Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники ГалаСети о становлении империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Foks - offline Foks
19-05-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
осмелюсь подправить:

"Экскрементаторы, блин. Разведут кучу, потом извиняются."

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-05-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth Sephiroth
браво! пешы ишшо
фтатлист, ты наш
убери ножичег подальЖе

"Ода идущим на бан" называец0
Хит сезона
Фцэтаты !

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-05-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

Ну что ж... прощу, пожалуй, -
За юмор и стихи.
Хи-хи, хи-хи, хи-хи.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
22-05-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Спасибо. Поверь, мое сожаление искренне. Жаль не могу принести тебе извинения лично - пришлось через "Камрад". Жила бы ты в моем городе, Твери, тогда бы было другое дело... А так, я даже не знаю где ты живешь - в Калинграде или Владивостоке...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-05-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Между прочим... ты будешь смеяться... В ТВЕРИ! И, между прочим, являюсь председателем местного фан-клуба ЗВ. Ну что, как насчёт пообщаться с единомышленниками?
ЗЫ. В качестве компенсации за моральный ущерб - с тебя мороженое.

Изменено: Акса Хаджетт, 22-05-2006 в 19:30

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
25-05-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Насчет пообщаться - в принципе можно. Столько лет, в соответствии с заветами Ситхов, жил в добровольной самоизоляции от остального ЗВ-братства, что самому надоело.
Насчет мороженого - согласен. Говори - когда и где (только учти - скоро лето, университетская интернет-халява закончится, а по интернет-клубам я чаще раза в неделю не бегаю. Дороговато-с...).

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
25-05-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth Инфа на к-мыле

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru