Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » За что можно убить игрока из своей команды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vex - offline Vex
17-09-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Dark_Pastor А ежли случайно своего мочканул....это к моему то пингу +100 - да я повешусь блин

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
17-09-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vex

А есть такая поговорка: "За нечаянно бьют отчаянно". =) Вот!

Vex - offline Vex
Smile18-09-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_Pastor Так бьют же, а не стольник к пингу прибавляют

Бу - offline Бу
18-09-2001 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче. Мое личное мнение:
Бесят меня уроды, у которых забиндено "Sorry", " Sorry 4 teamkill" и т.п. Это именно они валят своих товарищей не смотря ни на что, ради лишнего фрага. Это именно они прыгают перед твоим AK и потом голосут против тебя и орут, что ты ТК, если ты не бросил все и не начал выстукивать извинения, чтобы дитятко не разревелось.
Конечно, уроды, типа Резонанса, намного хуже. И раньше я его недолюбливал, а теперь тем более.
Ты заработал себе врага.
Что делают с теми, кто топчет в песочнице чужие куличики и замки? Прально! #Издят лопатками. Не буду приводить другие аналогии. Все равно его убеждать бесполезно. Он считает вполне нормальным развлекаться за чужой счет, мимоходом испоритив людям игру и настроение. Вероятно мы для него не больше, чем боты.
PS: Мой ник - ОКОРОК. Просто было лень менять на камраде.

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation19-09-2001 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Остынь, это форум и мы говорим про игру. Каждый человек волен решать как он хочет играть и в конце концов игра - всего лишь причудливо сочетающиемя единички и нолики, которые совсем не стоят того, что бы переходить из за них на личные оскорбления

Dark - offline Dark
19-09-2001 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



<Что делают с теми, кто топчет в песочнице чужие куличики и замки? Прально! #издят лопатками.>
Представил себе эту картину!

Flash//tGOD
<игра - всего лишь причудливо сочетающиемя единички и нолики, которые совсем не стоят того, что бы переходить из за них на личные оскорбления>
А жизнь - это всего лишь способ существования белковых тел. Совсем не стоит из-за них так переживать: одним белком больше, одним меньше...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking19-09-2001 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ну нажил, так нажил Все равно мы играем в разных жанрах.

Изменено: ReZOnAnS, 19-09-2001 в 03:22

Бу - offline Бу
20-09-2001 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS Все равно мы играем в разных жанрах

В свое время я в SF достаточно поиграл и настрелял таких "игроков", как ты.

cs - offline cs
28-09-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикиньте если-бы у нашего ОМОНА появились-бы ТимКиллеры.............

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking29-09-2001 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



KO4EPblrA
В SF уже ДАВНО не играю

-Zlodey-
14-10-2001 08:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



ОКОРОК просто обожает охоту на тимкиллеров. Сам признался. Да, я могу понять, если замочили случайно, но вот спецом отстреливать своих... таких я мочу, и не только в сортире. А если не успокаиваются и я играю на своем сервере... что же, есть команда PKICKBAN...

В SF уже ДАВНО не играю

Все равно можно найти и замочить. Или кикнуть. Или еще что сделать...

Вадя - offline Вадя
10-11-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



KO4EPblrA Да , таких [censored] как ReZOnAnS надо мочить всем скопом

[Предупреждение. За что - думаю понятно и так. Flash]

Текущее время: 06:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru