Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Графика игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
25-03-2007 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика игры

Камрады, вам нравится графика игры? Какие есть мнения на сей счет?

Nix77 - offline Nix77
25-03-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое личное мнение - супер, НО: я встречал диаметрально противоположное мнение. Вывод - на всех вообще угодить не удастся.
А так - мне нравится идея, что отряды будут показаны "в полный размер". Красивей выглядит. И правдоподобней(до определенной степени)

AleXX - offline AleXX
25-03-2007 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nix77, а вы судите по скриншотам и роликам, или видели игру вживую?

Beck - offline Beck
10-04-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая видюха потянет эту прелесть?

AleXX - offline AleXX
11-04-2007 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл на GF6600 - нормально!

Beck - offline Beck
11-04-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palit GeForce 7600 GT Sonic Потянет игру на полную?

Beck - offline Beck
11-04-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если потянет, и там будет гора трупов не исчезающих на поле после убийства вражеских юнитов, + к этому добавить груды крови которая тоже не исчезает, а также чтобы кровь оставалаль на мечах юнитов и героев и весь ланшафт который если хоть чуть чуть изменить как в Warhammere от взрывов тоже чтоб не исчезал; да вобще чтоб там ни делал в игре на поле битвы - убивал разрушал уничтожал и после этого всё оставалось + кишки юнитов тогда эта будет настоящая игра которая достойна быть лучшей в своём жанре!

AleXX - offline AleXX
12-04-2007 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palit GeForce 7600 GT Sonic Потянет игру на полную?

А процессор какой, оперативка?

Beck - offline Beck
12-04-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цессор 2800 Gh, оператива 1000, 400 - модель

AleXX - offline AleXX
15-04-2007 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beck, в понедельник разработчики ответят, я могу сказать, что игра пойдет, и очень даже хорошо и круто, но не уверен насчет именно высших настроек.

Skelos - offline Skelos
16-04-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beck
Все должно работать на максимуме.

Sir Junior - offline Sir Junior
23-04-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много новых вкусных скриншотов:
http://www.ag.ru/screenshots/fantasy_wars

Beck - offline Beck
06-05-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут недавно говорил с друзьями и один меня спросил можно ли с комфортом рубится в неё на ноутбуках ? Даже стало самому интересно.

ApostleKyr - offline ApostleKyr
07-05-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beck
Смотря какие ноуты. Если D3D-ускорение поддерживается нормально (т.е. не так, как реализовано на Intel-видеочипсетах) и оперативы достаточно, чтобы можно было перераспределить часть ее под видеопамять, то будет вполне комфортно.

valington - offline valington
27-06-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо убрать контуры вокруг юнитов...они весь кайф портят

Odd one - offline Odd one
30-06-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж очень графика напоминает warcraft 3. Особенно главное меню: менюшки расположены так же срава, цвета те же.

Malcolm - offline Malcolm
13-07-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно больше сочных цветов,чтобы они были приятны для глаз.
Играю в демо-версию уже довольно продолжительный срок.
Глаза-самое главное у геймеров.

icansee - offline icansee
30-07-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне, очень нравится наблюдать за процессом создания игры. В частности считаю самым интересным — скетчи и наброски. Очень хорошо это показано в игре Fahrengeht, где можно и процесс motion capture и создание скетчей моделей и анимации посмотреть.

Впервые о "Кодексе" услышал по телевизору, по MTV как раз шла передача и в ней разработчики давали интервью, рассказывали о гейм-плее и т.д. очень понравилось.
Хотелось бы, если возможно побольше узнать о художниках игры, делавших концепт-арт — где учились, да и сам процесс описать. было б интересно. может в интернете видео какое-нибудь есть?

за ранее спасибо.
и простите, если я оффтоп.

Astakhovaleksey - offline Astakhovaleksey
31-07-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется можно было бы "одежку" гоблинам сделать немного менее цветастой - чуть помрачнее цвета, "по реалистичнее" :-)) А то слишком веселые расцветки у них в моде :-))

Текущее время: 19:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru