Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » non-promiscuous NAT Что за хрень при создание сервира
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sashss - offline sashss
19-11-2006 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



non-promiscuous NAT Что за хрень при создание сервира

non-promiscuous NAT Что за хрень при создание сервира

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
19-11-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За NATом вы, уважаемый сидите. Порты надобно пробросить.

sashss - offline sashss
19-11-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поподробней можно он мне пишет что не возможно создать игру находясь за
non-promiscuous NAT

sashss - offline sashss
19-11-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg А поподробней можно он мне пишет что не возможно создать игру находясь за
non-promiscuous NAT

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
19-11-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sashss игре требуются следующие порты:

UDP 3209
UDP 3210
UDP 3211
UDP:27900
TCP:6667
TCP:28910

Открывай и никаких проблем с НАТом не будет.

SKIMeR - offline SKIMeR
19-11-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как это всё зделать штоб я мог создавать плз помагите

miha1250 - offline miha1250
21-11-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где это настроить надо?

serh - offline serh
22-11-2006 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходишь в свойства подключения ------> дополнительно ------->параметры ------->добавить ( пишишь название программы к которой относиться данный порт ,то есть наша vtv2 допусти , пишишь сам порт и пишишь ип пользователяк которому относить порт, то есть это ты (надо вписать свой ип)) и вообще игра сама должна открывать нужные порты в случае необходимости ........

miha1250 - offline miha1250
22-11-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел я туда---->Дополтительно---->Параметры---->Исключения---->Добавить программу. Нашел "В тылу врага 2". Но в меню нет пунктов "Порт, №IP" нажал OK. Запустил игру, но все по старому. Что делать?

Artyom_77 - offline Artyom_77
22-11-2006 12:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните кто-нибудь по человечески(конкретно, а не в общих чертах) как это сделать в Оутпосте

miha1250 - offline miha1250
22-11-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОДРОБНЕЕ! Please!!!!

Artyom_77 - offline Artyom_77
22-11-2006 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема разрешилась, в фаерволе(я пользуюсь оутпостом) поставить игру в список доверенных приложений и отключить режим невидимости.

miha1250 - offline miha1250
22-11-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОДРОБНЕЕ!

sashss - offline sashss
22-11-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообше он мне пишетчто Game Spy SDKне возможно создать игру находясь за
non-promiscuous NAT. все выше перечисленные способы не помогают
у меня тоже стоит оутпост.

sashss - offline sashss
22-11-2006 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg А вообше он мне пишетчто Game Spy SDKне возможно создать игру находясь за
non-promiscuous NAT. все выше перечисленные способы не помогают
у меня тоже стоит оутпост.

sashss - offline sashss
22-11-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg и где прописывать эти порты?

miha1250 - offline miha1250
23-11-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот точно!!!!!!
Подскажите Please!!!

serh - offline serh
23-11-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удали оутпост и все будет работать

serh - offline serh
23-11-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понаставят всеко дребедени , если незнаешь что поставил и как работает и в добавок не умеешь пользоваться зачем тогда вообще ставить ????

Artyom_77 - offline Artyom_77
24-11-2006 04:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serh Очень ценный и главное полезный совет, тут спрашивают не твои ехидства, а реальную помощь

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
24-11-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порты прописываются в свойствах вашего модема, если он работает в режиме маршрутизатора с включенным НАТом. Ищите опцию PortForwarding и там прописывайте нужные порты.
Файерволы, если они настроены стандартно, должна запрашивать правило для каждого соединения - по идее, там и разберетесь потому как под каждую софтину свои нюансы.


__________________
Я зануда и критикан. Но всегда оказываюсь прав... прям самому страшно. Чрезвычайно опасен для психики собеседника.

miha1250 - offline miha1250
24-11-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня выделенка от Tvoe TV.
Где мне её искать???????
Т.е опцию PortForwarding??

sashss - offline sashss
25-11-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg Уменя тоже через локальную сеть наверное надо иметь собственный IP адрес а у нас обший адрес на всю локальную сеть?

serh - offline serh
28-11-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увас хотябы какие IP'ы ---- >> Public или обычный , то есть Частный ip ???.......

sashss - offline sashss
01-12-2006 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serh Я не понял что ты здесь ----->>>>>>>>>publik ну вообщем в нутри сети у нас собственный ip адрес с наружи для тырнета один на всех если я правильно понял провайдера.

Текущее время: 03:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru