не ради игры, а ради тимкилла. Вот.

cs
Да за просто так . А на самом деле я тода увлекался СФ (было такое время) и заходил на первые попавшиеся серваки с хорошим пингом (теперь хожу только на определенные и только с СТФ-Рожа). И вот набрел на один такой сервак. Там был как раз френдли файр = 100%. И когда я туда зашел был там такой урод, который вот именно так и поступал. Потом он отсоединился и я решил продолжить это дело ввиду его (дела) прикольности

ctolnik - offline ctolnik
12-09-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да может ты и прав не в порядке, но стандартное поведение порой раздражает, а ввести кратковременную струю в игре разве плохо ?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking13-09-2001 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Я и говорю - надо пользоваться моментом!

cs - offline cs
13-09-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает прикольно.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
13-09-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот опять какой-то придурок зашёл на сервер и давай всех убивать!!! И своих и врагов!!! Да ещё и со включёным аймботом, сам признался!!! Пять раз его кикнули с сервера и нифига всё равно зашёл обратно. Вот урод !!!

ctolnik - offline ctolnik
13-09-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В инете со серьёзной игрой, это действительно ТУПО, а вот дома по локалочке со своими, это прикольно.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking14-09-2001 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Н нравится вам играть на этом серваке, где ТОТ урод - нереходите на другой. Их сейчас море разливанное. Серваков.

Бу - offline Бу
16-09-2001 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rezonans.
интересно было бы посмотреть на такого #удака живьем.


Н нравится вам играть на этом серваке, где ТОТ урод - нереходите на другой. Их сейчас море разливанное. Серваков

Ты сам сидишь на модеме, а такую #уйню говоришь.

Я и говорю - надо пользоваться моментом!

Игра с 0% FF - это не игра. А ставить такие настройки вынуждают админов как раз такие "приколисты", как ты

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
17-09-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы написать такой мутатор (можно ли?!), чтобы за каждое убийство игрока из своей команды накидывалось, эдак, 100 ms к пингу. Быстро бы охоту отбило баловаться...

Текущее время: 09:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru