Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Папа Fallout возвращается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
05-11-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охренеть!
А все блин плакали(я в том числе) что мы фола 3 никогда не увидим!

Скоро появиться новый жанра nuclear rpg.

Mx - offline Mx
05-11-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Cooldblooded
Нам обещают
Вот с этого момента можно было написать "бла-бла-бла". К тому же, все уже наизучсть знают что нам обещают.

Беременный Гвоздь
Скоро появиться новый жанра nuclear rpg
нам всем только козёл зелёный с бодуна появится.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-11-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx нам всем только козёл зелёный с бодуна появится

Saburo - offline Saburo
06-11-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро появиться новый жанра nuclear rpg.
Скорее анонсы новых пост-наклеар РПГ
Хоть что-нибудь бы вышло.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Маркетологи долго думали... лет пять (!), пока не поняли, что же народу нужно.

Нам обещают
Вот с этого момента можно начинать развешивать лапшу.. на уши.. медленно и по-немногу..

Скоро появиться новый жанра nuclear rpg
Этот жанр появился вместе с первым фоллом (см. мой профиль - лучшая игра).

ЗЫ Кстати, вы знаете как я приобрёл Фол1? Я ужо тогда был разборчив в играх. Прочитал превью в глянцевом журнале, шестым чувством понял что шедевр, пошёл и купил: "У вас есть фоллаут? Да, есть. 30 рублей." Подумать только, мне было 11 лет. С тех пор я влюблён в него

Coldblooded - offline Coldblooded
06-11-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Mx
Ну обещают только поляки, остальные вроде делают
Остается только ждать и ... нет, просто ждать.

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь Скоро появиться новый жанра nuclear rpg.
Если есть Fantasy RPG, то почему бы не быть Post-Nuclear RPG? По моему, все так и должно быть!

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще-то, побольше бы мрачных RPG, каких-нибудь Silent Hill RPG или Stephen King's Black Tower RPG!

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
22-12-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Да и ещё побольше бы КиберПанк РПГ типа.... даже не могу вспомнить последнюю!
Давно.. было!

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из последних, типа этот... Deus Ex был...

Coldblooded - offline Coldblooded
22-12-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще Septerra core .... хоть и JRPG, но тож киберпанк.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
22-12-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Да кстати Септерра - была последней киберпанковской.
Хм а почему на камраде нет раздела киберпанк?

Coldblooded - offline Coldblooded
22-12-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь
Вовсе не последняя, тут совсем недавно что-то такое выходило, рпг, по здоровому кораблю перс шарится, хоть убей названия не помню ...
Потому что киберпанк может быти и игра (рпг, стратегия, шутер), а так же книга, фильм ... все эти топики уже сужществуют, зачем делать ненужное дублирование? Тем более cyberpunk is dead ....

Coldblooded - offline Coldblooded
22-12-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь
Во, вспомнил, Harbinger!
А еще Код доступа: РАЙ!
Так что киберпанковских гамок, если поднапрячь память хватает ... правда хороших хитов не хватает, разве что Deus Ex ....
Кстати. Fallout - это киберпанк? ИМХО нет.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
22-12-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Фаллоут это фаллоут!

а почему cyberpunk is dead??

Coldblooded - offline Coldblooded
22-12-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь
Потому что его отцы Стерлинг с Гибсоном сами так сказали.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
22-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато фентези прям в расцвете!( Грр! )

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded А еще Код доступа: РАЙ!
Ну Код Доступа - это тактикс, а не ролевка. Да и Harbinger - ДиаБЛ%?"№;:!№%:... а не ролевушка...
Придираюсь, конечно, но просто хочется большого и чистого...
Беременный Гвоздь Фаллоут это фаллоут - !!!

Coldblooded - offline Coldblooded
23-12-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Ну насчет Код доступа я бы возразил. Ролевой элемент там достаточно сильный.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
23-12-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Miyamoto
Ну в принципе Код Доступа можно назвать ролевухой,в принципе игрушка не шедевр, но я с удовольствием прошёл.

Текущее время: 17:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru