Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Путь Хардкорного Некра.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question14-06-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путь Хардкорного Некра.

Подскажите какой лучше выбрать путь развития Некру в НС.
Думаю сделать Так: Мерка торнс, AD, риверсы, фаир голем, и трупаки взрывать, но незнаю как это будет смотреться на хелле. Думаю еще сделать лоу резист и скелетов магов, но скедеты это же полные дрищи и же на хелле просто в кости разорвут.
Какие есть еще не геморрные пути развития? и что посоветуете носить ему. А то я вообще некрами почти не играл, не представляю даже его одёжку .

Спасибо всем Некрам

Delvin - offline Delvin
14-06-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Полный Транг-Оуловский сет (голову оттуда - в сменнном наборе), Blackhand Key + Homunculus (сменный наобр - Ume's Lament и TO-cantortrophy), Натальины сапожки (ресисты, скорость), пара соджей, мара или рарный амулет +2 скиллы некра. Варианты при проблемах с TO-bonevisage и TO-trollbelt - Арлекин и ГлумТрап.

CE, IM, GM - max.
Насчёт вкладывания вообще в подветку Dim Vision, Confuse и Attract в Curses - не уверен, то же самое относительно подветки Пойзона в Posion and Bone Skills.
Прочее по 1 (с вещей набирается около +10 на скиллы, если не больше).

Насчёт торнсового мерка не уверен, так как упоминались ревайвы - лучше майтовый.
LR+Skeletal Mages - против физиммунов вместе с файр-големом

Винт Локо - offline Винт Локо
14-06-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Можно СЕ + BW, и костяной дух.....помогает отвлечь от себя врагов, и от наемника ...Также хорошо работает с IM .......
Очень советую тюрьму не раз меня спасала ....особенно от Нихталака , и 3 варваров.правда мое личное ИМхо.
Delvin
Привет, как сам ?

Delvin - offline Delvin
14-06-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Винт Локо

Ох оффтопим
Привет, рад тебя видеть - запропал ты куда-то...
В отпуске я

Pain - offline Pain
14-06-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ох, оффтопите...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
15-06-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно опробовал риверов с AD. Причем риверы это быки с топорами и френзи из древних тунелей ада . Вообще месят только в путь .

Текущее время: 01:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru