Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вещи с дырками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Delvin - offline Delvin
27-02-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Может тогда вместо того чтобы тормошить народ - поработать над собой с энциклопедией?

Tiffani - offline Tiffani
27-02-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Неужели я так сильно растормошила?..
подняла волну?..всех отвлекла от любимого дела - игры и заставила отвечать на мои дурацкие вопросы ?..
Просто я пока не научилась пользоваться этой книжкой , но научусь и задавать вопросы наверняка перестану
Но пока я думаю что помимо книжки есть еще и опыт игроков который в книжке не учтен
Может напишешь мемуары о твоем пути в Диабло ?..обобщишь опыт других ?..

Delvin - offline Delvin
27-02-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

"Ученье - свет, а неученых - тьма"

По поводу мемуаров и обобщений - лень просто. Те кто меня знает лично более-менее - могут это подтвердить

cr1mson - offline cr1mson
27-02-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда уж найдите зиалота или критика с ладдера, их просите мемуары писать, что бы совсем мемуаристо было.

Delvin - offline Delvin
27-02-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



cr1mson

Вроде бы Критик вообще запропал куда-то (кажется в район ДАоК-а), а Зеалот скорее всего скажет то же самое - лень

cr1mson - offline cr1mson
27-02-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin ну и я тоже не буду. хотя если подумать, ну там слава, поклонницы.
не, все равно не буду.

Tiffani - offline Tiffani
27-02-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Век живи , век учись , дураком помрешь
говорят что дураки учатся на своих ошибках , а умные на чужих...
я еще ни разу не встретила человека который бы не совершал ошибок...
из этого следует вывод что все вокруг дураки... правильно ?...

А то что лень двигатель человеческого прогресса итак давно известно...личный ты наш...

cr1mson
мемуары по моему пишутся когда слава уже увяла...
хотя поклонници могут еще и остаться

Delvin - offline Delvin
27-02-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Вот это я понимаю, истинно женский подход - придти, узнать что надо и обхамить

Вообще же всё скатилось в жуткие оффтопики, за которые старина Pain сейчас навешает всем причастным фуздюлей... и будет прав...

Резюмируя топик - в 5-сокетный топор либо Honor либо выкинуть, найти 6-сокетный получше вместо него и в него Silence (для которого ещё суметь найти Ist и особенно Vex)

Tiffani - offline Tiffani
27-02-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Во первых я еще не узнала всего что мне надо....
во вторых - где хамство ? я не сказала ни одного плохого слова...

А это расценивать как подстрекательство ? ;-))

Мы тут подумали и я решил ...
но за подсказки и пожелания все равно спасибо

Delvin - offline Delvin
27-02-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Ну надо же...
А что ещё хотелось бы узнать?

cr1mson - offline cr1mson
27-02-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani diablo2 увядает. сейчас она менее актуальна, чем пол года назад. самое время начинать готовить материал для воспоминаний.

Pain - offline Pain
27-02-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ща действительно перестану быть "милягой Пэйном" и наваляю всем, кто под руку попадётся... ну, кроме Tiffani конечно . А на самом деле, ребят... Это я вам, кто уже долго играет и успел от Дьяблы устать. Будьте всё-таки потерпимее плз. Конечно я не против "посылок" по ссылкам, даже за . Но всё-таки делайте это покорректнее, чтоли . Не просто кинуть ссылку, а объяснить как и что по ней искать хотя бы. И эта, не ругайтесь друг на друга, давайте лучше дружить и всем будет хорошо.
Кстати, Tiffani, а что тебе в энциклопедии не понятно?

Tiffani - offline Tiffani
28-02-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
просто я не знаю что мне понадобится позже в процессе игры
вопросы возникают в процессе , иногда нахожу ответы сама а иногда помощь нужна
ну и чего здесь такого...я в Дьяблу не долго играю со временкм разберусь со всем
тем болие когда другие помогают...

cr1mson
пол года назад я в нее не играла...точнее прошла на сингле но по сети это совершенно другое
я думаю что Дьябло будет еще долго актуальна , если только не будет говориться " А об етом уже обсуждалось ,
смотри темы за 2-3 месяца назад "

Pain
Спасибочки...я тебя при встрече чмокну предупреди только - если жена или кто то там ревнивая....
Я тоже люблю кота Леопольда....
Я пока только учусь учиться...не всегда могу правильно сформулировать вопрос - тогда трудно получить нужный ответ...в деседе до меня доходит намного лучше потому что я могу уточнять по ходу

Pain - offline Pain
28-02-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Tiffani Да, совсем забыл вчера сказать-то . Ты тоже уж пожалста будь потерпимее. Видишь ли, многие на этом форуме отвечали не один раз на эти и подобные вопросы. Кто-то спасибо скажет, кто-то и "пошлёт" не понятно за что, вот они лишний раз конечно и нервничать начинают. Так что и ты сама тоже уж к ним по-доброму .

cr1mson - offline cr1mson
28-02-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani к сожалению, на комраде нет народа, кроме дельвина, кто действительно разбирается в игре.
относись к человеку с уважением.

AW0L - offline AW0L
28-02-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты откуда знaешь кто скока и в чем разбирается !? >

Pain - offline Pain
28-02-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ой, ну давайте тока не будем щас выяснять кто как и в чём разбирается. Я вообще не имел ввиду кого-то отдельно, я говорил про всех.

AW0L - offline AW0L
28-02-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain - это вопрос вообще-то не к тебе, а по поводу предыдущего поста (кримсон написАл).

Pain - offline Pain
28-02-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AW0L Я знаю, просто предупреждаю будущие разборки

Tiffani - offline Tiffani
28-02-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Да я в чем-то согластна , но по моему ни один ответ или совет без спсибо не оставила...
а так вообщето я добрая...


cr1mson
по моему я неуважения не проявляла

Delvin
если я тебя обидела то прошу прощения ...
притом прилюдно

Pain - offline Pain
Talking28-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Всёёёооооооооо! Хватиииит! Надеюсь никто ни на что не обиделся, давайте не будем заострять на этом внимания .

cr1mson - offline cr1mson
Arrow01-03-2002 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дру

AW0L молодой человек, по постам человека вполне можно понять, кто насколько знает игру.
у меня подозрения, что мало, кто из вас заглядывает на саммит. А это можно сказать библия д2лод.

все, меня реально удивляет свойство новичков, никто не хочет ничего смотреть сам. все надо рассказывать. я понимаю, если вопросы были бы, типа какой лук самый быстрый при 100иас или на сколько % капится фастер ран/валк, но задавать вопросы, которые по несколько сотен раз объяснялись.
если вы беретесь за игру, то неужели не интерессно самим почитать инфу.
www.diablo.ru очень полезный ресурс.

Pain я тут человек новый и меня удивляет твое свойство удалять мои мессаги, где содержится аггрессия. может я и не прав.

Изменено: cr1mson, 01-03-2002 в 06:08

ChaosCracker - offline ChaosCracker
01-03-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cr1mson
к сожалению, на комраде нет народа, кроме дельвина, кто действительно разбирается в игре.
Трагично

cr1mson - offline cr1mson
01-03-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker увы это так. по уровню знаний по игре ваш форум замено отстает даже от аг, не говоря уж о ладдере.
но ничего, если хотите, научим, не хотите, гвоздь с вами

Pain - offline Pain
01-03-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



cr1mson Я тут человек старый ... И настолько старый, что реально помню, что удалил только один твой мессадж. Даже не удалил, а просто попросил в нём не наезжать слишком уж открытым текстом, в теме про "Чармы", если не ошибаюсь - это там, где на читеров наезжали. Больше таких случаев я не припомню. Далее, если я удаляю или исправляю мессагу, я всегда пишу причину и ставлю подпись, чтобы было понятно, что это сделал именно я и, собственно, по какой причине. В общем, мне интересно, сколько ещё твоих сообщений я удалил?
Ну и про агрессию и всё такое прочее. По правилам форума это совершенно недопустимо. В ка-мэйле (приватом) ты можешь высказать человеку всё, что хочешь, но в топиках ни мата ни ругани ни наездов не будет, это моя работа. Но повторюсь: бесследно твои постинги не пропадут. Я обязательно укажу причину по которой они были потёрты. Так что если такое и было - это глюк форума (я слышал как у одного камрада пропадали постинги, а потом чудесным образом появлялись снова), а не заговор против камрада cr1mson'а, клянусь администратором .

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru