Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Экстрактор карт (распаковщик DAT-файлов) для Fallout I.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mx - offline Mx
07-10-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Какая скромность... Ты явно недооцениваешь свои положительные качества и уникальное влияние на окружающий мир
Кто тут локальный мастер судьб? Я что-ли? Ты мастер, тебе и влиять Я то что, простой хулиган флудящий - одна штука (ну и что, что с большим ядерным арсеналом).

А она когда-либо имело значение? Мы ведь любой thread превращаем во флуд
Повезло им, что на этот успели ответить. Несмотря на все мои старания. В следующий раз скорее появляйся, я сам-сам-сам долго не продерживаюсь

У меня аппаратный фильтр стоит.
Ой, ну ты что не из Питера? Вилку вставь! Провод раскуси, что к фильтру из компа идёт. Главное не читай ни при каких обстоятельствах!

Что же это с тобой приключилось такое? Может проще сразу под холодный душ залезть? Да, я жестокий Но это весьма эффективно
Рассказать на самом деле огромное количество всего... А в данном случае, холодный душ - одноразовое средство. А мне нужно чтоб постоянно пшыкать. Уже 4:12, мама рОдная! Сегодня вобщем не сплю. В шесть вставать всё равно.

Mx - offline Mx
07-10-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да, я жестокий
Ты не жестокий. Ты безжалостный. Попрошу не путать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-10-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
ну и что, что с большим ядерным арсеналом
Что-то вы, батенька, опустились. Раньше с одним кастетом на меня ходили, а теперь вот за ядерные арсеналы взялись

В следующий раз скорее появляйся
Нет, я дайсами выбираю одну тему и зафлуживаю только её

Ты не жестокий. Ты безжалостный. Попрошу не путать.
Называй меня просто дроу

Бедняжка...

Mx - offline Mx
07-10-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Раньше с одним кастетом на меня ходили, а теперь вот за ядерные арсеналы взялись
Как же это ты про ФБР забыл, а?

Нет, я дайсами выбираю одну тему и зафлуживаю только её
Боюсь спрашивать что ты ещё дайсами уже выбираешь

Называй меня просто дроу
Нет проблем, дроу (украинец что-ли? )

Бедняжка...
Ненадо.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-10-2003 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



оглядываясь в поисках чего-нибудь тяжелого натыкаюсь на свой собственный хвост и начинаю им легонько постукивать (пол начинает слегка вздрагивать вместе с горячими финскими парнями)

Mx - offline Mx
08-10-2003 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Да ладно, тут же Prince Dakkar домой зашёл после долгих скитаний. Заслуженый экс-модератор, и даже слов недостаточно положительных чтобы его обозвать как следует! Сто лет с человеком ведь не разговаривал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-10-2003 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Как же это ты про ФБР забыл, а?
А где это ты в Фолле ФБР видел, а? Остался только ты один, горец

Боюсь спрашивать что ты ещё дайсами уже выбираешь
Как ни странно, это даёт неплохие результаты даже в совершенно, казалось бы, неподходящих ситуациях

украинец что-ли?
Ыыыыы!!! Ещё один не знающий, кто такие дроу...

тут же Prince Dakkar домой зашёл после долгих скитаний
Ну, во-первых я не скитался, я просто не считал нужным появляться. Да и сейчас с тобой пофлужить просто зашёл Во-вторых, родным разделом у меня был Арканум, так что...
VorteX DrAgON
Так, от хвоста мы увернёмся благодаря свойственной дроу высокой DX, а огнём нас и подавно не проймёшь - высокие расовые резисты к магии

Mx - offline Mx
08-10-2003 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А где это ты в Фолле ФБР видел, а? Остался только ты один, горец
Как где? В каком-то из thread'ов. Мы же в Фолле, забыл? А то что я тут один, это только кажется. Остальные undercover, да и я теперь тоже .

Как ни странно, это даёт неплохие результаты даже в совершенно, казалось бы, неподходящих ситуациях
Представляю твоё совершенно равнодушное "секундочку" в самый экстренный момент.

Ыыыыы!!! Ещё один не знающий, кто такие дроу...
Как же незнать! Украинское племя тёмных эльфов, помешавшихся на Forgotten Realms

Ну, во-первых я не скитался, я просто не считал нужным появляться. Да и сейчас с тобой пофлужить просто зашёл Во-вторых, родным разделом у меня был Арканум, так что...
Ой, да ладно! Ничего в жизни нужного нет. Единственное что нужно, это умереть . Да и этот раздел тебе роднее, не надо. В Аркануме, там что? Мимопроходящие задают вопросы по прохождению.. А тут жизнь кипела и ещё не остыла.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-10-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Так, от хвоста мы увернёмся благодаря свойственной дроу высокой DX
Хто такие дроу?

Ыыыыы!!!
а где копирайт? куда копирайт дел?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-10-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Остальные undercover, да и я теперь тоже
C нашим Perception обнаружить sneak'ающегося агента не так уж сложно, так что не пудри мозги

Представляю твоё совершенно равнодушное "секундочку" в самый экстренный момент.
А у меня перк - бросок дайсов требует на 1АР меньше

Украинское племя тёмных эльфов, помешавшихся на Forgotten Realms
А причём тут украинцы?

В Аркануме, там что? Мимопроходящие задают вопросы по прохождению
Так было далеко не всегда. Другое дело, что многие мои тогдашние собеседники через некоторое время ушли с форума. А здесь мы просто флудили с парой человек.

VorteX DrAgON
Хто такие дроу?
Jaluss vel'uss xune naut zhaun bauth udossta z'ress zhah z'hinin xuil lil elghinn rathrae ukt rath...

а где копирайт? куда копирайт дел?
Calus

Mx - offline Mx
12-10-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
C нашим Perception обнаружить sneak'ающегося агента не так уж сложно, так что не пудри мозги
Сначала придётся угадать в какую сторону смотреть Так что ваш перецепшн пригодится вам только в госпитале чтоб нюхать одеколоны медсестёр.

А у меня перк - бросок дайсов требует на 1АР меньше
Тогда ты будешь говорить "тринадцать пятнадцатых от секундочки please" Пока скажешь, она уже за тебя всё решит

А причём тут украинцы?
А ты попробуй произнести "дроу" вслух

А здесь мы просто флудили с парой человек.
Не "просто", а в том-то и вся суть!

Текущее время: 08:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru