Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Модификации: разработка, подключение, и так далее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Плато - offline Плато
10-11-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда...

Шо ж люди такие ленивые... Весь тренд сложно прочитать что ли?...

Сто одинаковых вопросов... с периодичностью раз в три дня...

Nazi - offline Nazi
10-11-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, трудно отвечать с той же переодичностью?))

Excel - offline Excel
11-11-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плато Пасиба за помощь, но все-равно нуна еще втыкать )))

Плато - offline Плато
11-11-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Excel ну ты конкретнее спрашивай - ответим))))

Nazi - offline Nazi
11-11-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плато , не подскажете, в каком файле параметры оружия вписаны?

Плато - offline Плато
12-11-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazi в огромном количестве файлов... Посмотри файлы с расширением .inc...

pistol.inc, gun.inc, mgun.inc...........

к сожалению на рабочем компе аутфронт не установлен))) так что точнее только в понедельник(

Nazi - offline Nazi
12-11-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плато , изменения в этих файлах никак не отражаются на игре(распаковывал и запаковывал назад game.pak), а если их запихнуть в папку с модом, так вовсе выкидывает. Хотя с .def'ами это получается. Может где-то еще?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
Question13-11-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады i ned help у меня редактор работает а вот карты не загружает даже свою просто с терайна нету никаких файлов в файл new map

Зарание спасибо

Плато - offline Плато
15-11-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazi очень странно... у меня все изменения, которые я делаю в модах срабатывают... попробуй прописать свой мод не в дополнительные миссии, а в компанию...

Нейл - offline Нейл
Question17-11-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь из присудствующих в курсе, где прописаны такие параметры, как емкость магазина (в оружии) и вес (оружия и экиперовки)?
В set/weapon/*.inc этих данных нет.

Bot59 - offline Bot59
19-11-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нейл Есть в set/stuff.set

Servismen - offline Servismen
22-11-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где можно карт надыбать, ксатати могу подсказать с редактором чего нибудь, поюзал немного сам, разобрался. У меня версия редактора 1.0.4.1 под XP.
Заранее благодарен.

Плато - offline Плато
26-11-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Servismen готовых карт что ли???... или шаблонов???...

Шаблоны только те, что есть... Кстати, потрудившись можно до неузнаваемости переделать карты...

Формат карт еще не познан)))) Так что новые шаблоны не скоро появятся...

Servismen - offline Servismen
29-11-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все че есть, карты шаблоны, моды все все что связано с игрулей.
Да и переделать, то я могу, но хочеться и творения других мосмореть, поиграть.
Че чиркнешь по этому поводу Плато? Ты тут народ ругал, что он весь форум нечитает, так я его весь прочел и спасибо ребятам за адреса ( модов и т.д.) , но я спрашиваю, что может еще кто знает где можно нарыть полезного для игры.

Плато - offline Плато
29-11-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://soldiers.so.ohost.de - много че собранно...

А вообще советую забугорный кодмастеровский форум смотреть... Там ребятки ваяют Африканский мод... Роммель и все дела... Мило... (http://community.codemasters.com/fo...php?forumid=237)

Вот-с........

А вообще скучно стало уже.... Надо что то новое делать) ....

Nazi - offline Nazi
29-11-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-то вроде брался делать мод "под сталинград". Что-нибудь известно по этому поводу?

Servismen - offline Servismen
01-12-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плато, я с тобой согласен, скучновато стало, но это потому, что мало действительно хороших или можно так сказать затягивающих модов, да и дополнения какие-то слабые, не техники новой толком не новшеств нет, короче разработчики слабо, вяло ведут себя. Все че есть уже пройдено на 100 рядов, ребята кто моды творит и так молодцы, все че можно было сделать из предоставленного наверно уже сделано. Да спасибо тебе за ссылки, но я там уже лазил, но если че будет подкинь, а Африку я посмотрю обязательно. И действительно, что про Сталинград то, кто скажет.

Uroboros - offline Uroboros
01-12-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<<Кстати, кто-то вроде брался делать мод "под сталинград". Что-нибудь известно по этому поводу?>>http://forums.games.1c.ru/?type=thr...7c2fdfa4b14a23d

Servismen - offline Servismen
03-12-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ че молчим давайте пообщаемся.

Nazi - offline Nazi
03-12-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задумка, конечно, хорошая, но много техники и толпы народу на карте станут причиной жутких тормозов, играть будет просто невозможно. Кстати, если бомбу(air_bomb или air_bomb_small), установив на карте, поднять вверх(стрелкой, таскать можно все, что угодно), она с началом миссии начнет падать и в итоге взорвется. Это не реализовано в существующих миссиях.

Плато - offline Плато
06-12-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazi реализованно...

есть триггер spawn... и есть флаг altitude... первый говорит что отобразить на карте.... второй говорит на какой высоте....

если поставить
spawn air_bomb
altitude 25

то бомба появится и рухнет....

а если воспользоваться командой clone то она там вообще постоянно падать будет....

кстати таким же макаром самолеты там летают.....


PS лексику команд не сохранял

Плато - offline Плато
06-12-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще мне бы хорошего моделлера... эх......

Nazi - offline Nazi
06-12-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможность-то существует, но не используется ни в кампаниях, ни в одиночных миссиях. Жаль, что молотовы коктейли нельзя поднимать таким макаром...

Servismen - offline Servismen
07-12-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, Плато объясни по подробнее, если знаешь, все про зоны, как например задать победу врагу или игроку, если он займет определенную зону, как это реализовать. И ты как то обешал назвать фаил где имена юнитов находятся. Кстати может редактор обновленный появился?

Re: - offline Re:
08-12-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2плато, или разработчикам, если есть такие.
а вот бы создать хелп по редактору, с описанием команд, грамматикой, примерами. тыкаться на ощупь настое...ло.
дополню, даже не хелп по редактору, который убогий, а описание языка сценариев. Пока большая часть сил и азарта убивается выяснением чего и как написать, а не творчеством.

Изменено: Re:, 08-12-2004 в 17:12

Текущее время: 18:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru