Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » German Soldiers Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Joyman - offline Joyman
08-01-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



German Soldiers Mod

German Soldiers Mod
Оф.сайт:
_www.germansoldiers.net/

Народ, скачал мод German Soldiers Mod v1.0 - 27.8 Mb (german_soldiers_mod_1.0.exe ) cтавлю его, потом активирую, а он вылетает с такой ошибкой:
Exceprion

unknow condition (eai_if.cpp, 611)
-------------------------------------------------------------------------
>>file "/set/interaction_entity/entity.set"
>file "cannon.inc"

73: {if not impregnable<<
74: {if effector_velocity 5
75: {if effector "tank"
76: {component disable work repair} 77: {if volume "body"
-------------------------------------------------------------------------

Ставил патчи v1.1 и v1.2 c оффсайта!
http://www.germansoldiers.net/
У меня версия 1.12.2, все другие западные моды работают без проблем! Кто знает подскажите как запустить этот мод?

Если у вас он работает то -> стоит ли у вас многопользовавтельское обновление 170Mb?

-NewSib- 111
09-01-2005 22:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Этот мод и зделан для многпользовательского дополнения !!!
Так что ставь сначало многопользовательский патч, а уж потом мод!!!

Joyman - offline Joyman
09-01-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-NewSib- 111
Cпасибо за ответ! Придется тянуть 170 метров! А ты не в курсе - мож это многопользовательское дополнение в каком-нибудь журнале с диском был?

alex_xx_ - offline alex_xx_
10-01-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож это многопользовательское дополнение в каком-нибудь журнале с диском был?
Дополнение продаётся на отдельном диске от 1С. Ищи в магазинах.

Tot-Amon - offline Tot-Amon
16-01-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



также мультиплеерное дополнение было замечено на ДВД 12-го номера *Навигатора*

Dyak0n - offline Dyak0n
29-01-2005 02:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ващето мод на Навигаторе был, но не для русской версии игры

ss 18 - offline ss 18
01-02-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте,а если у меня нет версий 1.0 1.1 ,а я хочу скачать 1.2. Вот те две предидущие мне качать нужно ?

Joyman - offline Joyman
01-02-2005 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте,а если у меня нет версий 1.0 1.1 ,а я хочу скачать 1.2. Вот те две предидущие мне качать нужно ?
Если ты будешь качать полную версию 1.2 мода (40-50MB), то ессесно не нужно!

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
24-02-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, я не в восторге от этого мода.
Все, что не хватает этой игре, заложено в движке. Вот его и надо модить. А баланс нормальный, и юнитов там достаточно.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
24-02-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и юнитов там достаточно.
У русских нема всяческих штабных или бронемашин над юнитами надо поработать

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
25-02-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупый мод... Да, новые классы пехоты (только зачем...) новая техника - гуд-гуд. Но на хрена было лезть в настройки своими кривыми ручонками? Всю тактику свели к тому, чтобы поожить спереди пехоту с включенным автоматическим огнем и танк сзади - все. Мод сделали для ламеров, которые не вьедут в тему оригинальной игры. Мы в клубе проще сделали, дернули модели классы из мода, но оставили оригинальные настройки Получилось очень даже ничего.....

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
26-02-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg
100% согласен. Недостаток юнитов - для не знаю кого. Вот скажи, Dmitry(Russia), НАХРЕНА тебе в бою штабные машины? В оригинальной игре ИЗБЫТОЧНОЕ количество юнитов. Единственная единица, которой реально не хватает - огнемётчик.
И ещё я предпочел бы иметь возможность изменять вооружение каждого юнита в мультиплеере (возможно заранее), и чтобы от этого менялась его цена. Например, положить бронебойщику патронов, которые ему забыли дать... и т.п. А также чтобы в сингл-миссиях сохранялось вооружение и состав группы между миссиями.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
26-02-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если в следующем патче\дополнении можно будет из машины стрелять в мультиплеере денег например не хватка а пехота пол года идти будет а если можно из машины стрелять то совсем хорошо.

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
03-03-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут у себя написал свое отношение к этому моду
Правда, пока писал - оно уже устарело - вышла новая версия Впрочем, не уверен что в 1.8-9 так уж изменилась концепция по сравнениюс 1.3

Текущее время: 09:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru