Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Проблемы с отображением сайта.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
24-03-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с отображением сайта.

Трабл такой. Делаю сайтик для г.Люботин. 90% сайта готово. Решил разместить, что б посмотреть как он себя в нете поведет. Делал под разрешения 1024х768 и 800х600 с помощью блокнота, Дрима, и т.п. Дома на компе с монитором Samsung 757Nf под Виндовс ХР.

После размещения возникла такая проблема. На работе(и дома) на всех без исключения мониторах сайт отображается нормально (на работе все мониторы Самсунг 765Mb). Все машины кроме домашней, сидят на Вин98.

Но вот на нашем сервере с Вин2000 Advansed Server Edition. Сайт отображается некорректно. В Верхней менюшке слово форум,перескакивает на другую строку. Текст на главной странице явно крупнее (весьма крупный), и не тот совсем шрифт.
И Это при том, что рядом стоят 10 машин с такимиже мониторами и при тех-же разрешениях они отображают сайт нормально.

Мы тестили на 1024х768. На моей машине норма, на сервере траблы.

Зайдите на страничку, гляньте, может ктонибудь подскажет в чем трабл.
http://www.lubotin.narod.ru


__________________
Я не гений, я только учусь......

Dark - offline Dark
25-03-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Internet Explorer -> Вид -> Размер шрифта -> Средний

Dimitrius - offline Dimitrius
25-03-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark

пасибо.

Я вчера сам додумался. Правда там на сервере глючара. Выставляю средний размер. Все сайты вроде нормально смотрятся. Но некоторые, в том числе мой, камрад, рэмблер автоматом меняют значение на самый крупный. Одним словом глюки.

Текущее время: 02:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru