Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Scott. Как спасти мерчанта?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zOOn - offline zOOn
Smile14-04-2001 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scott. Как спасти мерчанта?

У кого есть мысли как спасти мерчанта в предпоследней миссии? Убийство не предлагать, разве что в особо извращенной форме

layka - offline layka
Smile14-04-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



до торговца еще не добрался.
текущая проблема - как выпустить мирных из бараков в левом углу? они за решетками - решетки не ломаются (а взлом 137) - ни электроникой, никак. и кнопки, чтоб дверь открыть, не вижу.
правда, я пульт тревоги (в котором ЭМП ловушка была) сломал и после сохранился , но он далековато от бараков... так дело в нем?

zOOn - offline zOOn
Smile14-04-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я открывал обычными extended отмычками с lockpick 120 (90 -10 (power armor) +30 отмычки). Все открылось. Может ты в решетки не попадаешь -курсор должен пожелтеть. Еще, там на уровне есть странный сундук, который заминирован, но не открывается в принципе.

layka - offline layka
Smile14-04-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



фиг его знает, уже прошел еще раз - не ломая тревогу - теперь все решетки открылись.
едем дальше, к сундуку с торговцем.

кстати, zOOn, я минут тридцать проверял - таки шестистволка на короткой дистанции мочит круче плазмы в глаз, hp на 5-10 где-то.
да еще е.д. экономится и задевает сразу нескольких. правда перезаряжать чаще

но на топе уже пульс райфл.

zOOn - offline zOOn
Smile14-04-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka - OK
У меня пульты точно не влияли - я в этот угол карты забрел в самом конце сломав уже все, что можно. Плюнул я на все, отравил торговца ядом. Странная карта, там еще терминал есть на первом уровне здорового сарая - я не заметил никакого эффекта от его использования. Пойду кончать игру...

layka - offline layka
Smile14-04-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



такая феня: торговца можно оставить живым! по крайней мере, здоровым

я его отравил и сразу двумя суперестимпаками ширнул. меня назвали убийцей, дали экспу, керр остался лежать на месте, но подписан-то он так же, как и был: "купец керр, здоров".
а если здоров, то скорее жив, чем мертв, правильно?
правда, говорить перстал, так ведь много молчунов на свете...

что делает терминал не понял. может, он двери отпирает, т.е. их взламывать потом не надо.

а где сундук-то заминированный? только дверь и пульт с минами нашел... ключ в горшке там есть, может от этого сундука?

zOOn - offline zOOn
Smile14-04-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в одном из зданий есть 3 колонны с красными кабелями, окруженные бочками с маслом. За колоннами есть дыра в стене, куда можно проползти - там сундук.

layka - offline layka
Smile15-04-2001 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ага. знаю я эти колонны. и дыру в стене знаю. ровно в этой дыре лежит бегемот дохлый. пойду ползать

вот сейф нашел - в самом левом нижнем углу карты, в развалинах. так вот он не открывается и не взрывается и ключ к нему не подходит
я чувствую, там гаусс патроны лежат...

layka - offline layka
Smile15-04-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



странный сундучок, да.
он ведь даже не говорит "закрыто" или что "взлом провален". он говорит "не могу сделать это".
терминал-то рядом, кстати. но тоже не помогает.
и сейф не открывается...

layka - offline layka
Smile15-04-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



получил уровень, с психо и жвачкой догнал локпик до 162.
сейф не открывается, репорт одинаковый - "layka не смог открыть это, слишком сложно".
ему сколько надо, 300?

Текущее время: 18:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru