Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Как создать свой баннер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kostilla - offline Kostilla
Question03-02-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как создать свой баннер?

Как создать самый простенький баннер?


__________________
Через терний к звездам!!!

night StaLker - offline night StaLker
03-02-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нарисовать картинку и сохранить в гиф - самый простенький.

Дождинка - offline Дождинка
05-02-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такая прога на базе Paint shop pro 7... называется она Animation shop 3... вот там все элементарно... просто гиф'овский файлик нарисовать.. сделать кучу кадров.. ссылку поставить на что нуно.. и вперед..)

Kostilla - offline Kostilla
05-02-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылку дать можешь?

Dark - offline Dark
06-02-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Adobe ImageReady, Ulead GifAnimator, Microsoft GifAnimator (из самых простых).

Дождинка - offline Дождинка
06-02-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту прогу, я думаю, вряд ли можно скачать в инете.. она у меня вместе с Paint Pro на диске..

Dimitrius - offline Dimitrius
06-02-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костилла -

я сам недавно маялся, где б прогу для рисования баннеров взять. Могу порекомендовать Ulead Gif animator 5.05,
и на мой взгляд самая лучшая, XARA WEBSTYLE 3.0 вот она рисует все кнопки, лого, банеры, обьемный текст, и еще оччень много других прикольных вещей. Полный пакет (с модулями интеграции в Дримвивер и Фронтпейдж)
(блин прям как шампунь три-в-одном) весит 25 метров. Я не знаю можно ли здесь давать прямые линки на софт но все же дам ftp://ftp.sausage.com/pub/supertoolz/xarawebstyle3.exe у меня есть серийник к ней, но тут админ точно не даст его опубликовать. Поэтому если скачаешь, напиши свое мыло я пришлю серийник. Ссылка точно рабочая я 3 дня назад именно по ней скачал эту версию.версии меньших размеров качать не советую, они после регистации диск требуют. А эта нормальная. Вобщем качай, скачаеш напишешь, я серийку дам.

Dimitrius - offline Dimitrius
06-02-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылка рабочая, токо-что проверил.

ЗЫ художник я хреноватый,поэтому проги типа КСАРЫ для меня являются оптимальным вариантом

Dimitrius - offline Dimitrius
06-02-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Токо-что прочитал правила раздела, по поводу можно публиковать или низзя серийники ниче не сказано. Поэтому напишу (админы, заранее извинтиляюся) 912565269169 для XARA WEBSTYLE 3.0 полной 24-меговой версии. После регистрации можно бесплатно обновится на сервере компании до версии 3.1 обновлялка весит 7.5 мегов. Так же бесплатно скачать кучу дополнений.

kolya93 - offline kolya93
11-10-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня эта сылка не работает помагите наити? вот мой емаил [email]akinfeef@inbox.ru[/email] скинте туд аопжалуста!!!!

Mips - offline Mips
18-10-2008 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



самый простой? Сохранить чей либо понравившийся баннер и выдать за свой.
Чуть сложнее: Пуск - Выполнить - mspaint.exe
Ctrl+E, задать нужный размер, нарисовать картинку, сохранить в формате gif, jpg, png, tiff. Только не bmp формат!

Или скачать программы
XARA WEBSTYLE, Filesize: 14.8Mb, Version: 4.0, Trial 15 days.
Ulead GifAnimator
А еще бывают поисковики www.ya.ru www.google.ru и т.д. На них можно найти очень много. Практически любой ответ.

ps: я так понимаю это нужно для баннерообмена в камрадских дневниках? тогда триала на 15 дней вполне хватит. Сделаете себе 50 банеров, чтобы на год вперед хватило
pss: Dimitrius, на счет сериайников... хмм... спасибо что напомнил... надо бы исправить правила.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 14:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru