Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » есть предложение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
big_beastus - offline big_beastus
Post14-08-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры которые мне очень понравились !!!!!
1) Blade of Darkness (офигено, круто, одна из немногих игр которую 3 года ждал и она оправдала все мои надежды)

2) Undying (пролежала у меня 4 месяца пока не взялся я её проходить, но это действительно шедевр, атмосфера непередаваемая, от некоторых моментов я вообще фигел (статуя раскрывающая свою грудную клетку))

3)Oni (я вообще файтинги люблю, понравились красивые модели персонажей, много спецударов...)

4) Serious Sam (это круто !!!!!!)

5) Max Payne (когда играешь - такое чувство как будто фильм смотришь - обалдеть, архипердозно !!!!!!)


А теперь ОТСТОЙ :

Ничего в отстой написать не могу, так как обсирать игры в которые мне скучно играть я не могу. Ведь на самом деле интересные и красивые игры
Flashpoint, Hitman, No One lives Forever и так далее. Прсто мне неинтересно было в них играть, но это не значит что это отстойные игры. А какой смысл писать моё субьективное мнение об играх которые мне не понравились - это получиться дурной ФЛЕЙМ.

BIRKOFF - offline BIRKOFF
Smile14-08-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение:
1. Deus Ex
2.Thief 1,2(староват, но ничего)
3.Hitman(нельзя не признать)
Это всё самое крутое. А теперь - отстой:
1. Half Life ( "разочарование года")
2.HMM3 (нет революционно нового, жду 4 часть)
3.Max Payne (расписывали его, расписывали, я поиграл и бросил - фигня).
Про Деус Екс я могу говорить очень долго, но скажу лишь - игра - "шедевр года". Ещё после того, как Поль Дентон остался жив, я очень долго в него колбасил( хотя у всех и по сценарию он умирает).

night - offline night
29-08-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поитрал я в макспейн..ничего.То есть вообще ничего !Ни плохая ни хорошая!

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
29-08-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DooM как рулил, так и рулит - особенно с jdoom'ом!!

И Thief тоже крут! Хоть и старый

UniAlex - offline UniAlex
29-08-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня глаза разбегаются! OFP, DeusEX, Thief1,2, ZdoomGl (JDoom - тоже ни чего, но не дотягивает ИМХО), AvP (с возможностью записываться), DeusEx (Уже было?), CyberMage(старая, недавно опять поиграл, чем-то DeusEx напоминает)... Еще много чего забыл. Все это на первое!

Средненькое: Max Payne (киношные навороты, и больше ни чего), HalfLife( первая Action зажатая сюжетом, но интересным )...

Отстои: Anachronox (хоть и не Action-подобная, но все равно ОГРОМНЕЙШАЯ лажа), Hitman (Ну не люблю я "вид от третьего" да еще и без возможности записываться), Serious Sam (Примитивно, хотя красиво). Еще много чего не помню.

Все ИМХО.

acidgames - offline acidgames
29-08-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



МАКС ПЭЙН - За внесение кинематографических эффектов в ИГРЫ.

tombre - offline tombre
Smile29-08-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SERIOUS SAM отстой редкостный.
Лучшие игры
DEUS EX
HITMAN
DAIKATANA
И вобще EIDOS рулит.

Kola - offline Kola
Wink29-08-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посылать в отстой ничего не буду - заклюёте!

Оч пнравились:
OpF
Blade(Оправдал всё!)
Hitman

Ну ладно, скажу:
MP - мало каких оправдал ожиданий, но после 3х-дневного прохождения осталось чувство морального удовлетворения(и от SS тоже!)!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Talking30-08-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



tombre Держите его семеро! Глюкотану в лучшие игры запихал!? Микику ненавижу до сих пор...
"Сколько людей, столько и мнений..." - как это правильно

night - offline night
02-09-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приношу свои извинения!
Просто у меня перевод плохой и я сначала не просек фишки с замедлением !игра -супер!(пока во всяком случае) Пройду и подумаю внести ее в супер рейтинг или нет!

Текущее время: 06:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru