Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Неофициальный турнир. Запись.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Уэрэль - offline Уэрэль
05-06-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DonPedro пишись участником, преступником я тебя возьму без записи

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
06-06-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль а соперники подбираються с одинаковыми уровнями? а если нет такогоже уровня, то что?
:dyma:

Эльвэ - offline Эльвэ
06-06-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К лучникам. 64.

Уэрэль - offline Уэрэль
06-06-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhi-Demon будет разделение по группам. Если ты один будешь совсем маленький, то чемпион автоматом

По идее начало турнира - 27-го июня

Изменено: Уэрэль, 06-06-2006 в 14:17

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
06-06-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль а что мне за это?, и я не маленький, а невысокого уровня!

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
06-06-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль если дядя Don Pedro... будет преступником, то я непозавидую участникам!

Уэрэль - offline Уэрэль
06-06-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhi-Demon так преступники будут в одних колготках и атаковать не будут - только блоки ставить

DonPedro - offline DonPedro
06-06-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль
в одних колготках не могу - у меня здоровье слабое

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
06-06-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль Эх записывай и на турнир лучников!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Уэрэль
Я не могу в колготках! Тем более что у меня их нет. Мне позарез нужны перчатки и наручи. И катана, которой я буду блоки ставить...

Элиасса - offline Элиасса
06-06-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэ, а можно я так перед началом турнира к ним всем подойду и.... а потом скажу что так оно и было???

Уэрэль - offline Уэрэль
06-06-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса

ДамТеррион ну а ты будешь не в колготках - тебя для защиты навык нужен

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Уэрэль
На этом спасибо. А то в этих трёх предметах практически вся моя увёртливость...

Foggy E - offline Foggy E
08-06-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возмите меня.
Foggy - 53 - 2 оружия.
Можно и лучником

Уэрэль - offline Уэрэль
27-06-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак:
Группа 1 (0-15):
Arhi-Demon
Группа 2 (16-40):
Jez
Шерстолап
Bard
Uruc-Hai
Urchuxa

Группа 3 (40+)
Gerdar
Ingvar
Dark Stone
Foggy

Лучники:
Милитта
Наталья
Касьян
ДамТеррион
Эльве
Foggy


Так как в первой группе 1 человек, то переносим его во вторую группу.
Вторая группа:
бой 1: Jez - Шерстолап
бой 2: Urchuxa - Uruc-Hai
бой 3: Arhi-Demon - Bard
Победители выходят в финал - там круговая система.

Группа 3:
Gerdar - Foggy
Dark Stone - Ingvar
Финал - дуэль между победителями.

Лучники все собираются вместе (чем больше тем лучше)

Вопрос: кто когда может?

Theos - offline Theos
27-06-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу практически в любой день, кроме субботы. С 12 до 23 по М.


__________________
Oh, Saint Peter, at the gates of heaven... Won't you let me in.
I never did no harm, I never did no wrong...

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
27-06-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Ворчит: Магов опять обидели.... *

Kamnerad - offline Kamnerad
27-06-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль
А когда можно подойти и посмотреть на турнир лучников магу с бутылями с заклинанием на область?

Маэррот - offline Маэррот
27-06-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шерстолап
заранее говорите когда биться, а то я не знаю когда смогу... вообще-то в любой день, но возможно буду занят...

Урук-Хай - offline Урук-Хай
27-06-2006 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время по МСК
Понедельник - пятница с 19.00 до 24.00
Суббота, Воскресенье с 13.00 до 24.00
Условие - не благоприятные для отдыха погодные условия (если погода хорошая, могу уехать )


__________________
Uruk-Hai no comments...

Tirael - offline Tirael
28-06-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль

Давай меня

Andros-26-Два оружия и лучником

Tirael - offline Tirael
28-06-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль

Давай меня

Andros-26-Два оружия и лучником

Tirael - offline Tirael
28-06-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль

Давай меня

Andros-26-Два оружия и лучником

Уэрэль - offline Уэрэль
29-06-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tirael ок

Внимание! Завтра вывешу расписание. Кто не написал желательно евремя - я не виноват.

Bard - offline Bard
30-06-2006 05:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бард
Бой возможен в любой день
время (по Лейну) 15.00-20.00 , в воскресенье 10.00-18.00
о точном времени проведения боя договориваемся заранее.

Текущее время: 21:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru