Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Про Блокировку разговоров!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pav.fr - offline pav.fr
30-03-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Блокировку разговоров!!!

Uruk-Hai

О боги спасибо за молчание... которое вы наложили на Элиассу и меня... чат Назыв. Общий ВНЕИГРОВОЙ (для новостей и т.д.) только благодаря болтовне я познакомился с Лейном и его обителями... Я считаю что наложение молчания на Элиассу было грубейшей ошибкой (требую извинений перед ней, хотя вы этого не сделаете )... Дальше Укротите лучше своих ботов на площадях они болтают гораздо чаще чем мы и не по делу (прим. "В лавке Хоксмура нов.поступления товаров" бл.... пипец Хожу туда неделю там нет нихрена нового) ТРЕБУЮ прекратить это Вакханалию по отнашению к ДОБОПОРЯДОЧНЫМ жителям (считая себя тоже)... Лейн умрет без Чата!!! если вы за то вперед ... когда я пришел играло 10-15 чел-к в день, ЩАС больше и ни я 1-й и последний... будите гнобить люди уйдут!!! Это игра для всех а не только для ВСЕМОГУЩЕГО ОРДЕНА СВЕТА (вспомните когда вы посл. раз водили куданить малышей!!! раз два и обчелся) не респект вам и не уважуха о СВЕТЛЫЕ !!!


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Изменено: pav.fr, 30-03-2006 в 22:13

Элиасса - offline Элиасса
30-03-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. За поддержку. Стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь, когда устав монастыря заплесневел.
Никто передо мной не извинится. Но я поняла, в который раз, кого я ненавижу больше всего в жизни - того, кто затыкает мне рот, и не только мне, исподтишка. Что ж, спасибо за преподанный мне урок. Теперь я знаю, где именно нет свободы слова - и это не у нас в стране. А думать мне запретите, пожалуйста. И наложите форумную, иначе я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ГОВОРИТЬ. Без ругани и оскорблений... Но ВАМ, бьющим в спину, это не понравится.
Несколько правил для тех, кто не хочет пойти по моим стопам:
1. Молчите.
2. Молчите чего бы вам это не стоило.
3. Замолчите! Не дай Боги вы прервёте получасовую тишину в ОБЩЕМ чате. В чате, предназначенном для ОБЩЕНИЯ!
4. Не смейте критиковать работу ботов - они сделаны так, чтобы никому не давать жить! Ну и что, что на одну вашу реплику 8 ихних - МОЛЧИТЕ!
5. Самое главное - даже не пытайтесь шутить - волка варёным мясом не исправишь... Лучзе закройте ротик!!!

pav.fr - offline pav.fr
30-03-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грр...

JimmyM - offline JimmyM
31-03-2006 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, кто вас там заткнул, но общий чат - для всех, а не для двоих. И для разговоров по игре, а не анекдотов и пустого флуда. Очевидно вы забили весь чат своей болтовней - вот вас и "заткнули". Можно еще заметить, что чат жрет ресурсы сервера и весь ваш флуд идет тем игрокам, которые платят за траффик, тем, кто играет с модемов и через GPRS.

pav.fr - offline pav.fr
31-03-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Читай правила Элиассы, с ними ты походу Согласен ...

2. А насчет того что кто-то за что-то платит... тут Даже ни знаю что сказать, если думать об это то лучше вообще не региться... меньше трафик будет.

3. Сильно сказано "не загружайте сервер" ни добавить ни отнять.... (см. п.2)

4.Могу выложить статистику разговоров!!!

5. Чат Для Всех так давайте общаться Вместе, а не для Мега Тучь с Мега Разговорами.

6. Даже барсик "Гав" говорит! А нам нельзя!!! Где Справедливость!!!

7. Как мне сказала Элиссса Правду у сильных не найти Стань сам таким и гнобь Всех (жаль что я не такой)...


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-03-2006 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ну, ладно. Вчера в чате уже объяснялась... Объяснюсь еще тут.
Заткнула камрадов Элиасса и Uruk-Hai на час и полчаса соответственно.
Залогинилась и увидела что-то вроде:
Uruk-Hai: Гррр!
Элиасса: Мррр!

Ладно...
Потом они минут 10 беседуют о футболе (замечу что кроме них футбольную тему никто не поддержал). Скорость обмена сообщениями - 1-2 в раунд.
Потом опять:
Uruk-Hai: Гррр!
Элиасса: Мррр!

Какого черта я как простой игрок обязана читать этот весь бред? Почему нельзя поговорить про футбол в привате? Почему нельзя в привате гр.. и мр..? Последнее понятно - в привате это неприкольно, надо флиртовать на публику.

Заткнула Элиассу на больший срок, потому что до этого днем уже видела, как Ингвар просил ее заткнуть. Тогда она правда сама замолчала.

Господа, давайте себе представим, что КАЖДЫЙ пристутствующий в онлайне будет каждый раунд выдавать по мессаге с гр... и мр... или про футбол, т. е. нечто что интересно только ему или отсилы еще одному игроку. Что тогда будет? Будет то же, что сейчас на БК, а именно чат скроллируется с такой скоростью, что часть мессаг улетают за пределы видимости раньше, чем их кто-то успеет прочитать.

Uruk-Hai, Элиасса! Вы этого хотите? Или вы полагаете, что ничего страшного, если вы будете загаживать чат, ведь остальные-то не будут, а будут завороженно вас слушать? Или, может, мне остальных затыкать, а вас не сметь?

Насчет флудящих ботов. Меня тоже достали. Но некоторые находят в них прелесть. Боты, однако ж, флудят не на весь мир, а на небольшой ограниченной площади. Скоро будет сделана возможность игнора ботских воплей для тех, кого они раздражают.

Насчет Ордена Света:
> Это игра для всех а не только для ВСЕМОГУЩЕГО ОРДЕНА СВЕТА

Орден Света не является модераторами чата и по своим правам никак не отличается от всех остальных фракций. Это просто для информации. Не надо переносить на Лейн опыт БК.
Сие сказано чисто ради выяснения недоразумения, а не для выгораживания сего Ордена. Деятели которого тоже иногда ведут себя некультурно. Как и все остальные, впрочем.

Ein - offline Ein
01-04-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну данная проблема решается легко командой ignore <target> Не знаю правда, если она есть в Лейне

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2006 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ein
Команда есть. Но не все про нее знают. И не всегда есть желание ею пользоваться. А вдруг этот флудер потом скажет что-нибудь ценное? Взять заигнорить себе половину игроков? Какая тогда польза от чата? Думаю, все-таки лучше будет, если игроки будут относиться с уважением друг к другу, и не вынуждать остальных себя игнорить или слушать свою праздную болтовню.

Ein - offline Ein
02-04-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, все-таки лучше будет, если игроки будут относиться с уважением друг к другу, и не вынуждать остальных себя игнорить или слушать свою праздную болтовню.
безусловно.
А вдруг этот флудер потом скажет что-нибудь ценное?
ну у всего есть свои недостатки. В свою очередь когда этот флудер захочет получить/узнать что-то ценное он останется без ответа. Быть может это заставит его задуматься.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2006 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ein
По-моему, чтобы он задумался, легче его заткнуть, чем ждать, когда ему что-нибудь понадобится, и он останется без ответа, а до тех пор будет всех изводить, кто еще не успел его заигнорить...

Милитта - offline Милитта
23-07-2006 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О пользе или вреде команды ^ignore <target>

Не думала, что придется протестить когда-либо эту команду, так как знаю, что для target это самое жестокое наказание. Давать подобные уроки не в моем стиле.
Чат нужен всем нам и живой, и мертвый, и синий, и красный, и даже белый с его настойчивостью в некоторых местах - это часть игры, без которой живому человеку выжить в Лейне сложно, особенно поначалу.
Однако, не приемлю в общении со мной (такого, правда, еще не было) и с кем бы то ни было ругань, хамство, понты и вообще всякое неуважительное отношение. Я привыкла, что в Лэйне подобного рода вещи практически не случаются и мне бы очень хотелось, чтобы не случались и в будущем.

Генри Уилс - offline Генри Уилс
24-07-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю... Я отключаю чат с болтовней игроков и спкойно хожу себе по Лейну, слушая только привычные крики ботов да приветы... Заходишь с браузера и почти как в старом Лейне, только здания меняются...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
24-07-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Милитта
Я отослал в игнор только всех БиБовских ботов и одного граматея, потому как тошнило...

Милитта - offline Милитта
24-07-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как заигнорить приват? что-то у меня он не заигнорился

Текущее время: 00:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru