Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Пожелания к патчу 1.3(если он будет)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
1.post - offline 1.post
Post13-12-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелания к патчу 1.3(если он будет)

Господа пишем пожелания к 3 патчу авось разработчики окликнутся

Roughneck - offline Roughneck
13-12-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу чтобы все работало и не требовало что то переустанавливать, сносить, шаманить и т.д.....у меня пошло - но я сильно позлился и не желаю этого другим......

Pr@pH - offline Pr@pH
14-12-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу большей стабильности в работе, чтоб меньше вылетало и ещё более улутшеной оптимизации.

M9IC - offline M9IC
15-12-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен у меня вылетает стабильно каждые минут 40, и оптимизация хромает.

pablo1974 - offline pablo1974
20-12-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да разрабы уже форум этот не смотрят...

Илейка - offline Илейка
21-12-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрят. И работают. Так што без паники, товарищи.

Изменено: Илейка, 21-12-2006 в 06:38

Petron - offline Petron
28-12-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доделать физику - у меня тормозит именно из-за этого. Поработать над музыкой и звуками. Добавить шейдеров и сделать нормальный HDR, а не то тормознутое нечто, что есть сейчас. Неплохо было бы оптимизирвать игру, особенно использование памяти.

CuM6a - offline CuM6a
30-12-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил, что в версии 1.2 в управлении при нажатии нескольких клавиш на клавиатуре одновременно блокируются другие. Например по умолчанию прыжок установлен на пробел; при движении прыжок совершить невозможно, не реагирует кнопка, зато прыжок на месте работает отменно. То же самое наблюдается с приседанием и наганом. Перенастроив эти кнопки на мышь, все заработало. У меня лицензионная копия игры от 1С, патч 1.2 скачан с www.youareempty.com

shellshock - offline shellshock
30-12-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт текстур, шрейдеров и физики поддерживаю, да и стоило бы добавить в помещения поболее мусора и всякой всячины, а то как-то мертво всё выглядит. Сами локации ваще бест, но стоит к небу присобачить небольшие дымки, так сложится впечатление погодных условий и солнышко не помешало бы, ещёб машин и техники всякой поразнообразнее.. И кстати над моделями противников стоит посидеть - поковыряться, некоторые из них немножко угловаты (дед, бабуля с серпом, и др..).. У меня semptron 2800 и ATI 9600XT, 1Gb, и всё замечательно прёт на полной графике, правда бывает залагает, но фпс 30-60 (бывает и под 100 давит)меня вполне устраивает, насчёт памяти у меня претензий нет, винт не пилит и норм ..

P.S. Я наговорил всякой всячины на патч размером в мегов 50-100 , а может и нет, но во всяком случае эта игра у меня ассоциируется Half-Life-ом и я тока за, чтобы эта ВЕЩь радовала геймеров...

P.P.S. Стоит сделать меню настроек более тонкой в плане настроек звука и геймплея...

Изменено: shellshock, 31-12-2006 в 13:38

alex138 - offline alex138
10-01-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется что-бы игра работала нормально с дорогими и современными картами от Creative
без переустановки драйверов и прочих шаманских действий!

ИШАК - offline ИШАК
11-01-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прива всем. Надобы над физикой подработать у меня притормаживает из-за этого ,и даже иногда стулья в воздухе(

ИШАК - offline ИШАК
11-01-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И для тех кто прошел эту игру концовка норм??

PanzerK - offline PanzerK
13-01-2007 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПАТЧЁЙ НЕБУДЕТ!!!

titikaka - offline titikaka
25-01-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если патчей не будет, в таком случае разработчики в лучшем случае, если культурно, нехорошие люди.
Потому как мой диск со всеми патчами и рекомендациями не идет, но лежит на полочке и ждет 1.3 и я регулярно захожу на сайт с надеждой.
Что ей сказать, в смысле надежде, что она как обычно, последней, склеила ласты?

serg410 - offline serg410
28-11-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru