Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Дневник травника (aka откровения доктора Пилюлькина)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
10-05-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Besor в таком случае не факт, что успею.
Кстати не знаю, я вроде не очень сильным персом ходил к паукам, так ничего. Если повезет, то жить можно. Главное чтобы шмот был сниковый... и внимательности побольше

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
11-05-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В магазинах появились в большом количестве мана-кристаллы, за что спасибо Нушубу и Сене Ганжубасу, а то мне все щиты да шлемы попадаются с нежити. Ходил в поморскую деревню. Долго искал вход в юго-западную башню. Видел подъем из башни, но спуска небыло. нашел телепорт как в Лейне. побывал на маяке с испорченным телепортером. В подземелье, которое видно от Хеда в клиенте на мини-карте так и не попал.
Намекните, если кто знает?

Riss - offline Riss
11-05-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От пристани поднимаешься немного вверх по дороге и потом налево. Там живут пауки (много). Там же есть три норки/спуска в подземелье к Хеду. Там же тоже караулят пауки.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-05-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Riss
Ходил Алисой узнать, что за катакомбы. Дествительно видно на миникарте (на юг/вниз) какие то строения + вода

JimmyM - offline JimmyM
11-05-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Местные буканеры те подземелья не раскапывали - проклятое место...

Riss - offline Riss
12-05-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl а что за катакомбы? поподробнее.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-05-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



если бы я знал... нужно брать иголки и пытать админов

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
20-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молитва. Дайсу стогранному.
О, дайс со ста гранями, великий, упрявляющий судьбой мира нашего! Выпади так, чтобы враги мои долго попасть не могли, и попав вред не могли творить мне! Но пуще того, чтобы шмот дорогой не ломался, ибо смерть здесь не властна! Помоги и заклинаниям моим резист пробивать, а Альфред же и пауки не могли ни жизнь выпить, ни повредить ее! Кинжал мой чтобы щель в броне вражеской находил, даже если прикрывать их ворог умеет...
Кто дальше? ;-)

Avalach - offline Avalach
05-12-2005 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и выпадали те квесты яки нам нужны, наипаче чтоб Нертастене давала самагон и Касии серги внимательности, а еще чтобы арбалет мой сбивал с ног всех быстроногих тварей...

Дальше кто?

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
20-02-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня нововведение - появилась в игре биржа! Судя по всему, активно осваивается игроками. Так, заказ на 7 кусков железа по цене ниже муниципальной был выполнен за несколько часов. Мне понравилось, очень удобно. И продать можно, и купить. Заложен сильный механизм регулирования цен Теперь их ограничивает муниципальный магазин, но только с одной стороны. Сказали, что это матрица. Неправда. Это Тардор исследовал новый способ телепорта неодушевленных предметов и сообщений. В общем, пользуемся и наслаждаемся.

Ингвар - offline Ингвар
11-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перенесено в "Идеи для игры (экономика)"

Текущее время: 11:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru