Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Скрипт для подсчёта посетителей..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Neo - offline Neo
23-04-2003 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Скрипт для подсчёта посетителей..

Мне надо тако сктрипт, который бы щитал, количество поситителей, и каждому 100 выдовал допустим такую таблицу - Вы стали 100 посетителем!, для получени вознагрождения, ведите свой ник, и э-мэил, и тчоб введёные им данные посылались мне на почту....

Genux - offline Genux
23-04-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты скрипт покупать собираешься или как?

Neo - offline Neo
25-04-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Ты скрипт покупать собираешься или как?

А на шару не пройдёт? =))

Dark - offline Dark
26-04-2003 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



BlackneoForever
А оно тебе надо? За пять плодотворных минут любой сможет стать сотым посетителем.

Neo - offline Neo
26-04-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dark

Мне пофиг, мне надо....и потом можно зделать так чтоб с одинаковых IP, не щитало посетителем...а насинало считать токо после 100(выиграшего).....

Dark - offline Dark
27-04-2003 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Дать гарантию, что это 100 посетитель, а не 80, никто не сможет... Погрешность зависит от посещаемости за день. Хотя подобный скрипт можно сделать за пол часа - час.

Neo - offline Neo
27-04-2003 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dark

Можеш помочь? с меня пиво будет =)

Dark - offline Dark
28-04-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Хе-хе... Я сказал, что "можно сделать", а не "я могу сделать". Это было моё чисто субъективное мнение.

Neo - offline Neo
28-04-2003 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dark

=))))

А кто может помочь?? Отзовитесь!!! =))

Adramelek - offline Adramelek
28-04-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



BlackneoForever А что там помогать? Бери учебник Perl или PHP и делай на здоровье какой угодно скрипт. Тем более, что то, что тебе требуется, не будет особенно сложным.

Neo - offline Neo
28-04-2003 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Adramelek
Дашь ссылочку на литиратуру? =)

Dark - offline Dark
29-04-2003 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



BlackneoForever
Мой тебе совет: купи книгу. По тому, что есть в сети, вэб программированию не научишься.

Neo - offline Neo
30-04-2003 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Ещё вопрос....

http://testdice.narod.ru/redirect.html

Мне надо чтоб окошко после открытия основного окна закрывалось само....эт возможно?

Dark - offline Dark
03-05-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я вообще в JS не силён, но чисто теоретически можно попробовать добавить windows.close или что-то подобное в конец функции popupPage().

Зереша - offline Зереша
03-05-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dark
По тому, что есть в сети, вэб программированию не научишься Ну почему же. Есть отличный сайт http://www.phpbuilder.net/

Dark - offline Dark
04-05-2003 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Зереша

Да уж, насмешил ты меня. Ты бы ещё сайты на китайском предложил.
Я исхожу из мнения простого русского парня, который хочет научиться программировать, но при этом не обременён знаниями иностранных, а о программировании знает только бейсиковское условие IF - THEN - ELSE и цикл FOR. Ты может с детства знал понятия конкатенации и инкремента (декремента) и с пелёнок владел разговорным английским без словаря, а я так не умею.

Anafay - offline Anafay
04-05-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Dark
Я исхожу из мнения простого русского парня, который хочет научиться программировать
Во-первых, это задача более широкая.
А во-вторых, это скорее искусство. То есть или есть способности, или нет.

но при этом не обременён знаниями иностранных
Обязан уметь читать. Так как если некто пытается применить абстрактное умение создания программ к конкретной области, то без документации ему никак не обойтись. И далеко не все существует в переводном варианте. А если пользоваться и оригинальной, и переводной документацией, то возникает проблема терминологии.

а о программировании знает только бейсиковское условие IF - THEN - ELSE и цикл FOR
Извини, но тут - или учиться, или в морг. Причем учиться не разным перлам, а сначала нормальному языку, который даст основу.

Dark - offline Dark
05-05-2003 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



>> Во-первых, это задача более широкая.
-- Какая задача? Почему широкая? Просто есть желание научиться программировать.

>> это скорее искусство. То есть или есть способности, или нет.
-- Ага, программистами не становятся - ими рождаются. Ну глупостей-то не говори.

>> А если пользоваться и оригинальной, и переводной документацией, то возникает проблема терминологии.
-- Именно поэтому нужно использовать книги и переведённую документацию (энтузиасты сейчас перевели практически всё). Язык сам приложится... со временем...

>> Извини, но тут - или учиться, или в морг. Причем учиться не разным перлам, а сначала нормальному языку, который даст основу.
-- Опять же, поэтому и надо начинать с книг! Там всё подробно расписано. Кстати, а тот же Бейсик - не основа чтоли?

Anafay - offline Anafay
05-05-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Dark
Почему широкая? Просто есть желание научиться программировать
научиться программировать есть действие более общее, нежели умение писать скрипт write-only

Ага, программистами не становятся - ими рождаются. Ну глупостей-то не говори.
Потенциальными программистами именно рождаются. У каждого человека есть свой потолок, определенный его способностями. И выше он не прыгнет.

энтузиасты сейчас перевели практически всё
Наивный

Язык сам приложится... со временем...
В различных переводах используются различные термины. И, в дополнение к этому, кое-что на русский нормально не переводится. Один мой знакомый занимается переводами (в частности, несколько глав из последней книги Кирстена - его), и посему о проблеме терминологии в переводах я знаю достаточно.

Опять же, поэтому и надо начинать с книг! Там всё подробно расписано
Книга - это справочник. Ее можно использовать только тогда, когда есть основа.

Кстати, а тот же Бейсик - не основа чтоли?
Плохая основа. Так как впоследствии будешь думать на том языке, с которого начал. Или переучиваться. Сужу по себе - мой первый язык был Фортран-4, и влиял он на меня достаточно долго.

Neo - offline Neo
05-05-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dark
Anafay

Зафлудили вощем топик....

А на вопрос не кто толоком не ответил....=)

Anafay - offline Anafay
05-05-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackneoForever
А на вопрос не кто толоком не ответил....=)

А ты его толком и не задал

Neo - offline Neo
05-05-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Anafay

Задаю толком!


Мне надо чтоб
http://testdice.narod.ru/redirect.html
После выполнения функции popupPage(). страница redirect.html, автоматически закрывалась!
,

Anafay - offline Anafay
05-05-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackneoForever
Автоматически IMHO не сделаешь. То есть ответ - никак.

Можно:
1) В мозилле настраивать текущее окно, а не открывать попап: window.locationbar.visible=false;window.menubar.visible=false;...
2) В IE есть window.close, но для открытых пользователем окон оно будет спрашивать подтверждения закрытия.

Исходя из этого рекомендация - убрать попап.

Dark - offline Dark
06-05-2003 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Anafay
>> есть действие более общее, нежели умение писать скрипт write-only
-- А что ты подразумеваешь под скриптом write-only?

>> Потенциальными программистами именно рождаются. У каждого человека есть свой потолок
-- Каждая кухарка может программировать! Было бы желание и справочная информация. Может у человека и есть свой предел, но он всё таки будет определятся глубиной "погружения" в программирование и степенью творческой изворотливости при решении сложных задач.

>> Наивный
- А мне хватает!

>> В различных переводах используются различные термины.
-- Какие термины ты имеешь ввиду?

>> Книга - это справочник. Ее можно использовать только тогда, когда есть основа.
-- Батюшки! Святая правда! Твоими бы устами да мёд пить! Только издатели с тобой не согласны. Откопать сейчас хороший справочник - дело нелёгкое. Куда ни глянь, кругом "программирование для начинающих", "...для чайников", "...детей с задержкой умственного развития", "...тупых", "...полных идиотов" и т.д. Также ещё в моде "программирование за 24 часа", "24 урока программирования", "60 уроков, по минуте каждый", "5 шагов к вершинам знаний" и "как за один день стать Богом". Из справочников попадаются либо ужасно краткие (информацию оттуда можно в памяти держать), либо с сильно ужатым описанием (официальный мануал и то подробней будет). Я конечно утрирую, но в большинстве своём всё именно так. Как в такой обстановке можно не научиться программировать - я не знаю.

>> Плохая основа. Так как впоследствии будешь думать на том языке, с которого начал.
-- А мне Бейсик нравится - лёгкий и удобный. И почему это он - плохая основа? А Фортран - мастдай, не повезло тебе с началом.

Genux - offline Genux
06-05-2003 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>А что ты подразумеваешь под скриптом write-only?

Это скрипт, написанный без монитора :)

>А мне Бейсик нравится - лёгкий и удобный.

Басик - имхо, уродство. Уж паскаль лучше.

>Какие термины ты имеешь ввиду?

Технические. Легче понимать названия функций, чем держать их все в голове.

Текущее время: 19:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru