Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фигурки персонажей Fallout.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mosey - offline Mosey
17-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигурки персонажей Fallout.

Я поклонник замечательной игры Fallout и, в ожидании выхода третьей части серии, решил не сидеть сложа руки.

Вот, ссылки на фотоальбомы моих работ:

http://foto.rambler.ru/users/moseechev/

http://foto.mail.ru/mail/moseechev/

Joe999 - offline Joe999
17-06-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно Это на продажу или для себя?

Mosey - offline Mosey
17-06-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, я думаю изготовить литейную форму и сделать пробную отливку. Так что, если кому-то это нужно, пишите на мыло.

В настоящий момент работаю над паладином стреляющего с колена в масштабе 100 мм.

Joe999 - offline Joe999
17-06-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько времени уходит на изготовление одной фигурки? А материал какой?

Mosey - offline Mosey
17-06-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Времени уходит порядка двух недель при работе по одному-полтора часа в день.
Материал: питерская пластика "Артефакт".

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-06-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Класно... Только вот мне кажется что паладин, у него ноги както меньше илил не вбране ав штанах! Не классно... Отметься с этим на www.fallout.ru тебе там будут очень рады, и помогут если надо... Может развернеш производство! :)

Mosey - offline Mosey
20-06-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паладин-первая фигурка за последние 15 лет... Это по-сути, так - проба пера...
На Fallout.ru комрады уже видели эти работы.
А что касается производства, то серийнокустарное я разверну в июле-августе...
Получилось бы и раньше, но переезд, ремонт... Так что, вероятнее всего даже, в августе, чем в июле.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А как на счет распространения?

Mosey - offline Mosey
21-06-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправить можно бандеролькой с оплатой при получении - "бандероль с наложенным платежом".

VochoSS - offline VochoSS
12-05-2007 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mosey,
скажи плиз что за материал такой?
чем отличается к примеру от скульптурного пластилина?

из последнего можно, как мне кажется, сделать такую фигурку где-то 4.5-5 часов максимум

funky-killer - offline funky-killer
12-05-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




не в обиду, но похоже на пластилиновых героев игры Neverhood.

Mosey - offline Mosey
14-05-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажи плиз что за материал такой?
Это пластика. Материал, схожий по своим пластическим свойствам с пластелином, но затвердевающий при нагревании в духовом шкафу. Продается в магазинах канцелярских товаров.

из последнего можно, как мне кажется, сделать такую фигурку где-то 4.5-5 часов максимум
Гм... Ну, не знаю. У меня выходило несколько дольше...

Mosey - offline Mosey
14-05-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не в обиду, но похоже на пластилиновых героев игры Neverhood.
Не в обиду.
Я ж лепил эти фигурки, взяв пластику впервые за последние 15 лет...

Кстати, после покраски они выглядят интереснее...

Firefly - offline Firefly
24-05-2007 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mosey
А где фотки?
Бех них не заметно, что интереснее

Mosey - offline Mosey
04-06-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нет фоток после покраски... сами фигурки пали в борьбе с человеческой тупостью при попытке изготовления формы для отливки фигурок в металле... Блин!

До новых руки не доходят и даже не знаю, когда дойдут! Кто работал в аудите, тот поймет!..

Текущее время: 23:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru