Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Помогите плизз!!!!!!!!!1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nnata - offline Nnata
02-10-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плизз!!!!!!!!!1

я уже 4 день пытаюсь аттаковать клиент.
Почему никак нельзя зарегистрироватся то пишет что нет комнат то что то не работает то что то у мну не правельно я пыталась заренится уже под 5-8 разными именами. Потом плюнула хотела клиент скачать а он не скачивается токо апгрейд.
Вот и не пойму толи я такая невезучая то ли .........
Ну поможите плизззззззззззззззззззззззззззззз

JimmyM - offline JimmyM
03-10-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На главной странице сайта написано же, в новостях: на время тестирования будет приостановлена регистрация новых персонажей и ограничен доступ к игре.
Тестирование еще долго будет идти. Думаю, об окончаниии оного будет сообщено в новостях на сайте...

Nnata - offline Nnata
03-10-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а спасибки большое=)))) а как долго это тестирование будет???

Г и р - offline Г и р
03-10-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас идет третий этап.Всего их четыре.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
03-10-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Вообще-то пять. Рекомендую менее чем на месяц не расчитывать, ибо можно сильно расстроиться, если затянется...

Текущее время: 07:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru